Отличная мебель под индивидуальные параметры - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 мая, 2023 год 9 просмотров
Всем доброго времени суток!
Случайно наткнулся на этот комод и эту компанию во время поиска мебели в интернете, искал себе что-то похожее на "шкаф-комод". Очень зацепило, то что прямо на сайте можно выбирать многие размеры и параметры мебели. А в 3D режиме смотришь как будет выглядит мебель в разных расцветках. Определился с размерами и параметрами, разместил Заказ 00000353924. Через 10 минут со мной уже связался менеджер, уточнил параметры которые я немного изменил, уточнил адрес и уже назначил доставку на 4 день, что меня очень удивило, так как мебель под индивидуальные параметры обычно изготавливается гораздо дольше. Доставка до подъезда бесплатная, что очень тоже порадовало.
Теперь о негативном.
1. Негатив начинается уже со сборки. Отсутствует схема сборки, в моем случае был только чертеж, без каких либо параметров(просто картинка мебели). Но наклейки на каждой детали мебели, компенсируют отсутствие схемы.
2. "Пакет с фурнитурой" - это конечно прикол... все саморезы(разных размеров), винты, гвозди и тд, всё это в одной куче, я уже не говорю о том что нигде не указано, какой и куда предназначается, но то что при сборке теряешь до 30 минут времени что бы перебрать всю фурнитуру по кучкам и по пакетикам, что бы облегчить потом поиски при сборке... Ну неужели пакетики такие дорогие, что бы разделить это всё?
После завершения сборки мебели, в моём варианте исполнения, обнаружилось несколько проблем.
1. Так, как я заказал с изменением конструкции, со шкафом в верхней части комода и общая высота 1650, от веса начали разъезжаться стойки на 1-2мм в сторону, из-за чего начали выпадать из рельс центральные выдвижные ящики. Спустя 1.5-2 недели, мне бесплатно довезли две царги для стяжки, которые я установил в центральную часть комода и проблема ушла.
2. Заказал два выдвижных ящика с дополнительными разделёнными ячейками(6 ячеек). Их можно выбрать прямо с сайта, во время конфигурации мебели. Две дальние ячейки практически не доступны, так как ящик выдвигается не до конца, остается доступ к ячейкам в 3-4 сантиметра. Считаю это технический недочет проектировщиков. Что бы это исправить мне предложили либо переделать полностью ящики за мой счёт с немного другим расположением ячеек, либо докупить специальные направляющие с полным выдвижением. Тут я конечно удивился, что этот косяк повесили на меня. Потому что на сайте нет ни какой информации, схем и чертежей на этот счет, как это будет выглядеть изначально не мог знать и даже не предполагал что такое может быть. Ящики так и остались неисправленными, пользуюсь пока так.
3. Дверцы шкафчика. После регулировки, с каждой стороны имелся зазор почти в 5мм, что очень выглядело нелепо. Щели такие что можно было разглядеть содержимое шкафа. Долго спорил с гарантийным отделов, в итоге признали гарантийным случаем и поменяли дверцы бесплатно. Новые дверцы, каждая шире на 2-2.5мм, в итоге отрегулировал на стандартный зазор в 3мм.
4. Пол шкафчика. На чертеже не разглядел, что он утопленный, по отношению фасада выдвижных ящиков и шкафчика дверей, а фасад не укрывает эту щель. Это смотрелось очень не красиво, в связи с этим мне пришлось докупать отдельно эту деталь, которая стоила дополнительно 850р. Косяк признали за мной, так как я не разглядел чертеж, несмотря на то, что на сайте выглядит это по другому.
Так же забыли положить подпятники, но их довезли вместе с царгами.
В целом комод понравился, материалы мебели качественные, при заказе внимательнее изучайте чертеж. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
2 часа 59 мин назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

INMYROOM
INMYROOM