очень приличные помещения по доступным ценам - Отзывы о Группа компаний «Экоофис»

Группа компаний «Экоофис»
Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 133 просмотра
Производственное помещение уже второй год арендую у ГК Экоофис, у нее самые привлекательные условия в Москве. У меня небольшое производство мягкой мебели, пока работаем через интернет-магазин но есть мысли со временем открыть выставочный зал. Пока это все в планах, надо еще немного развернуться и потратиться на рекламу, но когда решусь на расширение, помещение буду арендовать только у этой компании. Надеюсь что это случится не позже, чем через год. ГК Экоофис предлагает аренду по самым оптимальным расценкам, а это особенно важно когда ты в самом начале пути и еще не знаешь пойдет дело или нет. Прежде чем заключить договор с этой компанией, я смотрел разные варианты у других фирм и везде цены были выше а сами помещения на порядок хуже. А там, где цена казалась адекватной на деле оказывалось, что эксплуатационные расходы идут сверх арендной платы. У Экоофис они уже включены в итоговую стоимость, сам договор составлен прозрачно, никаких подводных камней. Мне повезло выйти именно на эту компанию. Я уверен в том, что успех бизнеса напрямую зависит от предложенных арендодателем условий. Если аренда непомерно высокая, то просто нереально выплыть, конкуренция сейчас во всех сферах огромная, а уж в мебельном производстве тем более. Экоофис не душит своих клиентов, она наоборот помогает удержаться. Когда у меня возникли трудности с платой аренды, мне представили отсрочку а не прогнали. В тот момент это было очень важно, потребовалось время чтобы продажи подросли. Хотя сдали бы мое помещение очень быстро, с точки зрения транспортной доступности оно очень удачно расположено. Все что находится поблизости сдается подороже.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
58931 просмотр
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
20 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...
Группа компаний «Экоофис»
Группа компаний «Экоофис» предоставляет услуги по аренде офисов и складских помещений. Компания «Экоофис» один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Москве. Группа компаний «Экоофис» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью: приобретение, проектирование, ремонт и реализация объектов, их эксплуатацией и управление.

Недвижимость

Целепорт