Отель Вилга на Мурманской трассе. - Отзывы о Hotels.ru

Hotels.ru
Отзыв написан 30 июля, 2022 год 246 просмотров
Остановились переночевать с семьёй в отеле Вилга по дороге в Мурманск. Заплатили за номер 4500р, что вполне нормально. С виду очень приличное место, есть недорогое кафе. Номер на первый взгляд неплохой, запах невыносимый. Такое впечатление, что здесь до нас хранились вонючие носки. Кровати жутко неудобные. Слышимость оставляет желать лучшего. Слышно даже, как в соседнем номере разговаривают шёпотом. Сюда видимо можно заезжать с животными, так в каком-то из номеров периодически лаяла собака. Вообщем ночка была бессонной. В 7 утра горничная включила пылесос, у неё такой график.
Если хотите помучаться ночку в вонючем месте, а не отдохнуть в дороге,то вам сюда.

Отзывы о сайтах

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
1 час 52 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
18 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...
Hotels.ru
Hotels.ru прийдет вам на помощь, если вы не знаете как выбрать отель или в какой гостиннице поселиться. Сайт поможет каждому пользователю определить какая гостинница в Москве, или любом другом городе, лучшая.
Благодаря удобному интерфейсу вы сможете, прямо на сайте, онлайн забронировать отель.

Vasko.RU
Vasko.RU