мой долгожданный сынулик:вес 4 кг, рост 56см - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 173 просмотра
Делали Эко у Виктории Бондаренко в Мать и Дитя юз в декабре 2017 года. Разумеется, сначала перелопатили весь интернет, узнали информацию всю по процедуре и стали параллельно подыскивать репродуктолога. Дальние родственники удивились, что мы в своем городе и не знали о крутом репродуктологе Бондаренко. Оказывается их двойняшки родились благодаря Виктории Николаевне. Эко мне проводили в естественном цикле, протокол был без стимуляции. Такой вариант предложила нам Виктория Николаевна, были показания. Рискованно, даже слишком, ведь попытка только одна. Не бойтесь пункции! Боли не будет! Все проводится под анастезией. На подсадке переволновалась до ужаса. Пол дня пролежала дома с задранными ногами. Через две недели мы ликовали, нам удалось, анализ показал высокий уровень ХГЧ. Беременность, если не считать токсикоза, протекала нормально. Рожала с помощью кесарева.

Врачи: отзывы