Все устраивает. - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 16 октября, 2020 год 60 просмотров
Читаеш отзывы, и многие жалуются на качество запчастей, на менеджеров, которые подобрали не ту деталь. Я с таким не сталкивался за 2 года ни разу, не надо заказывать китайскую или тайваньскую копию и детали нужно выбирать самим по каталогам. У меня двое друзей постоянно звонят менеджеру и диктуют по телефону код вина или что еще. Естественно менеджеры могут ошибиться, т. к. никто лучше вас не может знать ваш собственный автомобиль. Многие сейчас напишут, что менеджер должен знать и подбирать запчасти, увы, это ваша ответственность, сегодня менеджер работает – завтра уволился, а вам париться с возвратом. Вам оно надо? Мы все заказываем в emex, чтобы сэкономить, и у интернет-магазина очень крутая логистика и сервисы, не хотите получать негатив, смотрите на рейтинг, заказывайте не самые дешевые, но хотя бы в среднем диапазоне цены запчасти, китайские есть очень хорошего качества, но и среди них есть бракованные. Хотя возвраты принимают бес проблем. В сервисе, в котором будете чинить, сразу просите четкие названия деталей и их артикулы, еще лучше, если они сами закажут. Все сервисы сами в емексе заказывают.
Идеальное сотрудничество с этим интернет-магазином будет для тех, кто ищет сам по каталогам нужную деталь, заказывает и сам устанавливает, ну или хотя бы видел её вживую. Ошибетесь, вам сделают возврат, но изливаться, что все лохи, а вы самые умные, мужики, давайте уже без этого, лет 10 назад в такой ж.. сидели, запчасти искали по всем окрестным городам.

Михаил 18 октября, 2020 год
Заказывал в emex не раз, что можно сказать: запчастей много есть и редкие запчасти есть и дорогие и совсем дешевые. Т. к. я работал в автомагазине при мастерской, знаю наши закупочные цены, могу точно сказать, что некоторые позиции продают по нашим закупочным ценам. Такие крупники берут объемом, выгодней заказывать у них.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
85852 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
46 мин 42 сек назад

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru