Продают бу технику под видом новой - Отзывы о Igap.ru магазин apple

Отзыв написан 10 мая, 2020 год 60 просмотров
Продают бу телефоны под видом новых, батараея оказалась неродная, как и экран. Возврат не делают, физического адреса нет. Покупал в мыле, нормально не проверил – сам виноват. Обратился в суд по продаже некачественного товара и отказу от возврата, жду решения. Не покупайте у них ничего, положительные отзывы 100% ложь

Надежда 8 июня, 2020 год
Добрый день! Хотела уточнить по поводу суда? Хочу тоже обращаться в суд по этому интернет магазину, продали 3 телефона восстановленных под видом новых!!! И теперь не могу их найти и сними связаться, заблокировали меня )

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Сбермаркет, худший сервис . Отвратительный сервис , плохая поддержка , отвратительная доставка , заказываю не первый раз и каждый раз , то обвешивают , то качество не соответсвует , то не то привозят .Отписки только , все хорошо согласно правилам сервиса .Не понимаю про какой сервис говорит эта компания, он просто отсутствует .
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
6 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Приносим извинения. Уточните, пожалуйста, номер последнего проблемного заказа, чтобы мы могли все...

KazanExpress

4.5
Хороший сервис, быстрая доставкс Ассортимент широкий, цены с промокодами радуют. Доставка очень быстрая, аккуратная. Чистый пвз, вежливые сотрудники.
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
16 часов 48 мин назад
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми заказами :)

Интернет-магазин michael-kors.com.ru
Интернет-магазин michael-kors.com.ru