Надёжный провайдер! - Отзывы о Dom.ru

Dom.ru
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 123 просмотра
Доброго времени суток! Здарова провайДЫР!), не обижайся – это сарказм, … любя!

оПшиПки, атчипятки и прочее, способны быть в любом труде, работе, а вот оценку предприятию нужно давать не количеством имеющихся у них сложностей, а умению и стремлению к преодолеванию этих трудностей и потенциальности в максимизации качества и многообразия услуг.

Из всех поставщиков интернета у Вас, «[ссылка]», именно этих-то самых «ДЫР», меньше всего! Остальные, на Вашем фоне, смотрятся, если будет уместно так выразиться - как швейцарский сыр, поясню к данной ситуации – и вид, вроде как, и форма таже, но стоят дорого, а «кушать» нечего – ДЫРы одни!

Уже много лет с Вами, и «воды утекло» немало, разные жизненные ситуации складывались и прочее, бывало и так, что кроме основного своего договора с Вами, подключал не раз (по акциям, в режиме тестирования) и других поставщиков всемирной паутинки на иных объектах.

И таки чего? , - Дальше этих тест проверок, ни один из них, так и не смог, голосом моей монетки заручиться! Так что – ВЫ ЛУЧШИЙ!

Насколько мне известно, в вашей АКТИВНОЙ клиентской базе более тридцати миллионов абонентов (могу и ошибаться, конечно, данные не из официального источника), подскажите, когда же Вы порадуете, Ваших клиентов, своей, собственной социальной сетью – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надёжным, удобным и ЗАЩИЩЁННЫМ мессенджером???

Успешность любой социалки определяется лишь её популярностью – причинами, по сути, по которым потребитель захочет затратить своё время на прохождение процедуры регистрации в сайте, в дальнейшем файлообменник уже начинает и сам перспективно функционировать!

Если ещё создавать его, изначально учитывая весь наглядный негатив работы у существующих лидеров, то и функциональность может быть намного превосходнее, да и проведением различного рода промо-активностей, можно и сегмент рынка от более жадных и менее качественных конкурентов, ой какой значительный слямзить, на радость потребителям!

Как социальная сеть – Вы уже весомо популярны для стартапа: «фиХАсе» - 30`000`000 регистрированных своими паспортными данными потенциальных аккаунтов!!!

Пожалуйста, заведомо предусмотрите различного функционала капканчики, для весомого снижения возможностям активностей спама, навязчивой рекламы и другие негативчики излишние, а?!

Будьте любезны, окажите нам такую милость – мы ежемесячно ЗА ВАС голосуем и даже не ручками, а копеечкой своей. Ждём!

Вашей техподдержке – много весёлых трудовых будней с благодарной клиентской базой!

Достоинства:
  1. Социальная сеть провайдера минимизирует фейковую способность аккаунтов.
Недостатки:
  1. Сложности коммуникации не регистрированных потребителей от конкурирующих предприятий.

Здравствуйте, Амбас Садоръ! :) Мы ценим, что вы являетесь нашим клиентом столь длительное время и что у вас только приятные эмоции от пользования услугами. Спасибо за предложенные идеи, мы приняли их во внимание. Будем дальше стремиться предоставлять качественные услуги, которые вдохновляют вас на положительные отзывы :) Хорошего настроения)

Отзывы об интернет провайдерах

воскресенье, 5 мая

Летай

Интернет провайдеры
1.5
Свои ошибки не исправляют Ужасная компания. Сказали минуты с ЛЕТАЯ на летай в одном регионе не будут списываются, а они списываются.Оператор сказал, что это техническая ошибка ( ошибку исправляют три дня , кормят завтраками). Бесплатный месяц не дали и не понятно дадут ( по этому вопросу кормят завтраками 3 недели). Никому не советую
Летай Ответ представителя Летай
1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно данная ошибка носит технический характер. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер