Интернет магазин cafe-point.ru - Отзывы о cafe-point.ru

cafe-point.ru
Отзыв написан 4 мая, 2020 год 63 просмотра
Мы много лет продаем оборудование для приготовления кофе. Наши кофемашины порадуют даже самых взыскательных потребителей.

Мы предлагаем самые инновационные решения для ресторанов, кофеен, торговых точек, дома.

Мы регулярно проводим скидки, акции, чтобы ваши покупки стали еще доступнее. Количество техники в каталоге неустанно растет, чтобы клиенты могли легко найти для себя новинки или приобрести лучшие проверенные варианты.

Наш магазин специализируется только на продаже кофемашин. Поэтому мы тщательно проверяем каждую единицу, чтобы убедиться в ее качестве.

В каталогах – наиболее известные, проверенные производители представили свою продукцию. Если появились вопросы, оставьте контактные данные. Наши специалисты максимально быстро вам перезвонят и проконсультируют.

Мы предоставим максимально полную информацию о характеристиках модели, плюс посоветуем подходящий вариант с учетом пожеланий каждого клиента.

Низкая стоимость оборудования объясняется тем, что мы напрямую без посредников работаем с производителями, поэтому у нас нет комиссионных надбавок.

На каждую единицу продукции традиционно действует гарантия от производителя. Мы обеспечиваем минимальную стоимость техники и быструю доставку в любую точку страны.

Достоинства:
  1. Известный и проверенные производители
  2. Квалифицированные консультанты
  3. Скидки и акции
  4. Доставка по всей территории России

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
26172 просмотра
H69292988223 Просили номер заказа- вот он! Если честно, то мне очень интересно, что же случилось с моим заказом🤔
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
3 часа 56 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что подвели с доставкой. Простите, если нарушили планы и доставили лишние хлопоты - для нас это не норма. Видим,...

Интернет-магазины

RnB-world.com