Castorama отзывы

Castorama
аноним 15 июня, 2013 год
Очень отвратительное обслуживание. 30 минут искали консультанта чтобы нам подсказал. К кому не подходили одни говорят что грузчики другие не знают ничего. Чтобы получить гарантию на товар еще простояли минут 30.
5 согласны 2 не согласны
Александр г. Самара 17 мая, 2013 год
Выбрали входную дверь. Подозвали специалиста. На витриной двери замки находятся слева, скрытые петли справа, нам нужно обратное расположение. Показали девушке консультанту, объяснили, спросили есть ли вналичии нужная нам дверь. Ответила, что да, такая дверь есть. Выписывайте, это правая дверь, переспросили, подвели к образцу на витрине, повторили, что нужна обратная. Девушка повторила, что нам нужна правая. Выписали, оплатили дверь, доставку в... Читать отзыв Выбрали входную дверь. Подозвали специалиста. На витриной двери замки находятся слева, скрытые петли справа, нам нужно обратное расположение. Показали девушке консультанту, объяснили, спросили есть ли вналичии нужная нам дверь. Ответила, что да, такая дверь есть. Выписывайте, это правая дверь, переспросили, подвели к образцу на витрине, повторили, что нужна обратная. Девушка повторила, что нам нужна правая. Выписали, оплатили дверь, доставку в область, подъем на 4 этаж. Привезли нам дверь. Проверяю комплектность: в коробке только ручки и прокладки к к ним, еще несколько элементов для сборки этих ручек. Начинаем с ребятами доставившими дверь искать ключи, крепления, рассованы по всей двери. Проверяем работу механизмов - работают. Чего вроде надо. Благодарю, подписываю документ. Ребята уезжают. Поднимаю с пола дверь в коробке, начинаю пробовать замки открывать-закрывать, ключи вставляю... и вдруг, к своему ужасу обнаруживаю, что дверь, как та, на витрине, не нужная и не подходящая нам. Звоню ребятам, доставлявшим дверь, они встают на обочине и говорят, звоните в магазин. Три моих звонка, тишина. Связываюсь с ребятами. Они до магазина дозваниваются... В общем, получаю от них Акт... Дверь забирают. Пока результат на данное время: дверь у них, доплатить доставку (повторную) 1200руб., поднимать самим, денег за первую доставку и подъем на этаж не ждите - услуга оказана, да и компания грузовая не их. Ждем чем все закончится.
Blizzznec 16 февраля, 2012 год
Хотел приобрести в кастораме душевую кабину и комплектующие для установки, но консультанты при обращении к ним с просьбой о помощи разбегались от меня как от чумного. Купил только монтажную пену, герметик и т.д. Кабинку купил в другом месте, а при попытке запенить дно баллон кроме шипения и грязи ничего не выдал (на баллоне указано, что выход пены на 30%... Читать отзыв Хотел приобрести в кастораме душевую кабину и комплектующие для установки, но консультанты при обращении к ним с просьбой о помощи разбегались от меня как от чумного. Купил только монтажную пену, герметик и т.д. Кабинку купил в другом месте, а при попытке запенить дно баллон кроме шипения и грязи ничего не выдал (на баллоне указано, что выход пены на 30% больше). После таких посещений отпадает охота посещать этот магазин, да и друзей буду отговаривать. Могу сказать только "спасибо"! Все настроение делать ремонт пропало.
Олеся 12 мая, 2012 год
Была о Кастораме лучшего мнения, до покупки там смесителя для ванной. Ладно, что продавцы в количестве 3-х человек мило общались между собой, отвлечь одного все-таки удалось. Выбор смесителей не ахти какой, тот, который в итоге купили по совету продавца шумно работал (при открытии вентиля горячей воды), хотя производитель на коробке написал про бесшумность работы, решили вернуть. Далее и началось самое... Читать отзыв Была о Кастораме лучшего мнения, до покупки там смесителя для ванной. Ладно, что продавцы в количестве 3-х человек мило общались между собой, отвлечь одного все-таки удалось. Выбор смесителей не ахти какой, тот, который в итоге купили по совету продавца шумно работал (при открытии вентиля горячей воды), хотя производитель на коробке написал про бесшумность работы, решили вернуть. Далее и началось самое интересное: муж написал заявление с просьбой вернуть деньги и когда хотел дописать законный срок возврата 10 дней со ссылкой на соответствующие статьи Закона "О защите прав потребителей", то сотрудница Касторамы заявила, что не будет принимать такое заявление!!! Ей надо было, чтобы муж написал не 10 дней, а 20! В тот день в отделе сантехники работал другой продавец, который объяснил причину шума смесителя и на вопрос, какой смеситель он посоветует взять, тот ответил, что ... (такой-то), но в нашем магазине их нет и не бывает.
На заданный через форму на сайте Касторамы вопрос, на каком основании сотрудница отказывалась принимать у мужа заявление с законными требованиями, ответа так и не получено. При этом на стенде висят выдержки из Закона "О защите прав потребителей" с указанием срока возврата денежных средств за некачественный товар - 10 дней. Для Касторамы похоже важнее соблюдать формальности, а не закон. Ну а то, что ответа мы так и не получили, видимо, говорит о том, что все всё прекрасно знают и схема отработана.
Постараемся обходить этот магазин стороной.
Наиль Хафизов 26 июня, 2013 год
Купил вчера 25.06.2013г после 19-00 часов электродрель, привез домой и обнаружил трешину в корпусе. Сегодня 26.06.2013г. ровнов 08 часов 00 минут приехал на замену, мне девушка в отделе возврата и замены отказалась заменить, указывая, что я обязан был товар расупаковывать в магазине и проверить Данные требования необоснованы на Законе "О зашите прав потребителей", у меня... Читать отзыв Купил вчера 25.06.2013г после 19-00 часов электродрель, привез домой и обнаружил трешину в корпусе. Сегодня 26.06.2013г. ровнов 08 часов 00 минут приехал на замену, мне девушка в отделе возврата и замены отказалась заменить, указывая, что я обязан был товар расупаковывать в магазине и проверить Данные требования необоснованы на Законе "О зашите прав потребителей", у меня у потребителя обязанности рапоковывать товар в магазине нет. У магазина есть обязанность продать товар надлежащего качества, и заменить некачественный товра, либо вернуть деньги. Эта девушка с отдела возложила на меня обязанность поехать в Черниковку и взять оттуда справку что брак производственный не связан с эксплуатацией. Она наверное решила что Я купив товар вечером всю ночь сверлил дрелью мешая соседям спать и сломал дрель, с расветом приехал заменить сломанный мною ночью дрель. По всей видимости придется идти в суд нанять адвоката, и придется кастораме платить не только стоимость дрели (1200 рублей) но стоимость адвоката, другие судебные издержки. Я в течении месяца более чем на 50 000 рублей отоварился, в течении 2-х месяцев планировал оставить еше тысяч 100 рублей (ремонт только в самом разгаре), но желание отовариватся сами сотрудники Касторамы отбили из-за каких 1200 с копейками рублей. Кстати я уже купил новый дрель в другом магазине за те же деньги но с лучшими характеристиками.
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Алексей 12 сентября, 2012 год
Был о Кастораме лучшего мнения, до покупки там смесителя для ванной. 11 июля в 15-30 по дороге в ЗАГС с женой и ребёнком для регистрации решили заехать на 5 мин. в Костараму на Дальневосточном.Продавцов было несложно найти мин 5 бегатни по магазину. Выбор смесителей небольшой (все переломанные) из пяти коробок собрал один нормальный. На кассе ко мне подошел гражданин... Читать отзыв Был о Кастораме лучшего мнения, до покупки там смесителя для ванной. 11 июля в 15-30 по дороге в ЗАГС с женой и ребёнком для регистрации решили заехать на 5 мин. в Костараму на Дальневосточном.Продавцов было несложно найти мин 5 бегатни по магазину. Выбор смесителей небольшой (все переломанные) из пяти коробок собрал один нормальный. На кассе ко мне подошел гражданин и представился начальником охраны и предложил мне пройти с ним якобы у меня, что то не в порядке с товаром (для проверки), окружив меня втроём, как какого то преступника, мне пришлось пройти с ними. Заведя меня в какую то комнату являющееся по словам гражданина явл. охранником, охранной мне дали ознакомится бумагу с законом о краже ст. ... . Соответственно Я был не согласен так как я не чего лишнего не брал, а смеситель то что был со мной я оплатил. Гражданин являющийся охранником все пытался мне навязать то что я открывая коробки и перекладывая нормальный запчасти тем самым воровал у них товар. После чего гражданин явл. охранником пригласил гражданинов являющимися продавцами и гражданку в бежевой одежде видимо являющейся администратором этого заведения, которая мне предложила два варианта 1 вариант заплатить штраф в размере оплаченного второго смесителя то есть я оплачиваю на кассе второй смеситель 1590 руб + штраф 380 руб., но смеситель остаются у них. 2 вариант ждать 2 часа милицию , при этом добавив пожалейте своего ребёночка и жену. Конечно я выбрал 1 вар. так как они продержав меня целый час всё время мне вменяя кражу. Под оранной двоих гражданинов являющиеся охраной на кассе оплачивая второй смеситель который остается у них, я попросил документ на основании чего я отдаю 1590руб. +380 руб. из своего кармана, на что гражданин явл. нач. оранны сказал хорошо сделаю. Когда гражданка явл. кассиршей попросила деньги Я ответил что жду копию документов обвиняющих меня в краже, которые мне пообещал гражданин явл. нач. охранны.
Гражданин явл. нач. охранны сказал что через секунду вернётся, время шло. Прошло мин. 20, гражданин явл. нач. охраны вернулся и сказал что не даст мне ни каких документов только копию чека на смеситель, который остаётся в магазине и штраф уменьшился до 1590руб только смеситель. Так как время у меня было ограничено я заплатил взял копию чека. Смеситель пока не ставил.
Так что советую задуматься где ВАМ делать свои покупки! Лично Я туда ни ногой
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Ольга 7 декабря, 2012 год
Ассортимент магазина и ценовая политика нормальная, большой плюс магазина в то что тут подобранны товары различной направленности - как говорят от гвоздя до лопаты. НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!!!!!! Нет абсолютно никакого сервиса - ВООБЩЕ!!! Что бы найти консультанта и получаить грамотную информацию о товаре нужно просто открыть розык продавца, они просто разбегаются от полкупателей как "черти от ладана", причем... Читать отзыв Ассортимент магазина и ценовая политика нормальная, большой плюс магазина в то что тут подобранны товары различной направленности - как говорят от гвоздя до лопаты. НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!!!!!! Нет абсолютно никакого сервиса - ВООБЩЕ!!! Что бы найти консультанта и получаить грамотную информацию о товаре нужно просто открыть розык продавца, они просто разбегаются от полкупателей как "черти от ладана", причем люьимаю отмазка продавцов - а я работаю не в этом отделе! Так что если что то вам нужно уважаемые дамы и господа - ищите сами. Более 40 мин с супругом стояли и расчитывали количество понравившейся нам плитки на кухню, рисовали, считали и прикидывали кол-во упаковок - затем выяснилось что её просто нет в наличии!!!!!!!!! А вопрос - А можно ли это написать на товаре продаве пожала плечами и ушла, затем долго и мучительно пытались купть мебель в ванну - скажу кратко - оставила при это кучу нервов и времени. А на вопрос - какой сварочный аппарат посоветуете купить? "Консультант" сказал что лучше идите и купите в магазине напритив я ничего в этом не понимаю. Итак - если у вас железные невры и куча свободного времени - добро пожаловать в Кастораму
4 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Миля. г. Уфа 18 мая, 2013 год
Почему в вашем магазине работает всего 2 кассы? при том что покупателей было очень много, на просьбу позвать администратора нам показали куда то в сторону рукой, мол ищите сами. Консультантов в зале нет. Ужасное обслуживание.
Ольга 21 апреля, 2013 год
Заказали доставку, все наименования были в наличии. Приехала доставка и сообщила что половины заказа не хватает. Дали акт об этом, сказали звонить в доставку и выяснять. Прошло 3 недели, звонили им через день, у нас спрашивали номер заказа и сообщали, что нам обязательно перезвонят.Так ни разу и не перезвонили, когда терпение лопнуло, решила поговорить с начальством. Девушка в отделе доставки... Читать отзыв Заказали доставку, все наименования были в наличии. Приехала доставка и сообщила что половины заказа не хватает. Дали акт об этом, сказали звонить в доставку и выяснять. Прошло 3 недели, звонили им через день, у нас спрашивали номер заказа и сообщали, что нам обязательно перезвонят.Так ни разу и не перезвонили, когда терпение лопнуло, решила поговорить с начальством. Девушка в отделе доставки категорически отказалась соединять или давать номер своего начальника. Потом стала заявлять, что у нее нет начальника. На вопрос: " Вы что, сама себе начальник или руководитель или может директор магазина?" Тупо бросила трубку. Дозвонились еще раз, соединили со старшим менеджером, который пообещал, что обязательно перезвонят. Ну собственно и все, все умерли. Пришлось поехать лично в магазин с бумагами и там в отделе доставки сообщили радостную новость. Товара нет и не будет больше вообще. Интересно когда нам собирались об этом сообщить? Или тупо тянули бы до последнего, а деньги прокручивали. Короче, на лицо незаконное обогащение за счет чужих денежных средств. Прочитала еще кучу таких вариантов как у нас. Теперь понятно за счет чего живет магазин. Уроды.
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
ДИКС 14 ноября, 2012 год
Отстой полный а не гипермаркет. вчера купили там Рейлинг, и забыли его на кассе, сегодня позвонил рассказал администратору что такое вот случилось.она перезвонила и сказала что по камерам видно что он у нас в покете торчал.хотя нам не показали эту запись, разумная баба была бы там додумалась что это железная труба размером 60 см. в пакете не как быть не... Читать отзыв Отстой полный а не гипермаркет. вчера купили там Рейлинг, и забыли его на кассе, сегодня позвонил рассказал администратору что такое вот случилось.она перезвонила и сказала что по камерам видно что он у нас в покете торчал.хотя нам не показали эту запись, разумная баба была бы там додумалась что это железная труба размером 60 см. в пакете не как быть не могла. ну вот из 58 рублей такие вот матание нервов. сейчас написал жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру. такое хаство только у нас в асратове. в москве все для клиентов. не ужеле бя я из 58 рублей стал связываться и врать что она у нас.а я говорю что я её забыл. если это есть то это есть.
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Андрей Вадимович. г. Саратов 6 ноября, 2012 год
1.Среди недели огромные очереди в кассы, работают максимум 3, якобы такое распоряжение руководства, а в выходные вообще кошмар, в кассу можно простоять до 40 минут. 2.Будьте готовы к обману- выписываете и оплачиваете товар с доставкой, товар привозят, а его не хватает,требуют подписать акт о несоответствии поставки, а Вы и ваши строители ждёте стройматериалы. Предлагают - "В любое время", приехать в... Читать отзыв 1.Среди недели огромные очереди в кассы, работают максимум 3, якобы такое распоряжение руководства, а в выходные вообще кошмар, в кассу можно простоять до 40 минут. 2.Будьте готовы к обману- выписываете и оплачиваете товар с доставкой, товар привозят, а его не хватает,требуют подписать акт о несоответствии поставки, а Вы и ваши строители ждёте стройматериалы. Предлагают - "В любое время", приехать в магазин и забрать деньги, здорово- через весь город проехаться. Самое главное, что выписывая товар, на компьютере сразу видно остаток товара на складе и он резервируется за Вами. 3. Даже если повезёт с продавцом консультантом, БАХ- выясняется что товар на витрину не выложен и продавец запрещает вскрывать для ознакомления, товар из упаковки. В моём случае нивелир, стоимость которого в пределах 7000 т.р. Издевательство и унижение.
Ваня 21 октября, 2012 год
Для тех, кто не знает: Касторама и Леруа Мерлен в Петербурге на Дальневосточном проспекте построены на зольном отвале- могильнике радиоактивных отходов. Максидом в своё время именно из-за этого отказался строить свой магазин на этом месте. А теперь прикиньте, граждане, что товар, хранившийся некоторое время в этом "райском" месте будет долгие годы у вас под ногами, на стенах и т.д.
Наталья 6 августа, 2012 год
Посетили с мужем в субботу "Касторама" Щелково Московской области.Приличный магазин.Набрали материала для ремонта,консультанты вежливые,все подобрали по списку.Доставили товар день в день.Очень довольны.
Максим 15 сентября, 2012 год
Мнение о магазинах касторама сложилось крайне негативное. Магазин торгует крайне дешевыми китайскими товарами, контроль качества не осуществляется, при поломке купленного товара ничего не меняют, деньги не возвращают. Леруа мерлен и оби куда более ориентированный на потребителя магазины.
Валерий 1 сентября, 2012 год
В принципе магазин не плохой, цены похожи на Леруа Мерлен
Народа в зале всегда мало, выбор есть ... насчет убегающих консультантов - вроде всегда находил когда надо было ;)) и они совсем не убегали
4 согласны 4 не согласны
касторама н.новгород 2 декабря, 2012 год
Купил плитку, линолеум в магазине из наличия. Специально взял продавца, выбрал из имеющегося- всё лежало на полке, линолеум висел. Оплатил, заказал доставку. В день доставки мне позвонили и сообщили, что продали одну из позиций плитки за прошедший день, предложили недельку, другую подождать... а мне на следующий день уже работать... Получается опять к ним беги деньги возвращать, опять доставляй.... Читать отзыв Купил плитку, линолеум в магазине из наличия. Специально взял продавца, выбрал из имеющегося- всё лежало на полке, линолеум висел. Оплатил, заказал доставку. В день доставки мне позвонили и сообщили, что продали одну из позиций плитки за прошедший день, предложили недельку, другую подождать... а мне на следующий день уже работать... Получается опять к ним беги деньги возвращать, опять доставляй. Выводы делайте сами. Мой заказ 00095597 от 29.11.12.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Надежда 6 августа, 2013 год
Мы покупали товар в Касторама в Саратове, это какой то кошмар!! Консультантов не найти, обратиться не к кому, товар на витрине есть, а в наличии его нет, и неизвестно когда будет, там большинство того что нам надо не было в наличии, или есть, но не в достаточном количестве, короче ужас, лучше купить в два раза дороже в другом магазине, чем... Читать отзыв Мы покупали товар в Касторама в Саратове, это какой то кошмар!! Консультантов не найти, обратиться не к кому, товар на витрине есть, а в наличии его нет, и неизвестно когда будет, там большинство того что нам надо не было в наличии, или есть, но не в достаточном количестве, короче ужас, лучше купить в два раза дороже в другом магазине, чем мотать себе нервы в этом гадюшнике
3 согласны 1 не согласен
leon 30 июня, 2012 год
купил олифу. написан гост. при нанесении очень жидкая,как вода,темная и воняет как нагретое отработанное масло. Покрывал лес в 15м от дома - дышать нечем в доме, все воняет. Хоть бы ТУ ставили, а не ГОСТ. Позор вообще. В очередной раз убедился - хочешь чтоб все ломалось в доме - покупай в Кастораме.
3 согласны 2 не согласны
Iren 26 мая, 2012 год
Хочу оставить отзыв о кастораме на Московском. Если говорить о магазине,то вообщем хороший магазин,можно многое найти и по приемлемым ценам,а вот с обслуживанием работа совсем не налажена, консультантов не найдёшь,а если и зацепишь кого то -они ничего не знают,шатаются попосту по магазину,а то и вовсе убегают от покупателей.
Ольга, Екатеринбург 4 сентября, 2013 год
Отвратительный, не профессиональный персонал!!! Сами не могут разобраться, как свои стикеры отбивать, в итоге какая - то баба ( не представилась даже ) , которую кассирша вызвала по телефону, вызывает, ни слова не говоря, охрану и на меня тупо травит, как будто бы я этот стикер сама приклеила... Бабу ждала - 10 минут, потом охрану - 15 минут, в итоге... Читать отзыв Отвратительный, не профессиональный персонал!!! Сами не могут разобраться, как свои стикеры отбивать, в итоге какая - то баба ( не представилась даже ) , которую кассирша вызвала по телефону, вызывает, ни слова не говоря, охрану и на меня тупо травит, как будто бы я этот стикер сама приклеила... Бабу ждала - 10 минут, потом охрану - 15 минут, в итоге пришел мальчик с того отдела, в котором я это злополучное ведро взяла и всем поведал, что это же старого образца стикер.... А мне никто не сказал даже извините.... Только долго рассматривали 5000 купюру, не поддельная ли... По итогам моего посещения: продавцы, менеджеры и охранники_ тупые суки!!! Я там простояла 40 минут, да еще и в воровстве обвинили!!!!!!!!! За это время сгоняла бы до ОБИ, там с этим порядок! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ В КАСТОРАМУ!!!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ярослав г. Уфа 24 мая, 2013 год
выписал товар, оплатил, мне сказали что придется немного подождать пока вывезут мой товар. ждал на протяжении трех часов, подходил к консультантам и работникам склада, все меня отправляли к администратиру, которого кстати я так и не нашел....и кстати такое уже не в первый раз происходит со мной и моими знакомыми.... благодарю вас за "КАЧЕСТВЕННОЕ И БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"
3 согласны 1 не согласен
Иван 13 июня, 2013 год
Развод - одним словом!
пластмассовая леечка для полива комнатных цветов объемом 1 литр стоит 400 рублей!!!! ценника как всегда на витрине нет... стоимость обнаруживаешь уже сидя в машине и разглядывая чек))))))) надо быть внимательнее
3 согласны 2 не согласны
Наталья 8 октября, 2013 год
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!! Сегодня приобрели раковину на кассе не проверили привезли домой а она колотая с внутренней стороны!!!! Звоним придявляем а нам может вы ее сами разбили!? КАК?! коробка не мятая в коробке нет осколка!! Уважаемые вы сами должны проверять товар на кассе а не мы!? Вы отпускаете людям бракованный товар! Сколько раз брала люстру (отколотые светильники) светильник (в комплекте не... Читать отзыв УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!! Сегодня приобрели раковину на кассе не проверили привезли домой а она колотая с внутренней стороны!!!! Звоним придявляем а нам может вы ее сами разбили!? КАК?! коробка не мятая в коробке нет осколка!! Уважаемые вы сами должны проверять товар на кассе а не мы!? Вы отпускаете людям бракованный товар! Сколько раз брала люстру (отколотые светильники) светильник (в комплекте не хватала 2-го закрепителя) плитку в ванную (отличался цвет и было много проколов) и тд не говорю уже об инструментах всегда 100% брак!!! Всегда!!! На вашу кантору срочно в прокуратуру!! В пункте обмена огромные очереди! Что говорит о большом количестве недовольных покупателей которым вы продали бракованный товар!!
sovunj 22 декабря, 2012 год
Купили навесной шкафчик в ванную комнату, в силу обстоятельств сразу не проверили качество товара. Распаковали через 2 недели после доставки. Обнаружили, что пластик на шкафчике потрескался и поднялся. Попытались обменять товар, получили отказ. При всем этом никто не удосужился посмотреть брак. Создается впечатление, что товар упаковывали с браком и рассчитывали на невнимательность потребителя. Отказ обмена был аргументирован тем, что прошло... Читать отзыв Купили навесной шкафчик в ванную комнату, в силу обстоятельств сразу не проверили качество товара. Распаковали через 2 недели после доставки. Обнаружили, что пластик на шкафчике потрескался и поднялся. Попытались обменять товар, получили отказ. При всем этом никто не удосужился посмотреть брак. Создается впечатление, что товар упаковывали с браком и рассчитывали на невнимательность потребителя. Отказ обмена был аргументирован тем, что прошло две недели после доставки, нет гарантийного срока на данный товар и стоит наша роспись за доставку. Обидно, что таже таким солидным конторам нельзя доверять. Хочется надеяться, что Отдел по защите прав потребителей будет на нашей стороне.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Анатолий 7 августа, 2013 год
7.08. в маназине касторама екатеринбург. купил строй м атериал на кассе расплатился по безналичному расчету деньги с меня сняли но чек не дали кассир сказала что, деньги мне вернут обратно на карту попросили оплатить наличными. Вообщем с меня и безнал и нал содрали. Администратор магазина прячется директора нет на месте менеджер отвечает только по телефону. Потерял пол дня... Читать отзыв 7.08. в маназине касторама екатеринбург. купил строй м атериал на кассе расплатился по безналичному расчету деньги с меня сняли но чек не дали кассир сказала что, деньги мне вернут обратно на карту попросили оплатить наличными. Вообщем с меня и безнал и нал содрали. Администратор магазина прячется директора нет на месте менеджер отвечает только по телефону. Потерял пол дня на выеснение где и как вернуть деньги. Кассиры не квалифицированные администратор трус . не первый раз убеждаюсь что магазин ПЛОХОЙ в плане СОТРУДНИКОВ.
2 согласны 1 не согласен
Светлана 29 июля, 2013 год
Касторама в Самаре - ужаснее магазина нет: что кассиры, что продавцы - все гнилое! Продавцы-консультанты перекидывают клиентов от одного консультанта к другому, толком не работают. За наличием товара не следят. Вчера с мужем приехали, чтобы заранее собрать товар к отгрузке на следующий день. 2 часа выбирали, ждали пока привезут товар со склада (отдельная история, только после криков и... Читать отзыв Касторама в Самаре - ужаснее магазина нет: что кассиры, что продавцы - все гнилое! Продавцы-консультанты перекидывают клиентов от одного консультанта к другому, толком не работают. За наличием товара не следят. Вчера с мужем приехали, чтобы заранее собрать товар к отгрузке на следующий день. 2 часа выбирали, ждали пока привезут товар со склада (отдельная история, только после криков и ругани началось какое-то телодвижение!) и т.п. На следующий день 3 часа искали наш заранее оплаченный и укомплектованный товар. Простой газели 3 часа!!!!! В Кастораму больше НЕ ПРИДУ! Леруа Мерлен рулит, лучше дальше проеду, зато спокойно отгружусь!
2 согласны 1 не согласен
Максон 21 июня, 2012 год
покупал лак. заводская упаковка говорила, что лак глянцевый. Но мудрые продавцы наклеили сверху этикетку "полуматовый" и продавали тот же лак на 600 рубчиков дороже.
На вопрос: "как это понимать?" ответили: ЭТО ПОСТАВЩИКИ.
ссылаться на поставщиков смешно!!!!!
2 согласны 3 не согласны
Vik 5 августа, 2012 год
Сделали вчера первую покупку в магазине на Дальневосточном (СПб). Наверно, это последняя покупка( Купили листы гипрока, сами нарезали в магазине нужного нам размера (нам разрешили и даже дали нож с рулеткой). Но вот с доставкой подвели: привезли не наши нарезанные листы (на которых даже номер заказа стоял), а целые. Звонок в магазин ничего не решил, опять резали листы уже у... Читать отзыв Сделали вчера первую покупку в магазине на Дальневосточном (СПб). Наверно, это последняя покупка( Купили листы гипрока, сами нарезали в магазине нужного нам размера (нам разрешили и даже дали нож с рулеткой). Но вот с доставкой подвели: привезли не наши нарезанные листы (на которых даже номер заказа стоял), а целые. Звонок в магазин ничего не решил, опять резали листы уже у подъезда. Убитое время и силы.
Алина 27 сентября, 2013 год
Да а еще лучше придите и устройтесь к нам в магазин и не нойте. А то что это такое, женщина в тяжелом отделе ,когда остается одна порой режет линолеум или грузит плитку. А наглым покупателям порой не понять этого , что ей это тяжело. А то привык у нас народ только ныть да жаловаться на каждую мелочь.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Castorama