Теперь я понимаю откуда такой низкий рейтинг - Отзывы об Екатеринбург-2000 (Мотив)

Екатеринбург-2000 (Мотив)
Отзыв написан 15 октября, 2023 год 673 просмотра
Первый раз за 32 года пишу о ком то отзыв. Но люди должны знать правду!
28.09.23 купил телефон в этом "заведении" (салоном назвать язык не поворачивается потому что в салоне есть сервис, тут его нет от слова совсем). Через какое то время периодически телефон стал не видеть симкарты. 04.10.23 дабы не прошло еще 14 дней, я обратился к ним для того что бы вернуть деньги. Весьма не приветливая сотрудница заявила что возвраты такие только через проверку качества. Я с требованием закона согласился ожидая что со сдачей телефона им на проверку у меня и примут заявление на возврат. Но этого не произошло. Я попросил сообщить мне о месте и времени проведения проверки качества, на что получил ответ цитата: "где то в другом городе". Думаю ну ладно. В итоге ушел от туда без чека о покупке, без принятого заявления, только с бумажкой что я сдал устройство на проверку качества. 14.10.23 примерно в 18:00 я зашел в это заведение что бы узнать что с телефоном и так далее. И тут то началось: обратившись к единственному сотруднику без бейджика, (представился Ильёй), я объяснил что сдавал телефон, что хочу узнать результаты и так далее. Он посмотрел надменно на документ, мельком посмотрел на прилавок, развел руками и сказал что он там на подмене и что он с другого салона и о телефоне ничего не знает. Я попросил его связаться с руководителем, на что услышал ответ "у меня нет номера руководителя а директор этой точки не на связи" (как позже выясниться лож). Я начал звонить в контактный центр мотив, зарегистрировал претензию 9609880 (отмечу сотрудники конт.центра вежливые и адекватные), и вызвал сотрудников полиции для написания заявления. Прождал до 21:00, милиция не приехала, НО, вот счастье, пришел "начальник", представился вроде Антон и сразу не дослушав начал почти кричать цитата: "я знал что вы тут и хотел понаблюдать как вы звоните в мотив" "сидите и играете в змейку на кнопочном телефоне" и так далее. Вы знаете, за 3,5 года работы в связном, я такого ужаса нигде не видел. У меня волосы на ногах дыбом встали от такого общения с "руководителем". То есть, когда я пришел, объяснил человеку свою проблему, он сказал что не местный и я отнесся с пониманием, попросил связаться с руководителем, этот горе сотрудник ухмылявшись, залипая в телефоне и куря прямо в салоне вейп говорил мне что не может связаться потому что нет контактов на самом деле ему писал, а горе руководитель просто наблюдал в камеры 3 часа (претензия 9611233). И кое как со скандалом у меня принял горе руководитель претензию я ушел.
Народ, я не знаю что еще сказать... Просто нет слов. Но для себя выводы сделал, маму и сына срочно перевожу на любого другого оператора а все друзья ни шагу в мотив. Всем добра, берегите свои нервы.)

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
Хорошая связь Я пользуюсь давно, таким тарифом, как МТС, и могу сказать одно, что даже в самой глуши, Интернет очень хороший, без зависаний
МТС Ответ представителя МТС
вторник, 14 мая
Мы очень рады, что вы довольны качеством интернета и наших услуг) Спасибо за отзыв и высокую оценку!

4.6
оплата через qr код Возникли сложности с оплатой номера. Пришлось скачать приложение личного кабинета и оплачивать через qr -код . Очень даже просто и оплата проходит с любого банка. зачисление мгновенное
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито
воскресенье, 5 мая
Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. С наилучшими пожеланиями!...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

8231 просмотр
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив) – лидер телекоммуникационной связи Уральского федерального округа и Пермского края. Мотив предоставляет услуги мобильно и фиксированной связи, услуги междугородная и международная связь, а также предоставляет услуги доступа в Интернет. В перечень услуг компании также входит строительство виртуальных частных сетей и прочие услуги.

МегаФон
МегаФон