Для любительниц "бриллиантовых" губок - Отзывы о Блеск для губ Victoria's Secret Beauty Rush Shiny Kiss

Блеск для губ Victoria's Secret Beauty Rush Shiny Kiss
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 134 просмотра
Обожаю эти блески! Я вообще люблю блески для губ с мерцающим эффектом. Victoria's Secret Beauty Rush Shiny Kiss - именно то, что мне нужно было;) Миллион мельчайших блесточек внутри, которые на губах переливаются и делают их притягательными и чувственными. Я выбрала розовый оттенок, а до этого заказывала сахарный (почти прозрачный). Блеск Beauty Rush Shiny Kiss густой, не растекается за контур губ, не скатывается, держится на губах сравнительно долго (выдерживает и кофепитие, и небольшой перекус). А еще мне нравится, что это - не просто декоративная косметика, а блеск, который ухаживает за губами, увлажняет и питает их. Расходуется ооочень экономно! Единственное - липнет, так что обладательницам длинных волос, возможно, будет не очень удобно) Но меня этот факт ни капельки не смущает!

вааау! звучит супер заманчиво!! я сама огромный фанат блесков для губ, коллекционирую их буквально....теперь хочу и этот в свою коллекцию!! спасибо за отзыв!

Отзывы о женской косметике

Блеск для губ Victoria's Secret Beauty Rush Shiny Kiss
Блеск для губ Victoria's Secret Beauty Rush Shiny Kiss Flavored Gloss подарит губам соблазнительное сияние и роскошный блеск. Ваши губы после нанесения блеска станут визуально более пухлыми и чувственными. Выбирайте из широкой палитры оттенков любой - в зависимости от настроения!
Victoria's Secret Beauty Rush Shiny Kiss Flavored Gloss имеет густую консистенцию,... подробнее