Приятное обслуживание - Отзывы о Gpstrade.ru интернет-магазин

Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 0 просмотров
Крутой держатель на руль для смартфона SP Connect. И это не простое крепление с зажимом, а целый комплект с надёжной фиксацией и влагозащитой. Больше всего мне понравился самовывоз: чисто, удобно подъехать, все в масочках. Не торопили, дали спокойно осмотреть.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
4.8
491 просмотр
Шикарный выбор и цены Холодильное оборудование в ассортименте - всего чего душа желает. Причем цены итак лучшие и еще скидки есть неплохие.

Сбермаркет

1.9
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
9 часов 27 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

KazanExpress

4.4
Быстрая и удобная доставка! Отличные работники в пункте выдачи и качественные товары. Доставка быстрая, задержки редко, но бывают
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
59 мин назад
Здравствуйте, Нина! Время доставки зависит от ситуаций на дорогах от нашего склада до пунктов выдачи. Делаем всё, чтобы доставлять заказы в...

Интернет-магазин Garage 812

352 просмотра
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

ЛОДКОМОТОР
ЛОДКОМОТОР