ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БАНКРОТСТВА ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - Отзывы о Федеральный Центр Банкротства Граждан

Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 90 просмотров
г.Дзержинск,Нижегодская обл.
Федеральный Центр Банкротства -Осторожно мошенники!!!Находятся в ТЦ"Универмаг"
Не совершайте моих ошибок.
Почитайте на всех сайтах отзывы и Вы поймете.
Я ,к сожалению ,этого не сделала.
Пришла,оформила договор,самое главное ,оплатила! и все.В месте где они располагались их не стало.По телефону вежливо отвечают подождите день.И так месяц....А чего ждать и от кого?непонятно.
Надо было при оформлении отказаться,когда сотрудница начала косячить,пять раз вместо даты рождения ,вбила срок выдачи паспорта.Три бумажки в кучу собрать не могла.

Игорь 12 декабря, 2023 год
это же другая компания. Спасибо ФЦБГ, и конкретно Астахову Евгению и Екатерине Урываевой. Постарались на славу, вопросы решали все за меня сами. Я только документы ездил, если надо подписывал. Очень удобная форма такого сервиса. Плюс все тебе разъясняют, подсказывают, как лучше. Знают законы и лазейки в них, как правильнее, скажем так в вашу пользу все решить и меньше потерять. У меня особо ничего не было. Вот квартира. Ее боялся потерять. Но юристы помогли и здесь. Квартиру никто не тронул.
Игорь 12 декабря, 2023 год
здесь пишут о https://fcbg.ru

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Юридические услуги

9111.ru