хорошее соотношение цены и качества - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 5 июня, 2023 год 27 просмотров
Заказывали здесь шкаф-пенал, диван с механизмом аккордеон и стенку. Качество устроило, порадовал индивидуальный подход, разнообразие материалов и расцветок. Изделия сложно собрать самостоятельно. Есть пожелания по доработке дизайна: шкаф-пенал и стенку пришлось скручивать с другими предметами мебели или между собой, поскольку отдельно стоящиие изделия сильно шатались. возможно, есть способы устранения данного недостатка.
В подарок к покупкам шли отличная прикроватная тумба и полка, что очень порадовало и нашло свое применение в интерьере bestmebelshop.ru интернет-магазин - хорошее соотношение цены и качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - хорошее соотношение цены и качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - хорошее соотношение цены и качества

Достоинства:
  1. соотношение цены и качества,
  2. большой выбор дизайнов, расцветок, материалов,
  3. подарки и бонусы за покупки
Недостатки:
  1. малоинформативные схемы сборки

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff