Не совершайте ошибок!!!!!Гоните этих мастеров в шею!!!!Мошенники! - Отзывы о Дача Онлайн

Дача Онлайн
Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 54 просмотра
Подписываюсь под каждым отзывом. Мошенники, хотя сначала понять практически нереально. Приехал к нам парень, лет 25, Егор зовут, машина ХЕНДАЙ, развел на интернет за 18 тысяч, хотя изначально по телефону было 10.200. У вас слабый сигнал, возьмите подороже, он лучше, для себя же делаете. Когда не разбираешься от слова СОВСЕМ, веришь им. Не хочется экономить на такой важной штуке как интернет. Полез на крышу, что-то делал часа 4, все уже устали, была почти ночь!!! Как-будто специально сидел допоздна…выматывал....Как только он уехал (втопил по газам так, что уже закралась нехорошая мысль) и получил свои денюжки - перестал работать телевизор по сигналу вай фай. Звонили по указанному ИМ номеру(мобильный он оставлять не захотел, сказал, звоните по номеру на бумажке, скажите что нужен Егор и я с вами сам свяжусь) девушки операторы сказали - "ой, а вы к нам в фирму не обращались, вашей заявки нет, наверное ВЫ что-то перепутали, извините, очень жаль, ничем помочь не можем»! Вот так вот))) Для меня УРОК, никогда в дом больше не впущу посторонних без фото паспорта, как минимум. Если вдруг знаете как найти этого парня, буду рада ответу

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
Не рекомендую Не о чем скорость убирают хоть и стоит по тарифу на мах,,,начинаешь им написывать сразу все работает но не на долго ,не рекомендую!!!
Yota Ответ представителя Yota
14 часов 50 мин назад
Привет! Огорчены таким отзывом :( Мобильная связь беспроводная и на нее влияют многие факторы, например, радиоусловия или нагрузка на сеть....

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30