При ангине то, что нужно! - Отзывы о Фурасол

Отзыв написан 26 октября, 2021 год 24 просмотра
Всем добрый день. Хочу рассказать вам про эффективное полоскание для лечения больного горла, о препарате Фурасол. Дело в том, что я периодически болею ангиной. Обычно лечился пастилками и спреем, иногда дело доходило до приема антибиотиков. Всегда лечение было продолжительным. А недавно в аптеке мне посоветовали применить для лечения препарат Фурасол. Полоскать горло я не очень люблю, но от пастилок эффект был недостаточный, а горло болело сильно.
Фурасол - При ангине то, что нужно!
Выпускается он в упаковке, в которой содержится 15ть пакетиков с порошком для приготовления раствора для полоскания. Готовится раствор очень просто, содержимое пакетика растворяется в 200мл теплой воды. На вкус довольно нейтральный, чем-то отдаленно напоминает смесь: сода, соль, йод. Уже после первого же применения я почувствовал небольшое облегчение. Для полного выздоровления мне пришлось полоскать горло всего лишь 3 дня! Взял его себе на вооружение, отличное средство.
Теперь буду лечить свою ангину только им.

Лекарства: отзывы

Лекарства