отменяю негативный отзыв - Отзывы о gardenwod.ru

gardenwod.ru
Отзыв написан 3 мая, 2021 год 7 просмотров
Прошу извинения у сотрудников интернет-магазина gardenwod.ru за поспешный негативный отзыв.Сегодня получила свой заказ№2002805496031.Саженцы в прекрасном состоянии,корневая система отличная.Большое спасибо и еще раз Извините!
Достоинства:
  1. Саженцы в прекрасном состоянии
Недостатки:
  1. Не смогла дозвониться и очень волновалась,что не получу свой заказ.

Татьяна П. 4 мая, 2021 год
Добрый день, Надежда Ивановна! Скажите, пожалуйста, а они вам номер трека посылки присылали на телефон? Спасибо вам, что написали, что вам прислали. Значит, есть надежда на то, что возможно и я дождусь. Если у вас было согласовано на начало апреля, у меня на 20 апреля, будем ждать.
Луковкина Надежда Ивановна 4 мая, 2021 год
Здравствуйте! Трек-номер я не получала.Пришло сообщение на телефон,что мой заказ можно получить в СДЭК по адресу,который я указала при оформлении заказа.От неожиданности я даже не поверила,что это мой заказ,думала,что какая-то ошибка!!!! Когда сотрудница СДЭК заспечатала длинную коробку,я увидела ,что это мои саженцы крыжовкина очень красивые,живые,незасохшие,как пишут в многочисленных отзывах,Моей радости нет предела!!!!
Татьяна П. 4 мая, 2021 год
Да, приятная неожиданность!)))И хорошо, что еще и саженцы порадовали. Спасибо вам за ответ. Буду ждать, надежда появилась после вашего сообщения.
Гость 12 мая, 2021 год
Вы прям как в лоторею выиграли, боюсь всем так не повезет.....

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины