Блефаропластика отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Блефаропластика
5.0 5
318 отзывов / 15926 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

У меня все супер!

Гость Гость 21 января, 2020 год
Делала пластику верхних век, боялась, лицо все же.... но все прошло удачно! Звезды хорошо сложились, а точнее верно выбрала хирурга. Мне понравилась Любовь Николаевна Гауэр, она очень внимательная и заботливая, аккуратно все мне рассказала, и я уже не боялась) сейчас уже только любуюсь собой!

Верхние веки в клинике Пенаева

Лукиана Лукиана 10 января, 2020 год
vawe
Коротко о моей операции! Верхняя блефаропластика. Сделала в августе 2019-го. Просьба к Арсалну Агаевичу - убрать складки лишней кожи и чтобы шов был максимально тонким, малозаметным. У меня короткая стрижка, челки нет, поэтому маскировки - не про меня. Большое спасибо доктору, все чин чином))) Очень аккуратно убрал лишнее, складка сшита тонко, при открытых глазах вообще не видно ничего. При закрытых... Читать отзыв
vawe
Коротко о моей операции! Верхняя блефаропластика. Сделала в августе 2019-го. Просьба к Арсалну Агаевичу - убрать складки лишней кожи и чтобы шов был максимально тонким, малозаметным. У меня короткая стрижка, челки нет, поэтому маскировки - не про меня. Большое спасибо доктору, все чин чином))) Очень аккуратно убрал лишнее, складка сшита тонко, при открытых глазах вообще не видно ничего. При закрытых - едва различимая полосочка. Глазки молодые, благодаря этой операции все лицо помолодело. Очень благодарна! Всего самого лучшего в наступившем году!!!

Спасибо за красивые глазки!

Марина Марина 8 декабря, 2019 год
Сделала блефаропластику нижних век у Зулихан Юсуповны, сейчас и следа не осталось от хирургического вмешательства, лицо помолодело, посвежело и больше ничего мне не напоминает о моих былых и ненавистных мешках под глазами. Зулечка смогла сделать мне блефаропластику век без разрезов на коже, можно сказать, что она сотворила чудо со мной! Видели бы вы, девочки, что было и что... Читать отзыв Сделала блефаропластику нижних век у Зулихан Юсуповны, сейчас и следа не осталось от хирургического вмешательства, лицо помолодело, посвежело и больше ничего мне не напоминает о моих былых и ненавистных мешках под глазами. Зулечка смогла сделать мне блефаропластику век без разрезов на коже, можно сказать, что она сотворила чудо со мной! Видели бы вы, девочки, что было и что стало со мной, это просто 2 разных человека!!! Я даже не знаю, как довела себя до такого состояния и почему мои нижние веки были такие опухшие и отекшие, но вид у меня был, мягко говоря, непрезентабельный. А сейчас я стала другим человеком, после операции ушло несколько лет с лица долой, я даже не думала, что такая простейшая операция на веках может быть такой эффективной и так омолодить лицо! А реабилитация у меня вообще заняла всего неделю! Представляете, неделю!!! Во время подготовки к операции я думала, что мне хватит на реабилитацию моего 2х недельного отпуска, а по факту хватило недели))) дней через 5 у меня прошли синячки после операции и я уже спокойно могла выходить в свет)) Зулихан Юсуповне я очень благодарна за проделанную работу и с чистой совестью могу советовать всем этого доктора, ручки у нее золотые)

Сделала веки и очень круто получилось

Коко Коко 21 ноября, 2019 год
Всегда была предрасположенность к мешкам под глазами, нижняя область под веками часто отекала. Бывает просыпаешься с волдырями под глазами, так они до вечера и не проходят. А после 25 от недосыпов со временем только хуже стало. Прочитала, что блефаропластикой можно это убрать. Нашла себе хирурга Жукова Александра Юрьевича. Он сказал, что у меня не мешки, а жировые грыжи. Предложил мне... Читать отзыв Всегда была предрасположенность к мешкам под глазами, нижняя область под веками часто отекала. Бывает просыпаешься с волдырями под глазами, так они до вечера и не проходят. А после 25 от недосыпов со временем только хуже стало. Прочитала, что блефаропластикой можно это убрать. Нашла себе хирурга Жукова Александра Юрьевича. Он сказал, что у меня не мешки, а жировые грыжи. Предложил мне сделать нижнюю блефаропластику и я согласилась. Операция сделана в июле.
Достоинства:
  1. Потрясный эффект омоложения области глаз, после удаления жировых грыж все лицо преобразилось, освежилось. Не ожидала, что такое мощное преображение будет.

Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу Копасову!

Лариса Лариса 19 ноября, 2019 год
Чуть больше месяца назад у меня была блефаропластика верхних век и удаление грыж нижних век. Я долго не могла решиться на операцию, было страшно. Но после консультации у доктора Копасова я поняла, что в надежных руках. Очень ответственный доктор, ведет своих пациентов от начала и до конца, во время всего реабилитационного периода. Эта поддержка была для меня очень важна.
Сейчас я... Читать отзыв
Чуть больше месяца назад у меня была блефаропластика верхних век и удаление грыж нижних век. Я долго не могла решиться на операцию, было страшно. Но после консультации у доктора Копасова я поняла, что в надежных руках. Очень ответственный доктор, ведет своих пациентов от начала и до конца, во время всего реабилитационного периода. Эта поддержка была для меня очень важна.
Сейчас я вижу в зеркале посвежевший взгляд и помолодевшее лицо! За что еще раз огромное спасибо Андрею Евгеньевичу!
Блефаропластика - Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу Копасову!

Пшонкина Светлана Юрьевна

Лилия Лилия 29 октября, 2019 год
У меня от общения со Светланой Юрьевной остались только положительные впечатления и результатом ее работы я довольна полностью. Она убрала многолетние мешки под глазами достаточно легко и с наименьшими неудобствами для меня. Период реабилитации прошел всего за несколько дней, отеки сошли через неделю, и лицо стало выглядеть на 5+! Так что спасибо Вам большое!

----------

Ксения Ксения 10 августа, 2019 год
У Зулихан Висаитовой сделала блефаропластику нижних век! Сначала пыталась справиться с этой проблемой своими силами, обошла всех косметологов, но результата было — ноль! Начала искать информацию в интернете, зарегистрировалась на нескольких форумах, общалась с девушками с похожей проблемой, одна девушка посоветовала Зулихан Юсуповну и я решила сходить к ней на консультацию. На тот момент я не думала, что буду... Читать отзыв У Зулихан Висаитовой сделала блефаропластику нижних век! Сначала пыталась справиться с этой проблемой своими силами, обошла всех косметологов, но результата было — ноль! Начала искать информацию в интернете, зарегистрировалась на нескольких форумах, общалась с девушками с похожей проблемой, одна девушка посоветовала Зулихан Юсуповну и я решила сходить к ней на консультацию. На тот момент я не думала, что буду делать операцию, мне просто нужно было узнать мнение профессионала, но на консультации услышала, что самый лучший и долговечный способ — это операция, я немного посомневалась, но меня сразу уверили в том, что ничего страшного в операции нет, а результат будет заметен практически сразу. И ведь действительно, операция прошла легче, чем я себе представляла, быстро и безболезненно. А главное, что мешки пропали навсегда, и вот уже 2 месяца я любуюсь своим свежим взглядом! Поэтому не бойтесь, не нагоняйте страхов, делайте операцию и прощайтесь с этими мешками навсегда!!!

Блефорапластика

Ринна Ринна 7 августа, 2019 год
Я делала блефорапластику у Алиева Сеймура пару месяцев назад. Я очень довольна. Гляньте его работы на сайте - http://draliev.ru/

Верхняя блефаропластика (врач Висаитова Зулихан)

Екатерина Екатерина 24 июня, 2018 год
Недавно у меня была операция на верхних веках, сделали мне блефаропластику и уже хочется поделиться своими результатами и радостью!)) Хирурга моего зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, кто ее знает, то прекрасно поймет мои эмоции и мою радость от полученного результата, а кто не знает, то запоминайте, потому что таких хирургов нужно знать!) Узнала я о Зулихан Юсуповне от своей подруги: она... Читать отзыв Недавно у меня была операция на верхних веках, сделали мне блефаропластику и уже хочется поделиться своими результатами и радостью!)) Хирурга моего зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, кто ее знает, то прекрасно поймет мои эмоции и мою радость от полученного результата, а кто не знает, то запоминайте, потому что таких хирургов нужно знать!) Узнала я о Зулихан Юсуповне от своей подруги: она делала у нее веки и осталась в восторге, поэтому я тоже решила узнать что и как, сходила на консультацию и осталась под сильным впечатлением от доктора, Зулихан Юсуповна хоть и молодой, но очень компетентный хирург!
До операции я долго мучилась с нависшими веками, испытывала от этого жуткий дискомфорт, тушь отпечатывается, тенями не накрасишься, взгляд всегда тяжелый...если бы я знала, что это такая несложная операция, то сделала бы ее уже давным давно, а то готовилась к ней морально, собиралась с духом, а по итогу ничего страшного и не произошло. Операция прошла быстро, ничего я не почувствовала, толком и не поняла что произошло)) по крайней мере перенесла операцию я очень легко, да и реабилитация проблем не доставила: отеки сошли быстро, синячки тоже, а шовчики спустя 2 месяца уже посветлели и почти исчезли, а под косметикой их и вовсе не видно) Глазки у меня теперь загляденье)

Мой опыт блефаропластики у Висаитовой Зулихан

Ольга Ольга 3 декабря, 2017 год
Не особо разбираюсь в терминологии пластической хирургии, но в моем случае, я так понимаю, у меня был птоз верхнего века — это когда верхнее веко нависает на глаза и тем самым придает лицу болезненность и тяжелый, уставший внешний вид. Мне сказали, что такая проблема может появиться как с возрастом, так и быть с рождения. В моем случае это было... Читать отзыв Не особо разбираюсь в терминологии пластической хирургии, но в моем случае, я так понимаю, у меня был птоз верхнего века — это когда верхнее веко нависает на глаза и тем самым придает лицу болезненность и тяжелый, уставший внешний вид. Мне сказали, что такая проблема может появиться как с возрастом, так и быть с рождения. В моем случае это было такое врожденное строение глаз, сколько себя помню веки были нависшие всегда, этим я в папу пошла, рассматривала его фотографии, где он еще молодой парень и на фотографиях видела свои глаза)) Не то чтобы меня это сильно расстраивало или как-то мешало мне, у меня не было комплексов по этому поводу, но когда стала постарше, то поняла, что хочу от них избавиться, потому что одно веко нависало чуть сильнее и глаза казались разного размера. Перед тем, как сделать операцию, я слышала, что некоторые девушки делали несколько операций на веках, чтобы прийти к желаемому результату, не знаю насколько это правда, в моем случае, мне хватило одной операции...она длилась минут 40 под местной анестезией, немного отдохнула в палате и в тот же день уехала домой. Теперь верхнее веко не нависает на глаза, природная складка сохранена, а взгляд стал открытый, мне очень нравится...полученного результата думаю мне хватит лет 10 как минимум.
Операцию делала в Москве, у пластического хирурга Висаитовой Зулихан Юсуповны, если у кого такая же проблема, то советую к ней обратиться.

Сделала верхние веки у Тамары Зурабовны

Надежда Надежда 4 ноября, 2017 год
Мне 47 лет, последние несколько стала замечать, кожа на верхних веках потеряла тонус и веки стали нависать на глаза, от этого мой взгляд был вечно уставший, поникший и тяжелый. Любой женщине хочется хорошо выглядеть в любом возрасте, я тоже этого хотела, но боялась экспериментов и печальных последствий. Но моя дочка уверила меня, что все будет хорошо и именно подтолкнула меня... Читать отзыв Мне 47 лет, последние несколько стала замечать, кожа на верхних веках потеряла тонус и веки стали нависать на глаза, от этого мой взгляд был вечно уставший, поникший и тяжелый. Любой женщине хочется хорошо выглядеть в любом возрасте, я тоже этого хотела, но боялась экспериментов и печальных последствий. Но моя дочка уверила меня, что все будет хорошо и именно подтолкнула меня на операцию по пластике век. Она у меня девочка современная, следит за всеми тенденциями моды, сама следит за собой, постоянно ходит к косметологу, поэтому решила меня тоже приобщить к уходу за собой. В роли хирурга мы выбрали Тамару Зурабовну, доктора также нашла мне дочка, как-то через знакомых, поэтому мы сразу направились к ней на консультацию. На работе я взяла месячный отпуск за свой счет, но очень переживала, что этого времени не хватит, чтобы восстановиться, но оказалось, что времени было более, чем достаточно! Недельки через 2 следов от операции практически не осталось, оставались только небольшие шрамики на складке века, но они были незаметны и их легко можно было скрыть косметикой. В итоге, когда я вышла на работу вся такая молодая, свежая и похорошевшая, то собрала кучу комплиментов!
За это Тамаре Зурабовне я очень благодарна, она вернула моим глазкам красоту и свежесть!

Пластика верхних и нижних век у Жукова

Ангелина Ангелина 23 октября, 2017 год
Здравствуйте! Отвечаю на вопросы:
Операция обошлась мне в 95 тыс.
В больнице была сутки, персонал хороший, внимательный, палата приятная.
Результатом очень довольна! Помолодела и похорошела,
Фотки не прикрепляются сюда..
Но я писала и оставила фото на сайте Всеопластике
Еще есть на его сайте

Нижняя блефаропластика у лучшего пластического хирурга!

Карина Карина 23 апреля, 2017 год
У меня были жуткие мешки под глазами, кожа растянутая( Уход и косметология не помогали, по совету друзей обратилась к пластическому хирургу, Александру Юрьевичу Жукову. Он просто волшебник! Дя меня он лучший пластический хирург в мире! Меня просто, девочки не узнать!!!! Заплатила 70 тыс,. представляете себе, всего 70 тыс., за минус 5 лет!!!

Фото и цена

Гость Гость 8 декабря, 2016 год
А кто нибудь может показать фото до и после операции у Александра Жукова? и по чем сейчас это удовольствие? Спасибо

Нижняя блефаропластика у А.Ю. Жукова

Нина Нина 12 октября, 2016 год
В сентябре была проведена нижняя блефаропластика у А.Ю. Жукова. Операция была под местным обезболиванием, было сначала чуть страшно, потом расслабилась. 3 часа была в клинике, потом уехала домой. Клиника, мед персонал все на высшем уровне. Хирург потрясающий! Энергетика, очень добрый и мягкий. Результатом осталась очень довольна!

Пластика век у Жукова Александра

Гость Гость 30 сентября, 2016 год
Сделала круговую блефаропластику у Александра Жукова.Спасибо ему огромное, помолодела лет на 5, не выгляжу на вой возраст! Он и правда ЛУЧШИЙ по пластике век, да и вообще по лицу!

Пластика век. Молодые глаза!!!!

Гость Гость 11 сентября, 2016 год
Сделала пластику нижних и верхних век! Я просто счастлива!!! Что я только за последние два года не делала... И лидазу под глаза, и патчи(дорогие), и мезо, итд.,,
Да, результат был,но совсем не долгий! Я работала только на косметолога. Мне 39, и в 39 уже так не помогает косметолог как в 35-39, каждый год на счету!
Мне посоветовали сходить на консультацию к... Читать отзыв
Сделала пластику нижних и верхних век! Я просто счастлива!!! Что я только за последние два года не делала... И лидазу под глаза, и патчи(дорогие), и мезо, итд.,,
Да, результат был,но совсем не долгий! Я работала только на косметолога. Мне 39, и в 39 уже так не помогает косметолог как в 35-39, каждый год на счету!
Мне посоветовали сходить на консультацию к пластическому хирургу, посоветовал мой косметолог, стала смотреть инфу о пластике, и пошла к нему на прием. Рекомендовали его как лучшего хирурга в пластики век. Я конечно сначала переживала, испугалась, но потом успакоилась. И поняла для себя, что тли я сейчас делаю пластику или забыли и живем дальше... как есть.
Пришла второй раз на консультацию к нему же и сказала, что все, больше не боюсь))
Через неделю я сделала операцию. Домой ушла на следующий день, сначала испугалась так как были синяки и отек, носила темные очки, так сказал хирург, поберечь веки. через 5 дней сняли швы, на 8 день ушел отек, практически, синяки ушли на 10. Через 12 дней я была уже с молодыми и красивыми глазами! Точно могу сказать, что через 3 недели и следа не было, что я што-то делала с глазами!!! У меня нет подходящих слов, чтобы выразить все что у меня внутри! Я стала красивой)) Как в 30! Нету больше этого усталого и угрюмого взгляда!!! Кожа не висит , вернее не лежит на глазах, морщинки ушли, под глазами -красота!
Меня хирург попросил оставить отзыв. Понравился результат или нет!
Вот я и написала!
Девочки, если надумали делать пластику век, то не бойтесь! Я просыпаюсь сново красивой!
Оперировал меня Жуков Александр Юрьевич
Сеня Сеня 24 марта, 2015 год
Блефаропластика - пластическая операция, которая помогла мне избавится от синяков под глазами и от обвисших век. Мне уже 48, и я хочу все-таки иметь хороший вид. Но, не всегда обычная одежда и косметика может сделать женщину красивой. Когда ты уже в возрасте, то тебя начинают беспокоить морщины, обвисшая кожа и т.д. у меня было много морщин вокруг глаз и ужасно... Читать отзыв Блефаропластика - пластическая операция, которая помогла мне избавится от синяков под глазами и от обвисших век. Мне уже 48, и я хочу все-таки иметь хороший вид. Но, не всегда обычная одежда и косметика может сделать женщину красивой. Когда ты уже в возрасте, то тебя начинают беспокоить морщины, обвисшая кожа и т.д. у меня было много морщин вокруг глаз и ужасно и некрасиво обвисала кожа над глазами. Я решила что-то делать. Нашла доктора, который занимается блефаропластикой, проконсультировалась, он сказал, что операция не сложная, что женщины в моем возрасте часто к нему обращаются с такой проблемой. Операция длилась 2 часа, конечно сложно было отходить от наркоза, но это ничего. Спустя 2 недели, я уже была полностью здоровой и с красивыми глазами. Так, что женщины, если вы мучаетесь, то лучше сделайте себе блефаропластику.
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 318 отзывов