хвалим - Отзывы о Группа компаний «Экоофис»

Группа компаний «Экоофис»
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 127 просмотров
Узнали о ГК "Экоофис" из СМИ - о компании писали ритейл ру, арендатор ру, периодически читали про них на интерфаксе. Одно время наши партнеры с ними сотрудничали до переезда в Питер. Нам советовали обращаться. Обратились полгода назад. На данный моменты мы полностью удовлетворены. Во-первых, договор оформляется сразу с юридическим адресом, это приятная мелочь. Офис "дорабатывать" и как-то украшать не надо, он выглядит замечательно. Хотя Экоофис предлагает услуги архитекторов. Еще один плюс - в договоре нет требований по оплате за рекламу и какие-то взносы за поддержание чистоты, как у некоторых. ВСЯ инфраструктура - это забота собственника.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Группа компаний «Экоофис»
Группа компаний «Экоофис» предоставляет услуги по аренде офисов и складских помещений. Компания «Экоофис» один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Москве. Группа компаний «Экоофис» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью: приобретение, проектирование, ремонт и реализация объектов, их эксплуатацией и управление.

Недвижимость

Суточно.ру