Мошенники ,они не дадут выйграть - Отзывы об Игровой клуб Azino777

Игровой клуб Azino777
Отзыв написан 28 октября, 2023 год 109 просмотров
За 2,3 месяца слита не одна сотка тысяч депозиты были чуть ли не каждый день размеры были разные выйгрыши с них вообще ни о чем все в ноль при любых ставках,и на всех слотах,потом решил положил 20000 в ноль потом еще 20000,и того получаем 40000,играл долго изнурительно ,считай сутки играл под утро дало 60000 ,и набежало еще 40000,и того 100000,ну друзья мошенники вывели мне их на карту через сутки но бляха муха за все депозиты за которые были ранее за 6 месяцев игр которые шли в ноль вернули меньше половины за депозит в размере в 40000,вывел 100000 через 2 дня пробую снова ложу 10000,в ноль без какой либо отдачи покурил положил еще 2000,по мизерным ставкам в ноль тоже самое без какой либо отдачи время игр не больше 20 минут ,хорошо думаю бывает вышел через 2 дня снова зашол положил 20000 меньше часа 0 %отдачи ,потом снова 20000,положил дало аж 4000 ,ну что там снимать подумал я 20000 проиграно 24000 тысячи снимать чтоли в минусе на 16000,играем дальше ну вот же не удача то снова ноль ,ничего не дает ,ну фиг с ним думаю ну бывает ,на следующий день положил 700 руб прогнал по 9 линий по 9 руб выйгрышь составил 700 рублей с копейкой итого получаеться 1400 с копейкой продолжаем дальше играть и видим то что идет в 0 ,за все последние депозиты не выпало ни разу колеса фортуны ,жду четверга хочеться посмотреть на кэшбек от депозита в 40700,но думаю он не положен мне будет ,а если и дадут то он уйдет в ноль за 6 лет игры в этой помойке я не увидел ничего ни какой удачи обсалютно ,но а теперь думаю чтоб что то выйграть я должен проиграть тясяч 300000,может больше ,и депозиты делать с 60000,и то не факт что что то выйграю ,это только за 6 месяцев написанно ранее тож были депозиты не малые но тож в ноль шли ,такое ощущение что так у них настроено на пример проиграл 150000 дадут выйграть 50000,вот их вся игра ,ну либо при первой игре когда зарегаешься дадут выыграть 50000,но потом отберут 200000,вот вся их честность ,это не казино это действительно мошенник этим они говорят плащадка имеет лицензию и то что они никого не обманывают,жди удачу которой нет и не будет,за 6 лет игры я вижу эту картину ,минус минус минус череда минуса не отступит пока не приграешь ,только вот люди умеют считать и я и ты и все мы в итоге будем в проигрыше ,так что посмотрим что в четверг будет, напишу в коментах.
Достоинства:
  1. Внос быстрый депозитов ,вывод есть но ждешь сутки и того более
Недостатки:
  1. Много игр ,выводить нечего ,все слоты играют как один общий от любого провайдера .

Виталий 31 октября, 2023 год
Так зачем ты там играешь?они тебе не отдадут твои деньги ещё и смеются над тобой и над тебе кто там играет.Подписываюсь под каждым твоим словом.Там игра в одни ворота,ЛОХОТРОН.Если хочешь их проучить,просто уходи от туда навсегда.Не будь лохом

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
19 часов 51 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Игровой клуб Azino777
Игровой клуб Azino777 - это онлайн-казино, которое предлагает широкий спектр услуг в игорном бизнесе. Казино уже довольно давно на рынке игровых услуг и успело себя положительно зарекомендовать, благодаря своей надежности, простоте и удобству интерфейса. Казино работает по лицензии Curacao и только с надежными поставщиками программного обеспечения. Для начала игры не... подробнее

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus