Билайн отзывы

Билайн
1985 отзывов / 174862 просмотра

Качество Билайна

А 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте компания Билайн хочу обратиться к вам в службу во-первых оператор не обращается с вами так как положено обращаются непонятными словами во-вторых и не решают Те проблемы которые они обязаны решать в-третьих мне подключили доверительный платёж который я сама не подключала это получилось как-то случайно но мне вообще не хотят отключать доверительный платёж кого бы я не просила они уходят... Читать отзыв Здравствуйте компания Билайн хочу обратиться к вам в службу во-первых оператор не обращается с вами так как положено обращаются непонятными словами во-вторых и не решают Те проблемы которые они обязаны решать в-третьих мне подключили доверительный платёж который я сама не подключала это получилось как-то случайно но мне вообще не хотят отключать доверительный платёж кого бы я не просила они уходят от темы если в течение моя проблема не будет решена я обращусь в суд мировой европейский Я жду извинений и решение моей проблемы

Мошенники...

Гость 22 ноября, 2023 год
Во₽ы, самые настоящие во₽ы.изменили стоимость моего непубличного тарифа естественно в свою пользу в одностороннем порядке, аж б@ь на 60%😂. Ауууу вы ох@ ре@ ли?! 😂. То есть то, что ты с ними заключаешь договор, им просто начхать, мы хотим, и поднимаем, а ты раб плати, вот тебе статья 28 ФЗ, и нам некогда с тобой разговаривать, нам необходимо деньги во₽овать... Читать отзыв Во₽ы, самые настоящие во₽ы.изменили стоимость моего непубличного тарифа естественно в свою пользу в одностороннем порядке, аж б@ь на 60%😂. Ауууу вы ох@ ре@ ли?! 😂. То есть то, что ты с ними заключаешь договор, им просто начхать, мы хотим, и поднимаем, а ты раб плати, вот тебе статья 28 ФЗ, и нам некогда с тобой разговаривать, нам необходимо деньги во₽овать с вас крестьян. И это не все😂 буквально через пару дней присылают уведомление, мол и за безлимитный 4Г, мы поднимаем плату на 200₽😂.моя стоимость тарифа теперь - октябрь 2023 составляет 940₽😂😂.не публичный тариф, вы гн@ды я его приобрёл за 3500₽ у барыги,которым вы продаете корпоративные сим карты,не гражданам обычным, а барыгам, чтобы те в свою очередь продавали обычным людям, а вам ссу@м отстегивали комиссию.Вы мра@и и у@лю@и, во@ы, которые должны сидеть в тюрьме. Надеюсь вы уе@а@ны тресните. Но это врядли

Отвратительнейший сервис

Любовь 21 ноября, 2023 год
Только Билайн может сделать так, что ты просишь оператора заблокировать входящие сообщения от Билайн! Подключают платные услуги без согласия абонента, интернет не работает от слова ВООБЩЕ, мобильная связь работает только в центре города, шаг влево-шаг вправо в область, всё, пиши-пропал. Не рекомендую! Вторая симка Tele2, не нарадуюсь, умнички!

плохая компания

Ольга 18 ноября, 2023 год
Здравствуйте. мой номер который был у меня с 1999года отдали другому человеку 8(903) 559 10 01 . прошу вернуть обратно номер
Недостатки:
  1. 1

полное отсутствие связи

Пользователь Ольга 18 ноября, 2023 год
Уже два месяца полностью отсутствует связь, на неоднократные заявки сообщают, что удаленность станции от объекта. По интернету постоянно провожу операции по уплате налогов и коммунальных платежей. Предложили проводить их по месту нахождения банка. Вчера была в четырех банках, расположенных в центре города, ни рядом и ни в одном из них связи нет. В результате ни налогов ни коммуналку... Читать отзыв Уже два месяца полностью отсутствует связь, на неоднократные заявки сообщают, что удаленность станции от объекта. По интернету постоянно провожу операции по уплате налогов и коммунальных платежей. Предложили проводить их по месту нахождения банка. Вчера была в четырех банках, расположенных в центре города, ни рядом и ни в одном из них связи нет. В результате ни налогов ни коммуналку не оплатила. Позвонила на горячую линию, приняли заявку только по местонахождению одного из банков, указали что принимают заявку только по одному адресу, предложили ожидать 48 часов. На вопрос как оплатить налоги и кто будет платить пени просто нахамили. Связь полнейший отстой, вернее ее просто нет. При этом деньги продолжают снимать ежемесячно. Никому не рекомендую ее подключать. В ближайшее время перейду на мегафон. Думаю, что положительные отзывы об этой связи Билайн заказные.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствие связи интернета

Огонь! Интернет летает))

Serg 17 ноября, 2023 год
Перешёл в билайн из теле2, ибо достали постоянно поднимать тарифы. Нужен был безлимит интернета ( загородный дом) раздаю со смартфона. Спокойно смотрю кино в любом качестве. Сбои очень редки, у кабельного другого оператора в городе и то чаще были. Сначала плохо брала связь, писали заявки, через 2 недели поставили вышку😳😳😳 чуть подорожал тариф, но за такое удобство, просто 5 баллов))... Читать отзыв Перешёл в билайн из теле2, ибо достали постоянно поднимать тарифы. Нужен был безлимит интернета ( загородный дом) раздаю со смартфона. Спокойно смотрю кино в любом качестве. Сбои очень редки, у кабельного другого оператора в городе и то чаще были. Сначала плохо брала связь, писали заявки, через 2 недели поставили вышку😳😳😳 чуть подорожал тариф, но за такое удобство, просто 5 баллов)) да, и не дорогой тариф, скажем прямо) на всякий случай: за пару лет примерно на 20%, мне кажется это ниже инфляции. Надеюсь, что тариф останется рабочим, и у билайна все будет светлым! Думаю перевести еще пару своих номеров с мегафона (один у меня там просто втихаря украли и продали номер, это жесть. Следил за балансом. Стерли всю историю из приложения.. Надо уходить из мегафона) БиЛайну респект. Все четко, ни разу не подрубили втихушку допуслуг😂😂😂как в теле2 и мегафоне💪👍👍🤷‍♂️😂😂😂 Рад как слон) нифига отзыв не покупной!) залез, написал Мегафону, отзыв о украденном номере... Подумал, что мы пишем только отрицательные, когда нам плохо. А, почему бы не написать хороший, тем кто нам добро делает!)) Всем добра!))
Достоинства:
  1. Четко. Огонь

Нормальная связь

Вика Дроздова 15 ноября, 2023 год
Давно перешла на Билайн. Покрытие связи на 4, в некоторых местах связь еле еле ловит. Тариф за 300 руб. с безлимитным интернетом, но нельзя раздавать. Тариф меня устраивает, таких наверно и не осталось. Все вопросы решаю через личный кабинет. В офисы не хожу

Не расторгают договор, незаконно списывают деньги

Гость 12 ноября, 2023 год
Добрый день!

Прошу помочь в ситуации.
3.11 я подала заявление на расторжение договора в ТЦ Мега Дыбенко (г. Кудрово, Ленинградская область).
9.11. я продублировала заявление на вашу официальную почту, т.к. по заявление от 3.11 не было никакой информации.
9.11 мне перезвонил ваш сотрудник, который предупредил о расторжении договора. Номер мне с тех пор заблокировали. Но продолжили списывать деньги за обслуживание каждый день!
12.11 я писала... Читать отзыв
Добрый день!

Прошу помочь в ситуации.
12.11 я писала в чат, на почту, звонила на номер поддержки, т.к. договор не расторгают, а деньги списывают!
Все сотрудники говорят мне разное. На почте сказали, что 14 дней будут рассматривать заявление о расторжении. По телефону мне обещал ваш сотрудник перерасчет списанных денег и закрытие договора 12.11.
Если и в ВК ваш сотрудник мне не поможет и не прекратит незаконное списание моих денег, я напишу в Роспотребнадзор.
Я не хочу быть вашим клиентом. Я не хочу с вами сотрудничать. Я хочу, чтобы вы расторгли договор и оставили меня в покое!

Челябинская стерва

Гость 9 ноября, 2023 год
В Орле по ошибке оплатили номер телефона другого абонента.При обращении в офис на Октябрьской у нас приняли заявление и сказали,что на рассмотрение уйдет две недели.До этого я звонил абоненту ,которому по ошибке перевел деньги 1500 рублей. Она отказалась возвращать деньги.Через две недели получил СМС о не корректном составлении заявления.А тот факт,что в офисе не корректно приняли умалчало это Булайн.Составили... Читать отзыв В Орле по ошибке оплатили номер телефона другого абонента.При обращении в офис на Октябрьской у нас приняли заявление и сказали,что на рассмотрение уйдет две недели.До этого я звонил абоненту ,которому по ошибке перевел деньги 1500 рублей. Она отказалась возвращать деньги.Через две недели получил СМС о не корректном составлении заявления.А тот факт,что в офисе не корректно приняли умалчало это Булайн.Составили корректно,представили чек. И тишина ,ни ответа, ни привета.Когда то я был в Булайне. После неоднократных платных , без моего уведомления-разрешения, услуг мне возвращали украденные у меня деньги. В Билайне очень нечестные граждане.Я уже смирился с потерей этой суммы, зная что такое биалайн.Но меня больше возмутило, что эта с Челябинской области( 89634780749) оказалась самой настоящей русской стервой, которая отказалась вернуть мои деньги. Ну что же, может подавится, может бог накажет. Чужими деньгами не разбогатеешь. Я очень рад, что уже около 6 лет как я ушел от этого балайна.Люди будьте бдительны, проверяйте регулярно свой баланс. Там где балайн, там деньги пропадают.

Жалоба на работу техников

Наталия 9 ноября, 2023 год
Ужас это не отзыв об этой компании. 9 дней жду мастера. Надо бежать из белацна
Руководство ноль.Я стала жертвой Билайна. Заоню а Билайн каждый день по 5 раз. Обещают, но не приходят. Что делать просто не знаю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Конченная связь!

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
Регулярные проблемы со связью, мобильным и дом. интнрнетом, а так же с телевидением! Решил расторгнуть догрвор, так мне сказали, что с меня спишут абон плату наперёд, и лишь только потом расторгнут договор..хотят присвоить деньги!
Не ведитесь, на их многообещающие уговоры, обманут, заберут ваши деньги и время! Билайн, - мошенники!

Хотите быть на связи не пользуйтесь услугами Билайна

Пользователь Ольга 1 ноября, 2023 год
При подключении не ставят в известность о наличии районов в которых эта сотовая связь не работает т.к эти районы отдалены от базовой станции ( в том числе в черте города). Придя домой обнаруживаешь, что связи и интернета вообще нет. Начинаешь звонить выяснять причину, на протяжении месяца морочат голову, предлагают заменить сим-карту, снимают тариф за следующий месяц, а... Читать отзыв При подключении не ставят в известность о наличии районов в которых эта сотовая связь не работает т.к эти районы отдалены от базовой станции ( в том числе в черте города). Придя домой обнаруживаешь, что связи и интернета вообще нет. Начинаешь звонить выяснять причину, на протяжении месяца морочат голову, предлагают заменить сим-карту, снимают тариф за следующий месяц, а затем после скандалов сообщают, что в этом районе города нет покрытия, и модернизация базовой станции будет проведена только к концу года, предлагают продолжать платить, ждать и в случае необходимости воспользоваться телефоном и интернетом ехать в центр города. Не рекомендую пользоваться этой связью.

Сервис отсутствует

Гость 31 октября, 2023 год
Телевидение через примтавку смотреть невозможно, зависает постоянно. Сначала в техподдержке говорили, что проблем нет, через 3 недели сказали давайте заменим приставку. Техник сможет подойти только через неделю. Проходит неделя, техник естественно не пришёл (уже не первый раз оказываюсь в такой ситуации), предлагают переназначить ещё через неделю. Это какой то кошмар. Не переходите в билайн!

Бесполезная связь

Абонент Билайн 31 октября, 2023 год
Добрый вечер. Просто отвратительная служба билайн. Как не стыдно взымать плату за услуги, которые не выполняются. Интернет никогда не работает, а иногда и вовсе сидим без связи с внешним миром. Думаю пора обращаться в прокуратуру, что бы хоть как-то вас поставить на место!

Г**** не руководители

Гость 30 октября, 2023 год
Связь офигительная телевидение работает классно интернет тоже хорошо но как только случается какая-то Техническая неполадка решить проблему тех отдел такое ощущение что вообще отдельно от компании работают сами по себе выходные устраивают себе видимо когда хотят захотел пришёл на работу захотел не пришёл захотел поработал захотел не поработал сегодня понедельник в среду мне было назначен техник на замену оборудования даже... Читать отзыв Связь офигительная телевидение работает классно интернет тоже хорошо но как только случается какая-то Техническая неполадка решить проблему тех отдел такое ощущение что вообще отдельно от компании работают сами по себе выходные устраивают себе видимо когда хотят захотел пришёл на работу захотел не пришёл захотел поработал захотел не поработал сегодня понедельник в среду мне было назначен техник на замену оборудования даже время было назначено потом мне перезвонил технический отдел представитель сказал Да не будет сегодня техника я перезвонил Билайн назначили на другое время потом подтвердили что он придёт А когда я перезвонил уже после 9:00 когда он не пришёл Извините мы с ним связаться не можем техники нам типа не подчиняются а руководство похоже насрать на это дело И вот сегодня был назначен опять техник Они каждый день переносили время и дату и каждый день завтра завтра сегодня было с 2:00 до 4:00 не пришёл в общем рынок

Самый говеный оператор в Орле

Гость 28 октября, 2023 год
Приклеивает платный сервисы без оповещений со сроком давности в месяц, хотя деньги не снимали, как так вышло, х/з, связь говно, в туалете пропадает, обещали решить в 3 квартале 23, но уже месяц 4го, не решили, тарифы полное говно. Плюсов нет, буду переходить обратно в теле, кстати забыл, операторы хамы, а искусственный интеллект в приложении просто ноль. Увы, но билайн самый... Читать отзыв Приклеивает платный сервисы без оповещений со сроком давности в месяц, хотя деньги не снимали, как так вышло, х/з, связь говно, в туалете пропадает, обещали решить в 3 квартале 23, но уже месяц 4го, не решили, тарифы полное говно. Плюсов нет, буду переходить обратно в теле, кстати забыл, операторы хамы, а искусственный интеллект в приложении просто ноль. Увы, но билайн самый фуфел, из всех возможных операторов Орла
Достоинства:
  1. Не существует
Недостатки:
  1. В моем случае все

Непонятные списания

sovet2000 27 октября, 2023 год
У меня тариф Секунда. Вдруг стали последние три дня брать деньги за моб. интернет. Сижу на Билайне много лет, три симки ваши, больше никому веры операторам нет, сталкивался, знаю. Давайте исправляйте и деньги верните мне, в Интернет не выхожу, на секунде это медленно

19:57

04:39

20.7 ₽

Благодарность сотруднику Александру

Гость 27 октября, 2023 год
Пришла с дочкой сегодня купить телефон, я в них не разбираюсь. Консультант Александр помог мне выбрать хороший телефон, рассказал доступно про его функции. Спасибо ему большое!) Хороших продаж и хороших клиентов!

Горячая линия Бесполезная

Гость 27 октября, 2023 год
20 октября подал заявление на переход в билайн из мтс, приехал курьер привез договор сим карту, и на этом дело встало, звонил на горячую линие 8 раз на протяжие трех рабочих дней все бесполезно, документы мои до офиса так и не доехали, пришлось самому идти в отделение, и занова заполнять документы. Итог мне нужен был переход до 3 ноября, тепепь... Читать отзыв 20 октября подал заявление на переход в билайн из мтс, приехал курьер привез договор сим карту, и на этом дело встало, звонил на горячую линие 8 раз на протяжие трех рабочих дней все бесполезно, документы мои до офиса так и не доехали, пришлось самому идти в отделение, и занова заполнять документы. Итог мне нужен был переход до 3 ноября, тепепь я так понял он будет только 10ноября. Куча потраченых нервов. P.S Билайн раньше не пользовался да и теперь вам не советую!!! Сервис отсутствует!!!

Не поступили деньги

Гость 27 октября, 2023 год
При переводе денег в приложении Билайн через СБП сумма в 200 рублей просто пропала. Многочисленные обращения к сотрудникам нежелающим помочь, так ни к чему и не привели. Деньги на счёт не поступили. Хотя Центральный банк РФ дал официальный ответ, что деньги поступили По информации АО «АЛЬФА-БАНК», денежные средства по
упоминаемому в Вашем обращении переводу зачислены с использованием
СБП 01.10.2023 в 18:13 на... Читать отзыв
упоминаемому в Вашем обращении переводу зачислены с использованием
СБП 01.10.2023 в 18:13 на счет получателя - ПАО «ВЫМПЕЛКОМ»
(далее – получатель). Идентификатор операции СБП
A3274151301176070000010011080701

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! УЖЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники не выслушает, бросают трубки, не желают помочь. Интернет медленный и постоянно обрывается, много зон где отсутствует покрытие.

Ужасно, кошмар

Гость 19 октября, 2023 год
Ужасное качество телевидения. Приставка постоянно виснет, требует ввести пароль. Каждый день! При звонке в службу поддержки мне ответили-выньте провод от приставки от розетки и включите снова. Сделала. Это НЕ ПОМОГАЕТ!!! Это уже крик безысходности. Настройте свое телевидение!!!! Я плачу за него и хочу получить качественную услугу!!!!

Обман в билайне

Балаян .А.Р 18 октября, 2023 год
Я купил две симкарты у вас в официальном офисе единственно для того чтобы переоформить потом на свой тариф чтобы дети могли пользоваться тариф называется близкие люди 4+ ваш продавец консультант обещал мне что он деньги вернуться на мой счёт за две симкарты я отдал почти 3000 руб. позвонил вам официальную линию человек который говорил со мной Стас даже не выслушал... Читать отзыв Я купил две симкарты у вас в официальном офисе единственно для того чтобы переоформить потом на свой тариф чтобы дети могли пользоваться тариф называется близкие люди 4+ ваш продавец консультант обещал мне что он деньги вернуться на мой счёт за две симкарты я отдал почти 3000 руб. позвонил вам официальную линию человек который говорил со мной Стас даже не выслушал и сбросил телефон примите меры или я должен буду обратиться в прокуратуру самарской области мой номер у вас есть
Недостатки:
  1. Не слушают

Мулин Алексей Николаевич 01.11.1978

Микаэль 16 октября, 2023 год
Бывший руководитель офиса продаж ПАО Вымпелком бренд Билайн Мулин Алексей Николаевич 01.11.1978 с позором выгнанный за мошеннические действия из компании,создал пирамиду по сбору средств с своих друзей и знакомых,прикрываясь старыми связями в ПАО Вымпелком,а именно Машиным Дмитрием Викторовичем,Акимовой Ольгой Владимировной,ущерб от действий данного мошенника составил порядка 100 миллионов рублей,возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.4 УК РФ

Проводил домашний интернет

Гость 15 октября, 2023 год
Мастер очень долго общался по телефону. Приблизительно часа 4. Вот как сделал.

Не рекомендуется

Дмитрий 14 октября, 2023 год
Хотел подключить домашний интернет,заявку создали на 13.10.2023 с 9 до 12,в итоге не ответа не привета,звонил за день 8 раз.То они дозвониться до начальника монтажников не могут,сказали ттк как партнеры подключают.Позвонил в ттк там говорят все вопросы в билайн.Вечером перенесли заявку 14.10.2023.С 9-12.Сегодня такая же истрия.С таким подключением не рекомендую!Только время зря потратите на монтажников,которые даже не спешат подключать.

Билайн испортился

Гость 13 октября, 2023 год
В последнее время значительно ухудшился клиентский сервис. С трудом производится ремонт и восстановление настроек домашнего интернета. При замене оборудования, необходимо ждать 5-6 дней и курьеры еще могут и не доехать … аналогично и с инженерами , ты ждешь, у операторов уточняешь все ли в порядке с заявкой, тебя заверяют что мастер будет и потом сообщают, что изменились обстоятельства и... Читать отзыв В последнее время значительно ухудшился клиентский сервис. С трудом производится ремонт и восстановление настроек домашнего интернета. При замене оборудования, необходимо ждать 5-6 дней и курьеры еще могут и не доехать … аналогично и с инженерами , ты ждешь, у операторов уточняешь все ли в порядке с заявкой, тебя заверяют что мастер будет и потом сообщают, что изменились обстоятельства и следующий будет еще через 6 дней!! И никого не смущает, что тариф оплачен , а услуги не оказываются… в качестве извинений скидка 10% на 3 месяца… сожалею, что вы вынудили нас обратиться к МГТС , отправивших к нам инженера на следующий день.

Не возвращают деньги за не оказанные услуги

Гость 12 октября, 2023 год
Хотела перейти с мтс на билайн , оформили заявление всё как надо , заплатила , сказали ждать две недели , в указанный срок переход не состоялся по вине работников билайн , ещё две недели сказала ждать , тогда я отказалась от услуг перехода и потребовала свои деньги, опять сказали ждать две недели на возврат денег , прошли две недели мне... Читать отзыв Хотела перейти с мтс на билайн , оформили заявление всё как надо , заплатила , сказали ждать две недели , в указанный срок переход не состоялся по вине работников билайн , ещё две недели сказала ждать , тогда я отказалась от услуг перехода и потребовала свои деньги, опять сказали ждать две недели на возврат денег , прошли две недели мне деньги так и не вернули , пошла разбираться в офис билайн там куда вначале и обращалась Ул 3- из Крутицкий переулок 18 . И всего этого поняла, билайн компания мошенников , всё делается чтобы денег не вернуть и постоянные отговорки . Вызвала полицию при полиции обещали вернуть в течение недели денег, стоило уехать полиции тут мне сказали ждать ещё две недели и это безобразие со всеми кто связывается с билайн ! Ужасная компания, воры и мошенники!!

Даже одной звезды много. Отвратительная поддержка. Дважды списали абон

Гость 10 октября, 2023 год
Отвратительная поддержуа. Дважды списали абонентскую плату. Еще и дов платеж предлогают. Совсем совесть потеряли. Недобьешся обьяснений. Результат ноль

Ужасное качество обслуживания!

Майя 10 октября, 2023 год
Я больше 20 лет пользуюсь услугами этой компании, но качество предоставляемых ими услуг и тарифы меня перестали устраивать. Мне навязали новый тариф. Просто сняли со старого и перевели на новый без моего согласия, сообщили мне, что мой прежний тарифный план в архиве ! Самое интересное то, что по новому тарифу ( в который входит интернет и я его оплачиваю, мне... Читать отзыв Я больше 20 лет пользуюсь услугами этой компании, но качество предоставляемых ими услуг и тарифы меня перестали устраивать. Мне навязали новый тариф. Просто сняли со старого и перевели на новый без моего согласия, сообщили мне, что мой прежний тарифный план в архиве ! Самое интересное то, что по новому тарифу ( в который входит интернет и я его оплачиваю, мне не удается уже два месяца подключиться к интернету. На мой вопрос в чем причина, мне ответили, что в моем районе нет хорошего покрытия, я живу в самом центре города, рядом с домом правительства и крупневшими банками! Деньги я плачу, но услугу не получаю. На мой вопрос, а как с оплатой? Вернет ли билайн мне деньги, за услугу, которую не предоставляет, оператор ответила, что деньги они мне не вернут! Как это понимать?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужасная работа с клиентами! Нет качественной обратной связи с клиентами! Не профессиональная работа операторов!

Навязанная услуга "Билайн книги"!

Дмитрий С. 3 октября, 2023 год
Мой телефон +7 903 679-**-10. Решил проверить в личном кабинете почему стали большие траты на телефонию - и. о чудо, у меня еще год назад откуда-то взялась подписка "Билайн книги", хотя я точно помню что не давал согласия на нее! 372 руб. каждый месяц! Деньги возвращать отказались. Если кто знает как защитится от таких навязанных услуг - подскажите.
Билайн

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1985 отзывов