НИЗАЧТО и НИКОГДА не обращусь в компании M2M Express и Goodline. И Вам не советую! - Отзывы о ГудЛайн

ГудЛайн
Отзыв написан 4 июля, 2021 год 422 просмотра
Много лет пользовался услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжал за границу РФ с 2019 г. и соответственно в этот период не пользовался сим-картой +372 Вставил сегодня сим-карту в телефон и обнаружил, что она заблокирована. Перезвонил в call-center, узнал, что ко всему прочему номер (без оповещения) передан https://m2mexpress.ru/ с балансом "0" !!! И для разблокировки необходимо пополнить баланс минимум на 50$.

Попросил разблокировать сим-карту, восстановить положительный баланс, согласно платежам, осуществленным в 2019 г. И по e-mail или моб. тел. +7,,,,,,,,,, известить меня о результате.

В ответ получил .pdf версию Договора оферты и следующий текст письма: "Мы проверили информацию по вашей сим-карте 372Она была аннулирована оператором связи в связи с тем, что не использовалась более 12 месяцев согласно п.7.6 Публичного договора (оферты) на оказание услуг подвижной (сотовой) связи:
7.6. Настоящим Договором устанавливается ограничение по сроку неиспользования ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ - 12 месяцев с момента ее активации (начала использования). По истечении данного срока ТЕЛЕФОННАЯ КАРТА аннулируется, неиспользованные АБОНЕНТОМ денежные средства на абонентском счете ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ не возмещаются. Использование может быть любым из следующего: звонок, SMS, или 5 использование передачи данных.
После аннуляции сим-карта не подлежит восстановлению.
В качестве альтернативы мы готовы предложить вам наш новый продукт для выгодных звонков в роуминге - карта eSIM. eSIM – это виртуальные сим-карты, которые устанавливаются на ваш телефон с помощью QR-кода. Вы можете приобрести их онлайн из любой точки мира.
Преимущества eSIM:
1. получаете эстонский номер +372, активируете сим-карту на смартфоне или планшете* по QR-коду;
2. не забываете, не повредится при хранении;
3. не нужно вынимать основную сим-карту из телефона, e-sim работает параллельно с первой сим-картой;
4. пользуетесь выгодным роумингом во время зарубежных поездок:
- интернет от $1 в сутки в 121 стране;
- бесплатные входящие звонки и СМС в ~130 странах
- выгодные исходящие звонки в 180 странах.
Стоимость сим-карты 1000 руб.
eSIM от M2M Express совместимы со следующими устройствами: iPhone XR, iPhone SE 2 (2020), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone 11/PRO/Max, iPhone 12/Pro/Pro Max/Mini.
eSIM работает только на iPhone c одной сим-картой.
Пожалуйста, подтвердите оформление заявки на eSIM в письме на [email protected] или по телефону +7 495 22 55 777."

Т.е. еще или 50$ или 1000 руб. в дополнение к аннулированным? НИЗАЧТО и НИКОГДА не обращусь в компании M2M Express и Goodline https://m2mexpress.ru/ и https://goodline.ru/. И Вам не советую!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Гость 9 июля, 2021 год
Ну так напишите жалобы в Роскомнадзор и Роспотребнадзор. А то все скулят, а ничего не делают. Я в такой же ситуации ...

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

3.9
32551 просмотр
Быстрые и развернутые ответы Спасибо тех поддержке за решенный вопрос с подключением е-сим. Быстро, качественно и по существу. Менеджер Елена не только давала ответы на мои вопросы, а и советовала каким образом лучше поступить и выбрать тариф исходя из моей ситуации.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл
5 часов 45 мин назад
Приветствуем. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Довольный клиент – это лучшая награда для нас :) Рады, что у вас остались положительные впечатления...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
ГудЛайн
Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы... подробнее

МегаФон
МегаФон