Билайн отзывы

Билайн
1981 отзыв / 174303 просмотра

Домашний интернет

Гость 2 января, 2024 год
Самая позорная сеть. Домашний Интернет работает через раз бесконца идут какие то работы с оборудованием специалисты ничем помочь не могут.

Отвратительный интернет

Антон 2 января, 2024 год
Пользуюсь домашним интернет билайном в районе 15лет.Они все ещё предоставляют услуги проводного интернета,а не как другие оптоволокно.Интернет стал отвратительный постоянно виснет.Звоню на Билайн они мне раз в 2недели предлагают скинуть до заводских настроек роутер.В личный кабинет зайти постоянно какие то проблемы.Совершенствоваться не хотят...Вообще не советую этого оператора.

Не работают исходящие звонки

Гость 31 декабря, 2023 год
Доброго дня. Моя история.
Купила сим карту и передала сыну в армию. Покупала только из за того, что есть регистрация через гос услуги. Т.к. нахожусь за 7000 км. Передали через посторонних людей ему в часть.
Зарегистрировала без проблем, входящие звонки проходят, а вот исходящие нет. Побежала в офис, подтвердила данные ( как рекомендовали в тех поддержке), ничего (( Сын не может позвонить.... Читать отзыв
Доброго дня. Моя история.
Приняли заявку в тех поддержке, отписались, вопрос не решился. В результате на новогодние праздники мы с ним без саязи.
Какие либо действия более в тех поддержке отказались принимать.
Спасибо за новогодний подарок, надеюсь ваши дети до вас смогут дозвониться и поздравить(
Не была абонентом билайн до этого и не буду в будущем, не рекомендую вашу компанию.

Билайн обманывает своих клиентов

Гость 29 декабря, 2023 год
К сожалению,в очередной раз билайн приподнес сюрприз. Заблокировав карту в личном кабинете, я спокойно жила дальше. Сегодня звонок с претензией ,что у меня долг по той карте и мне заблокируют все карты если я не оплачу. Оказалось,что для Билайн блокировка номера не является причиной расторжения договора,о чем опять же при блокировки не было указано и Билайн спокойно продолжал списывать с... Читать отзыв К сожалению,в очередной раз билайн приподнес сюрприз. Заблокировав карту в личном кабинете, я спокойно жила дальше. Сегодня звонок с претензией ,что у меня долг по той карте и мне заблокируют все карты если я не оплачу. Оказалось,что для Билайн блокировка номера не является причиной расторжения договора,о чем опять же при блокировки не было указано и Билайн спокойно продолжал списывать с меня деньги за этот номер. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,такого рода схемы выуживания денег с людей не редкость у таких фирм. К сожалению они знают ,что судится с ними намного дороже. Жаль ,что такого рода хамское отношение не является закононаказуемым((

Самый плохой оператор

Гость 28 декабря, 2023 год
Хуже этого оператора нет никого! Связи нет, мобильного интернета нет, операторы хабалы, никакие вопросы не решаются от слова - совсем!

Это МОШЕННИКИ!!!

Гость 18 декабря, 2023 год
Сотрудники компании обманывают людей в офисах продаж используя мошеннические схемы вписывая в чек при покупке товара по факту не предоставляемые услуги и доп.товары!!! Так же оператор использует хитрые - мошеннические схемы подключения платных услуг уже являющимся клиентам компании и пользователям услугами связи данного оператора...Услуги подключаются в бесплатном формате на определенный незначительный период,по истечении которого услуги переходят в платный формат без... Читать отзыв Сотрудники компании обманывают людей в офисах продаж используя мошеннические схемы вписывая в чек при покупке товара по факту не предоставляемые услуги и доп.товары!!! Так же оператор использует хитрые - мошеннические схемы подключения платных услуг уже являющимся клиентам компании и пользователям услугами связи данного оператора...Услуги подключаются в бесплатном формате на определенный незначительный период,по истечении которого услуги переходят в платный формат без оповещения абонента , следствием чего является неосведомленность абонента о том факте что подключенная услуга из формата бесплатной перешла в формат платной и у неосведомленного абонента списываются средства за услугу...
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Мобильный интернет

Гость 14 декабря, 2023 год
Мобильный интернет ужасный! Маленькая зона покрытия, часто не из-за чего пропадает сеть на одном и том же месте, долгая загрузка, просмотр чего либо может прерываться. Мне важен мобильный интернет и часто я израсходываю его весь, взяла на 50 гигов и минимум минут, абонентская плата была 510, сейчас захожу в приложение, дабы проверить остаток, ап уже 535! Разница не велика,... Читать отзыв Мобильный интернет ужасный! Маленькая зона покрытия, часто не из-за чего пропадает сеть на одном и том же месте, долгая загрузка, просмотр чего либо может прерываться. Мне важен мобильный интернет и часто я израсходываю его весь, взяла на 50 гигов и минимум минут, абонентская плата была 510, сейчас захожу в приложение, дабы проверить остаток, ап уже 535! Разница не велика, но сам факт того, что они просто взяли и повысили её без всякого уведомления раздражает. Давно бы перешла на другой, но симка в телефоне заела, пока нет возможности поменять, крайне не советую данную компанию, не достойна ни одной звезды, ни существования

Мразотность.

Роман. 13 декабря, 2023 год
Всем добрый. Не почитал озывы и подключился. На себе испытал всю хитрожопость данного оператора. Не подключайтесь к билайн ни в коем случае. Днище полнейшее.В отзыве заставляют поставить звезду. Незаслуживают и одной.

подключение к билайн

Владимир 11 декабря, 2023 год
Второй день жду мастера чтобы подключить интернет провод к билайн .Заказал вчера на 14часов звонит мастер не успеваю давайте на 16 часов , потом звонят в 18.30 давайте на 20.00 ,потом звонят в 20.00 давайте на 21.30 ,приезжает в 21.45 не уже поздно давайте на завтра с утра я все оформлю заказ.На завтра сам позвонил в 10.00 говорят не какого... Читать отзыв Второй день жду мастера чтобы подключить интернет провод к билайн .Заказал вчера на 14часов звонит мастер не успеваю давайте на 16 часов , потом звонят в 18.30 давайте на 20.00 ,потом звонят в 20.00 давайте на 21.30 ,приезжает в 21.45 не уже поздно давайте на завтра с утра я все оформлю заказ.На завтра сам позвонил в 10.00 говорят не какого заказа не было оформил сам заказ и весь день прождал .Оформил на следующий день на 10.00 мастера нет уже 12.00. Дальше таже песня приеду через 1.5 часа мастера нет, звонит опаздываю приеду через 2 часа ,через 2 часа мастера нет.Им вообще клиенты не нужны.,а что будет дальше когда возникнут проблемы с интернетом вообще не дождешься . Пока одни минусы .Может правда послать их как делают многие .

Обман клиентов.

Гость 11 декабря, 2023 год
Зашла 2 декабря в офис билайна ул. Новокосинская 32 А оформить карту.
Зашла 2 декабря в офис билайна ул. Новокосинская 32 А оформить карту.
Меня обслуживал сотрудник Александр, с которым у меня произошла неприятная ситуация. Взяли мой телефон и номер карты Сбербанка. После долгого оформления, мне всучили дополнительно "скидочную карту билайна", которая в последствии оказалась кредитной картой Альфа банка. Дома меня ждал " сюрприз". Позвонила сотрудница Альфа банка, и начала задавать вопросы по обслуживанию при оформлении кредитной карты. Мне стало плохо. Никогда ни при каких обстоятельствах не согласилась бы оформить кредитную карту. Александр меня подло обманул.
Хочу предупредить, будте бдительны! Никаким сотрудникам не давайте в руки ваш телефон. Вот каким образом они обманывают клиентов. Билайн попал в "чёрный список".

5 лет нервотрепки(((

Гость 9 декабря, 2023 год
Полная ж... па, это какой-то идиотизм!!! Пять лет терпел больше не могу, наконец-то решился перейти к другому оператору (хотя думаю там не лучше, но хоть скидки), а после разговора со специалистом из службы поддержки (Алина зовут)-все точно перехожу!!! Суть проблемы в том, что домашний интернет уже 5 лет лагает так, что нервы сдают-наконец-то сдали))) Прощай гребённый билайн!!!

Сотовый мошенник Билайн

Я 7 декабря, 2023 год
Сложно назвать эту компанию сотовым оператором... Правильнее назвать их ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ "Билайн" или ОПГ "Билайн".

Ни когда не держите на счёте сумму больше чем требуется!!!Под любым предлогом спишут всё под ноль:

- не пользуетесь номером - минус 150 руб./мес. минимум (как штраф за покупку товара в магазине, от магазина, если вы не пользуетесь товаром) - клоунада!

- звонок на городской номер в регион... Читать отзыв

- звонок на городской номер в регион РФ, который не входит в ИХ список "льготных" регионов - цена минуты, как крыло от самолёта.

И т. д.

С оператором на 85% диалоги БЕСПОЛЕЗНЫ (они ни чего не решают и не собираются, просто втирают в уши, что телефонные мошенники "Билайн" правы).

"Спасибо" ТМ "Билайн", что делаете жизнь в РФ """лучше"""!

Отвратительно

Любовь Мокан 7 декабря, 2023 год
Возмущена сотрудниками мобильного оператора Билайн.Совершенно случайно перевела деньги с банковской карты Сбера в сумме 10 тыс руб сотруднице ,вместо карты на симку Билайн.23.11.23,на следующий день поехали с ней в Билайн,который находится в Мытищах в Красном ките,оформили заявление 2272778100,обещали возврат денег на карту в течении 3-5 дней.4 декабря приходит СМС сотруднице о возврате моих денег на карту,которых нет до... Читать отзыв Возмущена сотрудниками мобильного оператора Билайн.Совершенно случайно перевела деньги с банковской карты Сбера в сумме 10 тыс руб сотруднице ,вместо карты на симку Билайн.23.11.23,на следующий день поехали с ней в Билайн,который находится в Мытищах в Красном ките,оформили заявление 2272778100,обещали возврат денег на карту в течении 3-5 дней.4 декабря приходит СМС сотруднице о возврате моих денег на карту,которых нет до сих пор.При обращении в Билайн по просьбе Сбера номер платёжного поручения не дают,дозвониться в Билайн по телефону совсем невозможно.Это как характеризовать???? Объясните???
Недостатки:
  1. 1

Отличное обслуживание

Гость 7 декабря, 2023 год
vaweБлагодарю за помощь оператора Ирину, к сожалению не знаю фамилию, обратилась сегодня по поводу оплаты за домашний интернет, получилась путаница в цифрах, очень доброжелательная и ответственная девушка, обещала перезвонить и сдержала слово! Приятно что в билайн работают сотрудники которые дорожат клиентами! Спасибо, всё работает, но хотелось бы чтобы впредь такой путаницы с оплатой не было! Всем творческих и профессиональных успехов... Читать отзыв vaweБлагодарю за помощь оператора Ирину, к сожалению не знаю фамилию, обратилась сегодня по поводу оплаты за домашний интернет, получилась путаница в цифрах, очень доброжелательная и ответственная девушка, обещала перезвонить и сдержала слово! Приятно что в билайн работают сотрудники которые дорожат клиентами! Спасибо, всё работает, но хотелось бы чтобы впредь такой путаницы с оплатой не было! Всем творческих и профессиональных успехов и с наступающим!

Выражаю благодарность

Гость 4 декабря, 2023 год
Хотел бы выразить благодарность сотруднику Билайн Трофимову Никите (номер оператора 0722260), который очень мне помог в настройке домашней mesh сети. В ситуации, когда другой бы сказал, что это невозможно, Никита взял паузу, разобрался, и помог настроить мне проводное mesh соединение. В целом очень квалифицированный специалист и отзывчивый человек. Большое Вам спасибо!

Подарки Билайн от которых хочется отказаться

Гость 4 декабря, 2023 год
Согласна полностью что Билайн это лошки(лохи) которые и подарки то абоненту предлагают псевдо бесплатно 😂уж лучше б уже не смешили народ

Потеряла номер

Гость 4 декабря, 2023 год
К моему глубочайшему сожалению, я потеряла номер и со слов сотрудников не могу его восстановить. Дело в том что эта сим-карта со мной уже лет 15, если не больше. И установлена она была в телефоне, который лежит дома и практически не используется, но все аккаунты подвязаны к это номеру. Когда я узнала, что сим карта не действует, я обратилась в... Читать отзыв К моему глубочайшему сожалению, я потеряла номер и со слов сотрудников не могу его восстановить. Дело в том что эта сим-карта со мной уже лет 15, если не больше. И установлена она была в телефоне, который лежит дома и практически не используется, но все аккаунты подвязаны к это номеру. Когда я узнала, что сим карта не действует, я обратилась в салон сотовой связи. Мне там помогли оставить обращение. На следующий день мне позвонили и сообщили что вернуть номер можем только последнему владельцу, а последний владелец это я, просто произошла смена фамилии. На вопрос могу ли я принести доказательства что последний владелец и я это один человек- мне отказали. Как так??? Ни чем помочь мне не смогли. И теперь я столкнулась с гигантскими проблемами, которые должна решать сама. «Спасибо» Билайн за помощь.

В компании работают мошенники

Гость 3 декабря, 2023 год
Обманывают покупателей на точках продаж при продаже смартфонов! При пользовании услугами связи постоянно подключают платные услуги в формате бесплатных на незначительный определенный период времени по истечении которого услуги переходят в формат платных незаметно для пользователя и идут списания за пользования данными услугами.
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружили...
Недостатки:
  1. Одни минусы...

ужусное качество

рябков 1 декабря, 2023 год
вот вам на ровном месте долг
вот как хапуги деньги зарабатывают, долг на долг накладывается, всем кто видит этот комент бегите от этого оператора. связь плохая да еще и в долг вгоняют, это десятая моя сим на нее только на звонки отвечаю лучше в другую компанию хамят ужасно как рекитиры
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не абонент Билайн, хрен тебе, а не Билайн ТВ

Игорь 1 декабря, 2023 год
Переехал в дом от ПИК, сюда Билайн не допускают. Скачал приложение Билайн ТВ (потому что давно им пользовался и оно мне нравится) на свой смарт ТВ, хотел оплатить и пользоваться. Но не тут-то было. Пользоваться Билайн ТВ можно только если у тебя номер Билайн или их интернет (чего в домах ПИК быть не может). Я не абонент Билайна. Но, при... Читать отзыв Переехал в дом от ПИК, сюда Билайн не допускают. Скачал приложение Билайн ТВ (потому что давно им пользовался и оно мне нравится) на свой смарт ТВ, хотел оплатить и пользоваться. Но не тут-то было. Пользоваться Билайн ТВ можно только если у тебя номер Билайн или их интернет (чего в домах ПИК быть не может). Я не абонент Билайна. Но, при всем моем желании, платить за подписку Билайн ТВ, меня вежливо послали. Если Билайну не нужны деньги, то это проблемы Билайна. Найду другую платформу для просмотра ТВ, более лояльную.
Достоинства:
  1. Для меня нет. Максимум - это быстро дозвонился и оператор все быстро объяснил.
Недостатки:
  1. Не хотят получать деньги не от своих абонентов, наверно и так хватает.

Отличное качество

Алина 29 ноября, 2023 год
Пользуюсь уже много лет, всем довольна, интернет ловит практически везде, связь хорошая, мне нравится мой выбор, хоть билайн сейчас не такой популярный, качество у него хорошее, надеюсь со временем он вернёт свою популярность

Дерьмовая компания, не ведитесь

Сергей 28 ноября, 2023 год
Обещают скидки при подключении и потом эти же скидки отменяют, требуют полной оплаты. В общим мошенники чистой воды

Пользователь

Гость 28 ноября, 2023 год
Связь норм, скорость интернета хорошая.
Трафик улетает на глазах, 50 Гб вам хватит на неделю ил 2-е . Если постоянно сидите в интернете то 3-4 дня. Продление стоит денег . По этому где вы платите 600 рублей в месяц , отдадите в 2 раза больше . Будите интересоваться почему так быстро трафик кончается вам ответят или сим плохая или телефон( ВРАНЬЕ!)

Сами подключают услуги и списывают деьги

Людмила 27 ноября, 2023 год
Зайдя в личный кабинет, вдруг обнаружила, что у меня подключена абонентская плата за СМС, услуга "Мои SMS". С октября. Вот давно такого Билайн не вытворял, но взялся за старое. На мою просьбу вернуть деньги и больше так не делать, мне ответили, что "вы не обращались к нам в день подключение услуги. Подключение было с вашего устройства". Да я к ним... Читать отзыв Зайдя в личный кабинет, вдруг обнаружила, что у меня подключена абонентская плата за СМС, услуга "Мои SMS". С октября. Вот давно такого Билайн не вытворял, но взялся за старое. На мою просьбу вернуть деньги и больше так не делать, мне ответили, что "вы не обращались к нам в день подключение услуги. Подключение было с вашего устройства". Да я к ним не обращалась, потому что мне эта услуга не нужна! Деньги не вернули. Будьте бдительны. Билайн взялся за старое. Даже не навязывает, а просто в наглую подключает услуги и ворует деньги. До этого случая сами, без моего ведома меняли мне тариф.

Это ОПГ 2023

Дама 27 ноября, 2023 год
Обманули покупал 30 Гб за 600 рублей, а подключили самолично 100Гб за 1200рублей. Развод людей на деньги.

Будте бдительны! Подключают платные услуги без информирования клиента

Сергей Филатов, 89185072709 23 ноября, 2023 год
Дочка пожаловалась, что появляются сообщения о недостаточных средствах на балансе. Проверил подключеннве платные услуги - есть! "Музыкальная волна", 20 руб. в день, подключена 3 октября. Причем, ежедневно списывается от трех до пяти раз по 20 рублей, причем в ночные или предутренние часы, когда дочь спит. Услугу не подключали, сообщений о подключенной услуге не приходило. Тут же отключил услугу, пришло смс... Читать отзыв Дочка пожаловалась, что появляются сообщения о недостаточных средствах на балансе. Проверил подключеннве платные услуги - есть! "Музыкальная волна", 20 руб. в день, подключена 3 октября. Причем, ежедневно списывается от трех до пяти раз по 20 рублей, причем в ночные или предутренние часы, когда дочь спит. Услугу не подключали, сообщений о подключенной услуге не приходило. Тут же отключил услугу, пришло смс сообщение об отключенной услуге. С момента подключения музволны на счет Билайна ушло 1480 рублей. Что интересно, операторы говорят, что это вовсе не их услуга. Ну да, кто-то втихаря подключает клиентов билайн к левой услуге, и денежки капают в Билайн. Не смешно (Несколько лет назад уже ловил уважаемый Билайн на подобных фокусах, регулярно проверял платные услуги. После наезда на какое-то время мошенничества прекратились. Рано расслабился). Проверил личный кабинет жены - есть! Услуга "Мои книги", 12 руб/сут. Выяснил, что услуга подключена уже 2 года, т.е. Билайн скушал еще 9 тысяч рублей. Весь день общался с операторами по горячей линии. Операторы передали просьбу о компенсации в билайновсие финансовые органы. Пришел ответ: На телефон дочки зачислили 480 рублей. Тысячу, судя по всему, решили оставить себе. На грядущий новогодний корпоратив. По поводу услуги жены "Мои книги" сообщения не пришло, но при очередном звонке дежурный оператор сообщил, что на телефон жены зачислена компенсация... Внимание!.. 24 рубля. Оператор сказал, что это Билайн пошел нам навстречу и больше ничем помочь не может. Спасибо большое за чуткость. До сегодняшнего дня относился к этому оператору довольно лояльно, наша семья пользуется услугами компании больше 10 лет. Теперь будем переходить на другого оператора, который, возможно, дорожит постоянными клиентами. Кушай наши денежки, Билайн. Народ, будьте бдительны, возьмите за правило проверять свой личный кабинет как минимум раз в неделю. Помни, хитрый Билайн не дремлет!
Достоинства:
  1. Неплохая связь и тарифы.
Недостатки:
  1. Мошенничество с платными услугами в сговоре с якобы, небилайновскими структурами.
  2. Подключение пакетов в роуминге без согласия клиента.

Качество Билайна

А 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте компания Билайн хочу обратиться к вам в службу во-первых оператор не обращается с вами так как положено обращаются непонятными словами во-вторых и не решают Те проблемы которые они обязаны решать в-третьих мне подключили доверительный платёж который я сама не подключала это получилось как-то случайно но мне вообще не хотят отключать доверительный платёж кого бы я не просила они уходят... Читать отзыв Здравствуйте компания Билайн хочу обратиться к вам в службу во-первых оператор не обращается с вами так как положено обращаются непонятными словами во-вторых и не решают Те проблемы которые они обязаны решать в-третьих мне подключили доверительный платёж который я сама не подключала это получилось как-то случайно но мне вообще не хотят отключать доверительный платёж кого бы я не просила они уходят от темы если в течение моя проблема не будет решена я обращусь в суд мировой европейский Я жду извинений и решение моей проблемы

Мошенники...

Гость 22 ноября, 2023 год
Во₽ы, самые настоящие во₽ы.изменили стоимость моего непубличного тарифа естественно в свою пользу в одностороннем порядке, аж б@ь на 60%😂. Ауууу вы ох@ ре@ ли?! 😂. То есть то, что ты с ними заключаешь договор, им просто начхать, мы хотим, и поднимаем, а ты раб плати, вот тебе статья 28 ФЗ, и нам некогда с тобой разговаривать, нам необходимо деньги во₽овать... Читать отзыв Во₽ы, самые настоящие во₽ы.изменили стоимость моего непубличного тарифа естественно в свою пользу в одностороннем порядке, аж б@ь на 60%😂. Ауууу вы ох@ ре@ ли?! 😂. То есть то, что ты с ними заключаешь договор, им просто начхать, мы хотим, и поднимаем, а ты раб плати, вот тебе статья 28 ФЗ, и нам некогда с тобой разговаривать, нам необходимо деньги во₽овать с вас крестьян. И это не все😂 буквально через пару дней присылают уведомление, мол и за безлимитный 4Г, мы поднимаем плату на 200₽😂.моя стоимость тарифа теперь - октябрь 2023 составляет 940₽😂😂.не публичный тариф, вы гн@ды я его приобрёл за 3500₽ у барыги,которым вы продаете корпоративные сим карты,не гражданам обычным, а барыгам, чтобы те в свою очередь продавали обычным людям, а вам ссу@м отстегивали комиссию.Вы мра@и и у@лю@и, во@ы, которые должны сидеть в тюрьме. Надеюсь вы уе@а@ны тресните. Но это врядли

Отвратительнейший сервис

Любовь 21 ноября, 2023 год
Только Билайн может сделать так, что ты просишь оператора заблокировать входящие сообщения от Билайн! Подключают платные услуги без согласия абонента, интернет не работает от слова ВООБЩЕ, мобильная связь работает только в центре города, шаг влево-шаг вправо в область, всё, пиши-пропал. Не рекомендую! Вторая симка Tele2, не нарадуюсь, умнички!

плохая компания

Ольга 18 ноября, 2023 год
Здравствуйте. мой номер который был у меня с 1999года отдали другому человеку 8(903) 559 10 01 . прошу вернуть обратно номер
Недостатки:
  1. 1
Билайн

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1981 отзыва