Прекрасно дополняет окрашивание, защищает волосы и придает блеска - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 303 просмотра
Красила себе волосы и нескольким клиенткам краской профессиональной с использованием эмульсии Перфлер Блонд и Мультиколор. Само окрашивание занимает меньше времени, при это цвет хорошо берется, красивые глубокие оттенки русого без золота совсем.
Блонд Перфлер находка для меня, волосы можно держать дольше в фольге и при этом они не сухие, а мягкие, блестящие.

Лена 1 апреля, 2018 год
Спасибо за отзыв! Ищу как раз мнения о косметике для окрашивания перфлер. Увидела в инсте рекламу, до и после красиво смотрятся.

Скажите, на сколько окрашиваний вам хватает одного флакона эмульсии? Какой там состав? Не могу найти информацию о составе этих эмульсий.

Отзывы о средствах для волос