С удовольствием чистим зубки! - Отзывы о Детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel

Детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 96 просмотров
Мне очень понравился детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel. Цена продукта, конечно, запредельная, но для безопасности ребенка, я считаю, денег жалеть не стоит. Он у меня еще в таком возрасте, что сложно приучить его к чистке зубов, а этим гелем пользуется с удовольствием. Он очень любит вишню, поэтому я и решила попробовать этот гель. И даже если он его проглотит, я могу быть спокойна, потому что доверяю производителю, утверждающему, что гель безопасный и не содержит вредных компонентов. Так что, пока мы с удовольствием чистим зубки, в следующий раз обязательно попробуем другой вкус!

Ангелина 24 сентября, 2019 год
Сынок был в восторге от этого геля, теперь только этот гель буду покупать.
Лена 24 сентября, 2019 год
Моему сыну не нравится вишня, к сожалению.
Алла 25 сентября, 2019 год
У этого производителя есть много других вкусов. Может вашему ребенку понравится "Сладкий банан"?

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel
Детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel создан для ухода за зубками детей и благодаря аппетитному вкусу и аромату сладкой вишни, они полюбят его с первого дня использования. Активными ингредиентами выступают кальций, фторид и витамин Е, которые защищают ребенка от кариеса, устраняют воспалительные процессы в деснах... подробнее