Билайн отзывы

Билайн
1987 отзывов / 175443 просмотра

Ужасное качество обслуживания!

Майя 10 октября, 2023 год
Я больше 20 лет пользуюсь услугами этой компании, но качество предоставляемых ими услуг и тарифы меня перестали устраивать. Мне навязали новый тариф. Просто сняли со старого и перевели на новый без моего согласия, сообщили мне, что мой прежний тарифный план в архиве ! Самое интересное то, что по новому тарифу ( в который входит интернет и я его оплачиваю, мне... Читать отзыв Я больше 20 лет пользуюсь услугами этой компании, но качество предоставляемых ими услуг и тарифы меня перестали устраивать. Мне навязали новый тариф. Просто сняли со старого и перевели на новый без моего согласия, сообщили мне, что мой прежний тарифный план в архиве ! Самое интересное то, что по новому тарифу ( в который входит интернет и я его оплачиваю, мне не удается уже два месяца подключиться к интернету. На мой вопрос в чем причина, мне ответили, что в моем районе нет хорошего покрытия, я живу в самом центре города, рядом с домом правительства и крупневшими банками! Деньги я плачу, но услугу не получаю. На мой вопрос, а как с оплатой? Вернет ли билайн мне деньги, за услугу, которую не предоставляет, оператор ответила, что деньги они мне не вернут! Как это понимать?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужасная работа с клиентами! Нет качественной обратной связи с клиентами! Не профессиональная работа операторов!

Навязанная услуга "Билайн книги"!

Дмитрий С. 3 октября, 2023 год
Мой телефон +7 903 679-**-10. Решил проверить в личном кабинете почему стали большие траты на телефонию - и. о чудо, у меня еще год назад откуда-то взялась подписка "Билайн книги", хотя я точно помню что не давал согласия на нее! 372 руб. каждый месяц! Деньги возвращать отказались. Если кто знает как защитится от таких навязанных услуг - подскажите.

Блокируют связь за СМС

nofedosov@yandex.ru 3 октября, 2023 год
Сменил номер, стал СМСками оповещать контакты - заблокировали номер!
Разблокировал в чате личного кабинета...обещали, что больше не заблокируется! Продолжил - опять заблокировали, и теперь только в офисе с паспортом могут разблокировать.
И это называется приоритетная поддержка?!
Ужас

Отвратительная работа билайна

Гость 2 октября, 2023 год
Постоянно отключают телевидение, могут отключить весь интернет на сутки, никогда не дозвониться оператору,очень большая плата за услуги. Короче не рекомендую.

Мы разочарованы в этом провайдере

Гость 1 октября, 2023 год
Звонили 5 раз, договорились о встрече, пришел мастер, устанавливать интернет. Оказалось, что нет нужного кабеля, перенесли заявку на два дня позже. После чего никто уже не пришел, мы напрямую звонили мастеру , он сказал , что никакой заявки у него нету на данный адрес, хотя заявка была на 29 сентября с 16 до 18 , мы отложили все планы и... Читать отзыв Звонили 5 раз, договорились о встрече, пришел мастер, устанавливать интернет. Оказалось, что нет нужного кабеля, перенесли заявку на два дня позже. После чего никто уже не пришел, мы напрямую звонили мастеру , он сказал , что никакой заявки у него нету на данный адрес, хотя заявка была на 29 сентября с 16 до 18 , мы отложили все планы и ждали , но так никто и не пришел . Позволили в сам офис Билайна в Твери , сказали, что перезвонят. Прошло 3 дня, позвонили и сказали, что Билайн вообще не поддерживается в этом доме, меняйте провайдера. Сам Билайн не перезвонил. С их стороны это было большое неуважение к своим клиентам . Они постоянно перекладывали обязанности друг на друга , приходилось нам самим звонить и узнавать что и почему .

Ухожу к более лояльному оператору связи

Гость 1 октября, 2023 год

- Очень дорого
- Отвратительное качество связи, за городом часто пропадает связь
- Отвратительные тарифы, выгодные Билайн, а не абонентам
- Отвратительное обслуживание операторов, которые ничего не могут

Переходим к другому оператору, после того, как много раз обращались в Билайн, чтобы нам предложили более выгодные условия, но увы, они звонят только после того, когда начинается переход к другому оператору.
Прощай Билайн

Притензия,ужасное отношение к клиентам,плохой интернет и связь

Гость 30 сентября, 2023 год
Уважаемый Билайн,в последнее время с вашей связью,интернетом и клиентской службой стало очень много проблем,все перечисленные претензии наталкивают только на одно попрощаться с вами и начать подбирать другого провайдера,вопросы решаются очень долго,в общем очень плохое отношение стало с вашей стороны к своим клиентам
Достоинства:
  1. Сейчас нет ни одного
Недостатки:
  1. Очень много

Омерзительные тарифы, навязывание

Гость 27 сентября, 2023 год
Подключили мне услугу билайн книги. Она мне и даром не нужна. Списали почти 400 руб. Навязчиво звонили операторы для подключения нового тарифа, причём всё условия сказаны не были. Больше 1000 в месяц выходит этот билайн. Крайне необходимо валить

Домашний интернет

Светлана 26 сентября, 2023 год
Ужасное отношение клиентов и вводят в заблуждение по поводу обслуживания домашнего интернета. Не пользуешься, плати за роутер

Полнейший игнор жалоб клна работу оператора

Гость 25 сентября, 2023 год
2 дня пытаюсь выяснить причину низкой скорости домашнего интернета, но оператор делает вид, что мой сигнал не поступает к ним и издевательски в заключение произносит фразу " вы не выбрали ни один пункт меню" Буду рад вашим звонкам. Ну что ж... ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, когда я вам заплатила деньги. спрятались за автоответчиками.... Читать отзыв 2 дня пытаюсь выяснить причину низкой скорости домашнего интернета, но оператор делает вид, что мой сигнал не поступает к ним и издевательски в заключение произносит фразу " вы не выбрали ни один пункт меню" Буду рад вашим звонкам. Ну что ж... ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, когда я вам заплатила деньги. спрятались за автоответчиками. подсмеиваются над клиентами.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. Игнор полнейший клиентов. Никому не рекомендую связываться с билайн

Не вернуть деньги

Гость 25 сентября, 2023 год
В 8 августа 2023 года я на 2 номера Билайна (902****911 и 904****934, оба корпоративные) сделала перевод по 650 рублей на каждый номер (в сумме 1300). Но номера были заблокированы. Я позвонила в колл-центр объяснила ситуацию и они мне посоветовали написать заявление на возврат денежных средств, уточнил, что нужно.Сказали, что достаточно выписку из банка онлайн).На следующий день 9 августа я... Читать отзыв В 8 августа 2023 года я на 2 номера Билайна (902****911 и 904****934, оба корпоративные) сделала перевод по 650 рублей на каждый номер (в сумме 1300). Но номера были заблокированы. Я позвонила в колл-центр объяснила ситуацию и они мне посоветовали написать заявление на возврат денежных средств, уточнил, что нужно.Сказали, что достаточно выписку из банка онлайн).На следующий день 9 августа я пришла в один из офисов Билайн во Владивостоке и на писала заявления на возврат денежных средств, где у меня взяли ксерокопии паспорта и выписок о переводов из мобильного банка, также в заявлении указали мой контактный номер, сообщили придет смс-сообщение о статусе заявления. Номер заявления не сообщали,но сообщили, что заявление рассматривается 14 дней. 25 августа я позвонила в колл-центр Билайна узнать о статусе моего заявления, т.к. смс-не приходило. Мне сообщили, что заявление не одобрено, т.к. в платежке не были указаны полные номера телефонов, часть номера скрыто звездочками. Сказали нужно взять выписку из банка, где будет указан полный номер телефона. Я уточнила еще раз сроках возврата денежных средств, т.к. 2 недели уже прошли, на что было сказано, что денежные средства будут возвращены. 26 августа я сделала заявку платежных поручений о переводе в банке, она делалась до 10 дней, 9 сентября она была выслана и 10 сентября я снова пришла в тот же офис, что и в первый раз и написала заявление и приложила платежки из банка на фирменном бланке заверенные печатью и подписью. Заявление у меня приняли, но опять же номер заявление мне не сообщили. Сегодня в 25 сентября снова позвонили в колл-центр узнать статус моих заявления, на что мне сообщили, что мои заявления не удовлетворены, решение было сегодняшним числом в 12:00 (местное или московское время), но мне об этом никто не сообщил. Отказ в удовлетворении моих заявлений заключался в том, что прошло много времени. Компания Билайн вводила меня в заблуждение по телефону 25 августа сотрудник сообщал, что довольно часто пишут о возврате денег при ошибочном переводе, поэтому, что нужно было именно выписку из банка и то что она делается не сразу они ни могли не знать.
Сумма небольшая, дело принципа. Сами не выходят на контакт, смс не отправляют, только сам звонишь и уточняешь. Они на это и надеются.

Ужасный оператор!!

Гость 24 сентября, 2023 год
Три недели не могут исправить повреждённый в подъезде кабель!!!
Развод на деньги!!!
Операторы как зомби одно и тоже говорят. А самое ужасное, при разговоре сбрасывают и не перезванивают!! Это говорит о том, что они не компетентны, раз не могут чётко дать ответ!
Обслуживание на низком уровне!
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживание!!

Решение проблемы.

Николай 23 сентября, 2023 год
21.09.23г у меня возникла проблема. Позвонил оператору, подождал 3 минуты. Решил проблему за 2 минуты. Оператор Ольга. Примерное время моего звонка 7.00- 9.00(Московское). Очень ей благодарен за работу. Большая просьба к руководству БИЛАЙН ПООЩРИТЬ ОЛЬГУ за отличную работу. (Это не реклама. ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ.)
Достоинства:
  1. Ответственность, знание, умение работать с клиентами.
Недостатки:
  1. Нет. С БИИЛАЙН около 30 лет.

Очень плохо.

Гость 22 сентября, 2023 год
Пользуюсь домашним интернетом от Билайн чуть больше полугода. Первые три месяца было нормально, а потом начались проблемы. При первом повреждении кабеля проблему устранили быстро. За это спасибо и одна звезда. Ну а сейчас повреждение кабеля не устраняют уже 3 сутки и в ближайшее время не обещают. Операторы отговариваются дежурными фразами, типа " глобальное повреждение", " мы все понимаем" "... Читать отзыв Пользуюсь домашним интернетом от Билайн чуть больше полугода. Первые три месяца было нормально, а потом начались проблемы. При первом повреждении кабеля проблему устранили быстро. За это спасибо и одна звезда. Ну а сейчас повреждение кабеля не устраняют уже 3 сутки и в ближайшее время не обещают. Операторы отговариваются дежурными фразами, типа " глобальное повреждение", " мы все понимаем" " ждите смс" и т.д. У меня вопрос: Почему не можете обеспечить безопастность вашего оборудования? И почему оперативно не решаете проблему? Неделя на устранение повреждения кабеля? И это в Петербурге!?
И ещё! Оплата у меня ежемесячно 11 числа. В сентябре уже 9 числа интернет исчез, хотя сроки в смс прописывают до 00.00 11.09; оплатила- появился. Рекомендовать вас не за что! Скорее всего буду менять провайдера. Очень плохо!

Бестолковая связь

Корсакова Л.В. 22 сентября, 2023 год
Связь Билайн на месте моего проживания почти не ловит, всегда нужно искать место хорошего соединения даже в доме. Очень долго грузится интернет, и сразу обрывается, если премещаешься в другое место. В дороги через Билайн вообще невозможно что-то слушать или смотреть, потому что слабый сигнал. При обращении через приложение, операторы не понимают, что у нас плохая связь постоянно и просят указывать... Читать отзыв Связь Билайн на месте моего проживания почти не ловит, всегда нужно искать место хорошего соединения даже в доме. Очень долго грузится интернет, и сразу обрывается, если премещаешься в другое место. В дороги через Билайн вообще невозможно что-то слушать или смотреть, потому что слабый сигнал. При обращении через приложение, операторы не понимают, что у нас плохая связь постоянно и просят указывать конкретные числа календаря и время. Пишу для всех: связь Билайн отвратительная! Лучше не выбирайте этого оператора.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Связь Билайн на месте моего проживания почти не ловит, всегда нужно искать место хорошего соединения даже в доме. Очень долго грузится интернет, и сразу обрывается, если премещаешься в другое место. В дороги через Билайн вообще невозможно что-то слушать или смотреть, потому что слабый сигнал. При обращении через приложение, операторы не...

Оператор ВОР

Владимир 21 сентября, 2023 год
Ужасное отношение к постоянным клиентам. Мы корпоративные клиенты Билайна со стажем более 10 лет, но больше такое отношение терпеть невозможно и мы закрываем с ним договор и меняем оператора. И вот почему: за два дня использования Whatsapp в Турции нам выставили счет за один номер на 50 000 рублей вместо 1000 руб, если бы была подключена опция для интернета в... Читать отзыв Ужасное отношение к постоянным клиентам. Мы корпоративные клиенты Билайна со стажем более 10 лет, но больше такое отношение терпеть невозможно и мы закрываем с ним договор и меняем оператора. И вот почему: за два дня использования Whatsapp в Турции нам выставили счет за один номер на 50 000 рублей вместо 1000 руб, если бы была подключена опция для интернета в роуминге. Разница в 50 раз, как такое возможно??? Я могу понять разницу в 2-3 раза, но в 50 раз!!! Это просто грабеж средь бела дня. И на мой логичный вопрос они отвечают, ну вы же сами виноваты, что не подключили услугу). Согласен виноват, но не в 50 раз дороже!!! А где лояльность к постоянным клиентам? Или деньги не пахнут?

Отвратительное отношение к пбонентам

DoctorSuhova 19 сентября, 2023 год
Постоянно что то не работает, в службе поддержки отказываются отвечать на вопросы. Вообщем ничего хорошего ждать не приходится. А деньги за связь платим не малые

ПРОСТО ПОЗОР

Дмитрий 18 сентября, 2023 год
просто позорище- не компания а фуфло! Оставлял заявку на подключение домашнего интернета, они не могут подключить так как у компании БИЛАЙН долг перед управляющей компанией дома , т.к не оплатили аренду подвала где находится их оборудование!! ПОЗОРИЩЕ

Самый ужасный сотовый оператор

Гость 16 сентября, 2023 год
Не ловит интернет даже в центре города. А цены на тарифы все повышают, тот же мтс даже лучше по качеству и цене.

Хреновая компания

Константин 15 сентября, 2023 год
Не советую. .Отключают раньше времени проплаты...интернет скачет .П латил в конце месяца..а они все дни урезают ..скоро похоже 2 раза в месяц будут просить проплату...

Ужасная скорость интернета и нет ни каких действий на исправления ситу

Гость 14 сентября, 2023 год
Не хотела уходить с Билайна но!...Не возможное обслуживания...операторы как роботы говорят как заученный стих...на все вопросы....ужасный интернет...невозможно смотреть ни чего ...просто кошмар..я понимаю что у меня старый(4г) тариф ..так пытаются выдавить с этого тарифа

Самый ужасный сотовый оператор

Гость 14 сентября, 2023 год
Не ловит в городе, даже в его центре, скорость 100 КБ в секунду, а плату за гигабайт все увеличивают
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сотовый оператор

Связь с клиентами

Татяна 11 сентября, 2023 год
Возможно, это будет, как всплеск эмоций, но я специально выждала время. Проблема вся в том, что отношение к клиентам крайне отвратительное. Дважды 23.08.23 и 27.08. 23 сотрудники не явились по заявке Переезд(домашний интернет). Не дождавшись мастера, приходилось самой звонить и выяснять причину неявки. Хотя на 27 августа специально уточнялось - точно ли подойдёт специалист ( так как мне, как... Читать отзыв Возможно, это будет, как всплеск эмоций, но я специально выждала время. Проблема вся в том, что отношение к клиентам крайне отвратительное. Дважды 23.08.23 и 27.08. 23 сотрудники не явились по заявке Переезд(домашний интернет). Не дождавшись мастера, приходилось самой звонить и выяснять причину неявки. Хотя на 27 августа специально уточнялось - точно ли подойдёт специалист ( так как мне, как и всем, приходится отпрашиваться с работы). Но увы!!! Никто не пришёл и в известность никто не ставит клиента. Слава богу, рынок с провайдерами не беден и выбор есть. Просто обидно за Билайн, в моих глазах упал.. Рекомендую рассмотреть связь с клиентами. Ориентировать их, если мастер по каким-то причинам не является, чтобы не сидеть безвылазно дома и ждать неизвестно кого и чего.
Санкт Петербург. Татьяна.

Навязывают некачественные услуги!

Гость 10 сентября, 2023 год
Как оператор сотовой связи устраивал полностью, пока не навязали wi fi и ТВ! Из 2-3 месяцев подключения постоянные сбои, месяц ничего не работает! Плату списали!!! А перерасчёт никто делать не собирается!!! Техники вовремя не являются, не говоря о том, что их ждёшь неделю... Подключили роутер бракованный, пришлось сдать и покупать свой. Теперь говорят, что 1 приставка ТВ из 3х с... Читать отзыв Как оператор сотовой связи устраивал полностью, пока не навязали wi fi и ТВ! Из 2-3 месяцев подключения постоянные сбои, месяц ничего не работает! Плату списали!!! А перерасчёт никто делать не собирается!!! Техники вовремя не являются, не говоря о том, что их ждёшь неделю... Подключили роутер бракованный, пришлось сдать и покупать свой. Теперь говорят, что 1 приставка ТВ из 3х с браком... И опять ждать не меньше недели пока не поменяют... Со списанной оплатой, но без рабочего оборудования! Не подключайтесь к ним!!! Поберегите свои нервы и деньги!!!

Не связывайтесь с ними

Гость 8 сентября, 2023 год
Ужасный сотовый оператор,хуже нет. В городе интернет плохо ловит, так ещё и тарифы дороже чем у других сотовых операторов
Достоинства:

Связь-го. .но , Руководство -мошенники!!!

Виталий 6 сентября, 2023 год
Пользуюсь связью уже очень давно. Раньше связь была хорошая,а сейчас полное говно . Уровень сигнала даже по городу (СПб) нестабильный ,про интернет вообще молчу... А ещё и бабки дерут всеми правдами и неправдами , то в тихаря подключу какую нибудь шнягу ,то расценки поменяют и не сообщат об этом ,а то и вообще номер заблокируют ,а абонентскую плату снимают как... Читать отзыв Пользуюсь связью уже очень давно. Раньше связь была хорошая,а сейчас полное говно . Уровень сигнала даже по городу (СПб) нестабильный ,про интернет вообще молчу... А ещё и бабки дерут всеми правдами и неправдами , то в тихаря подключу какую нибудь шнягу ,то расценки поменяют и не сообщат об этом ,а то и вообще номер заблокируют ,а абонентскую плату снимают как за действующей !
Рекомендую 100 раз подумать прежде чем связываться с такой связью!!!

Худший оператор связи.

Виктор 5 сентября, 2023 год
спб Ул.Промышленная д 7 . В 2022 году неисправность интернета устраняли 6 месяцев.

в этом году пропал интернет уже 2 недели никто не ремонтом не занимается а Все оплачивают.

Мошенничество в салонах продаж Билайн!!!

Baskak1980@mail.ru 5 сентября, 2023 год
Изъявляя желание приобрести смартфон определенной фирмы обратились в точку продаж Билайн...Выбрав определенную модель смартфона и ознакомившись с ценой на ценнике товара подошли к продавцу консультанту который предложил пройти на кассу для оформления товара...На кассе при оформлении товара сотрудник предложил приобрести защитный экран и чехол к данной модели смартфона...Мы отказались от приобретения чехла и защитного экрана ввиду ненадобности...На что сотрудник сообщил... Читать отзыв Изъявляя желание приобрести смартфон определенной фирмы обратились в точку продаж Билайн...Выбрав определенную модель смартфона и ознакомившись с ценой на ценнике товара подошли к продавцу консультанту который предложил пройти на кассу для оформления товара...На кассе при оформлении товара сотрудник предложил приобрести защитный экран и чехол к данной модели смартфона...Мы отказались от приобретения чехла и защитного экрана ввиду ненадобности...На что сотрудник сообщил что в таком случае продать смартфон не может и отказал в продаже смартфона...Это стало для нас удивлением и непониманием происходящей ситуации...Не став разбираться в сложившейся дискриминации решили покинуть данную точку продаж и обратиться в другую...Зайдя в очередную торговую точку Билайн подошли к уже заранее выбранному смартфону и ознакомившись с ценником обратились к продавцу консультанту с целью приобретения данного товара...На что сотрудник сообщил нам что цена указанная на ценнике актуальна только при заказе товара через интернет магазин...При приобретении офлайн данного товара цена на него автоматически будет выше на 3 %...Хоть и вызвало это удивление все же согласились...Стали оформлять товар...Произвели оплату...Получили товар и чек...Придя домой и изучив внимательно чек обнаружили что в чеке заявленные 3 % повышенной стоимости внесены в виде защитного экрана и защитной медицинской маски !!! Что вызвало не просто недоумение,а возмущение крайней степени и чувство обмана в свой адрес...Решили позвонить в службу поддержки Билайн и уточнить действительно ли на точках продаж действуют подобного рода условия покупки товара и действительно ли присутствуют по регламенту продаж увеличение стоимости товара при приобретении его офлайн и что за мошеннические схемы внесения этих 3% повышенной стоимости в чек в виде защитного экрана и медицинских масок...О которых естественно вообще не велось никакой речи в разговоре и тем более не предоставлялось в виде товара и оплаченного по факту и внесенного в чек...На все выше изложенное сотрудник службы поддержки Билайн сообщил что такого рода схем продаж у них нет и предложил составить жалобу на сотрудников осуществивших подобного рода мошеннические схемы...Что мы благополучно и выполнили по рекомендации сотрудника их же службы поддержки...Из всего происшедшего с нами на точках продаж Биайн мы сделали для себя вывод что компания Билайн использует в продажах товаров мошеннические схемы обмана покупателей...

Деньги заплптила, списали за несуществующий интернет!!!!

Светлана 30 августа, 2023 год
До 13 августа было все нормально. Перевела деньги 150 руб на номер - денег нет. Я в отпуске в другом регионе, думаю, ладно подожду. 16 августа перевела еще 150 руб = денег нет. Проверила номер и т.д. перевела еще 50 руб - денег нет. Вернулась домой пришла в офис. Специалист мне объяснил, что деньги списаны за пользование интернетом. Телефон КНОПОЧНЫЙ,... Читать отзыв До 13 августа было все нормально. Перевела деньги 150 руб на номер - денег нет. Я в отпуске в другом регионе, думаю, ладно подожду. 16 августа перевела еще 150 руб = денег нет. Проверила номер и т.д. перевела еще 50 руб - денег нет. Вернулась домой пришла в офис. Специалист мне объяснил, что деньги списаны за пользование интернетом. Телефон КНОПОЧНЫЙ, в тарифе отродясь ИНТЕРНЕТА НЕТ. Но специалист смотрит на меня и утверждает, что я подключила интернет сама и что с телефона кнопочного (нет даже фотоаппарата) можно войти в интернет!!!!! Это как так возможно?! Объясните мне "темной" .
Достоинства:
  1. Общаются с тобой как с лохом и даже не пытаются макироваться
Недостатки:
  1. Не хватает цензурных выражение! Одни только минусы, ПИ ПИ ПИ ПИ ...

Уклоняются от разговоров с клиентами.

Мила 29 августа, 2023 год
Я регулярно плачу деньги, а компания отказывается отвечать на вопросы лежащие в их обязанностях. Прячутся, включают робота, ссылаются на сайт, предлагают скачать приложение. Итак. Я не собираюсь выслушивать машину, мне, живому человеку, нужен живой оператор. Мне нужно задать много вопросов. Далее. Мне некогда и негде искать какие-то сайты. Также. Мне некуда что-то там скачивать. Я имею право пользоваться обычным... Читать отзыв Я регулярно плачу деньги, а компания отказывается отвечать на вопросы лежащие в их обязанностях. Прячутся, включают робота, ссылаются на сайт, предлагают скачать приложение. Итак. Я не собираюсь выслушивать машину, мне, живому человеку, нужен живой оператор. Мне нужно задать много вопросов. Далее. Мне некогда и негде искать какие-то сайты. Также. Мне некуда что-то там скачивать. Я имею право пользоваться обычным кнопочным мобильным телефоном и получать живое общение в обслуживании. Я не даю согласия на общение с роботом.
Билайн

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1987 отзывов