Тренажер Грэвитрин - это тренажер № 1 в лечении позвоночника! - Отзывы о grevitrin-yug.ru

grevitrin-yug.ru
Отзыв написан 2 февраля, 2017 год 1495 просмотров
Абсолютная правда, сам с подобного рода проблемой столкнулся. Не знал куда бежать. Прошел через все тяжкие, пока не познакомился с Грэвитрином. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Купил для дома тренажер "Грэвитрин комфорт плюс вибро", теперь горя не знаю. Денег потратил на лечение уйму, больше стоимости Грэвитрина на все время, жаль...что мне сразу не попался Грэвитрин.
Достоинства:
  1. Плюсов огромное количество!
Недостатки:
  1. )))))) Не у всех хватит денег на тренажер, но цена по нынешним меркам......вполне доступна, вполне! Здоровье дороже!

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 2 февраля, 2017 год
Добрый день, Анатолий! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"! Спасибо, что оценили по достоинству наш тренажер!!!

Отзывы об интернет-магазинах

среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
grevitrin-yug.ru
Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров, для лечения позвоночника, лежит качественное сырье, российское оборудование, новейшие технологии, что гарантирует стабильность и надежность производимой нами продукции от партии... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global