На 10 лет моложе - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 244 просмотра
Слежу за работой Сергея Николевича в проекте На 10 лет моложе, который выходит на 1 канале.
Героини некоторые очень сложны и с жутким характером, не понятно они по жизни такие или просто боятся камер и отсюда такая реакция. Но хирург ко всем находит подход, видно, что героини доверяют, думаю, что многие идут на проект только ради пластики. Результат после операции конечно шикарнейший у всех.

Светлана Горегляд 5 апреля, 2019 год
Олеся, я бы и сама поучаствовала в таком проекте, если бы меня взяли. Я подавала заявки на бесплатные операции от фрау клиник, но в итоге сделала операцию и полностью ее оплатила сама.

Скажу, что работа Сергея Николаевича того стоит.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.