Мини лифтинг - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 6 ноября, 2015 год 2296 просмотров
Аналогов мини лифтинга другие хирурги мне не предложили. Пожалуй самый веский повод в пользу проф. Блохина, стала его уникальная методика по подтяжке лица.
Это именно тот метод, который мне был нужен.
На классическую подтяжку лица я бы не решилась, да и показаний для нее еще не было. Основной проблемой стал птоз средней части лица, кожа уже не такая упругая, овал начал плыть.
Операция прошла успешно, без осложнений. Болезненность почувствовала через сутки после операции. Спасали обезболивающие. Швов не осталось, кожа гладкая ровная. Рада, что рискнула и вернула свои несколько лет молодости.

taisiya 8 апреля, 2016 год
Скажите, и в какую сумму обошелся вам минилифтинг у Блохина?

В стоимость операции уже входит стационар?

Я так поняла, что обычно стационар обычно один день? И утром уже домой?

Хотелось бы иметь постоянную связь с хирургом после операции. Все же страшновато вот так сразу возвращаться домой, без постоянного наблюдения.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.