Консультация короткая, но информативная - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 16 июня, 2017 год 689 просмотров
На мой взгляд единственный недостаток консультации у Сергея Николаевича - это совсем мало времени, но понимаю, что у профессора очень большая загрузка и много пациентов, администратор сразу еще по телефону предупредила, что консультация по времени до 15 минут. Время пролетело быстро, но понравилось, что все по факту, никаких разговоров предварительных на пол часа, хирург сразу посмотрел и сказал, что можно сделать с грудью в моем случае. Общение было нормальное, без уменьшительно ласкательных, даже шутил Сергей Николаевич, хотя я думала, что он очень строгий.

Supernowa 26 октября, 2017 год
Может оно и к лучшему, что хирург говорит коротко и по делу. Как говорится, краткость сестра таланта.

Вы уже прооперировались? Во сколько обошлась операция? Довольны результатом? Очень хочется деталей и как проходит восстановление.
MiruMir 10 октября, 2017 год
Зато блохин с первого взгляда видит вашу проблему, я рассказывала про свой диагноз, который поставили в детстве, но С.Н, строго сказал, что сейчас оперировать можно. Была очень рада, что нашла этого хирурга.

даже косметологи не решались исправить мою проблему, а Блохин взялся и сделал мне красивый открытый взгляд. Поэтому короткая консультация вообще не повод делать какие-то выводы о хирурге.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.