IKEA отзывы

507 отзывов / 191391 просмотр

Диван-скрипучка!

Гость 12 марта, 2021 год
Купила больше года назад диван - GIMMARP ГИММАРП
3-местный диван-кровать, Рудорна светло-серый!
Купила больше года назад диван - GIMMARP ГИММАРП
3-местный диван-кровать, Рудорна светло-серый!
Я на нём сплю. Поскрипывать он начал уже месяца через 2 после покупки - та сторона, что скраю. Поэтому я спала у стенки. Но спустя месяцев 8 произошло страшное - ужасный скрип овладел всей поверхностью! И теперь я сплю посередине, на шве, и наверняка бешу всех соседей ночными звуками (стены в квартире такие же липкие, как и эта чудо-постель) ! Мой диван отвратно стонет, даже когда я просто дышу на нём! Хочу опередить все ваши вопросы и сообщить, что я стройная барышня и почиваю на этом диване в абсолютном одиночестве! Не рекомендую к покупке Гиммарп Рудорну!

Отстойный сервис

Гость 9 марта, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Первый раз сталкиваюсь с магазином с на столько отвратительным обслуживанием. Пред. история: Нами был заказан и полностью оплачен шкаф - купе с зеркальными элементами на дверцах, была сразу согласованна доставка и сборка. Доставка была осуществлена в срок, но не полностью, не комплект сборных дверей с зеркальными элементами. Приехал сборщик и собрал шкаф, без дверей. Доставка была заказана на... Читать отзыв Первый раз сталкиваюсь с магазином с на столько отвратительным обслуживанием. Пред. история: Нами был заказан и полностью оплачен шкаф - купе с зеркальными элементами на дверцах, была сразу согласованна доставка и сборка. Доставка была осуществлена в срок, но не полностью, не комплект сборных дверей с зеркальными элементами. Приехал сборщик и собрал шкаф, без дверей. Доставка была заказана на 26.02.2021, сборка на 27.02.2021.Собственно эпопея началась с 26.02 и продолжается по сей день(
Нам перезвонили из какой-то службы и пообещали 08.03.2021 привезти двери и установить. 08.03. нам конечно ни кто не перезвонил ( праздник у людей наверное был). По контактному телефону дозванивались пол дня, наш звонок то 57, то 63 , а то просто в конце сбрасывали ваш звонок, ни каких нервов не хватит, на ум приходит только мат.( И, о чудо, дозвонились, озвучили информацию, " Ваши двери будут в конце месяца"!!! Ну и как вам работа компании, которая позиционирует себя как "шведская" с супер сервисом))) Нет уверенности, что и в конце месяца мы без проблем дополучим всё и завершим эту историю. P.S. Больше ни когда не обращусь в эту контору, знакомым и друзьям посоветую не обращаться в эту компанию. Заказ № 116713666

Заказ кухни

Евгения 11 февраля, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Заказала кухню 2м., оплатила официально за установку кухни(комплексный пакет) 8 тыс., установку и подключение бытовой техники Икея 3 тыс. Без конкретной расшифровки работ. Казалось бы все, но пришёл сборщик и в ультимативной форме начал прессовать, что придётся платить дополнительно за доп работы по прайс у ( красивый бланк строгой отчетности), как оказалось без чека (так понимаю чёрная касса). Насчитано было... Читать отзыв Заказала кухню 2м., оплатила официально за установку кухни(комплексный пакет) 8 тыс., установку и подключение бытовой техники Икея 3 тыс. Без конкретной расшифровки работ. Казалось бы все, но пришёл сборщик и в ультимативной форме начал прессовать, что придётся платить дополнительно за доп работы по прайс у ( красивый бланк строгой отчетности), как оказалось без чека (так понимаю чёрная касса). Насчитано было выпилы стен внизу кухни под провод, пил шины на что вешается шкафы, маленький отвод (перенос) по канализации (даже смешно), удлинение выводов воды на 30 см, т.к. сама икея продаёт короткие шланги под смеситель, и за вентили к смеситель под их же смеситель. И цена на доп работы ещё 10 тыс. , в итоге 1/3 от стоимости кухни. Вот так "промышляет" Икея.
Достоинства:
  1. Не предупреждают, скрывают о дополнительной плате по мелким работам при установке ( и тарифы эти до 1 тыс.), хотя при формулировке плата за установку и официальной её оплате вроде все должно быт входить. В итоге сумма за установку составляет 1/3 от стоимости самой кухни.

Купила кровать Мальм

Светлана 8 февраля, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Купила кровать Мальм. Цвет-беленый дуб. Осталась очень довольна покупкой. Перед этим начиталась негативных отзывов про какие-то углы острые. Мне кажется, что конструкцию изменили и сейчас нет никаких углов. Красивая и удобная кровать.

Планировка кухни

Ирина 22 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Химки, микрорайон №8, строение 1 В магазине который находится в Москве в тц авиапарк, нам спланировали кухню, так как там нет в наличии кухонь, мы поехали в химки забирать, когда вернулись мы обнаружили что нет ножек, креплений, на следующий день поехали обратно в химки(25км в одну сторону), попросили нам дополнить и проверить недостоющие элементы, с нами общалась женщина очень надменно и с насмешкой когда мы... Читать отзыв В магазине который находится в Москве в тц авиапарк, нам спланировали кухню, так как там нет в наличии кухонь, мы поехали в химки забирать, когда вернулись мы обнаружили что нет ножек, креплений, на следующий день поехали обратно в химки(25км в одну сторону), попросили нам дополнить и проверить недостоющие элементы, с нами общалась женщина очень надменно и с насмешкой когда мы не правильно называли наименование(я же не работаю в икеи), с горем пополам она нервно нам отдала доборы, которые мы не докупили. Когда приехали домой обнаружили что и в этот раз нам не были включены петли для кухонной полки! И а итоге третий раз нужно будет ехать, так как дверь стоит рядом на полу((((( крайне не довольны сервисом

Икеа потеряет свое лицо

vvv_moscow@list.ru 22 января, 2021 год
Интернет магазин занимаеться обманом,забрали денгы за товар ,оформил денгы забрали а потом как всегда товара нету и не знаем когда будеть. Супер работники, наверно у ных учителя такие .не советую покупки через интернет магазин оценка 0

Интернет магазин заниматься обманом, подход к делу не професиональный. Что думают руководители не п

Гость 22 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 22 января заказал кровать интернет магазине ,оплатил все нормально, вечером звонили говорят извините товара нету,что за это подход,обман или не професиональный подход. Что думает руководство похож на бермутский трехуголник. Икеа потере свое лицо на глазах

Не могут установить стеновую панель и рабочую поверхность на кухни с 19 декабря 2020 года.

Наталия 14 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Добрый день! 23 ноября 2020 года в магазине Икея мы приобрели кухню, полностью все оплатили (кухню, доставку кухни, ее сборку, изготовление рабочей поверхности и стеновой панели и их установку) . 19 нам должны были установить стеновую панель и рабочую поверхность, но никто к нам так и не приехал, мы ездили в икею, договорились что 21 декабря нам все установят, потом... Читать отзыв Добрый день! 23 ноября 2020 года в магазине Икея мы приобрели кухню, полностью все оплатили (кухню, доставку кухни, ее сборку, изготовление рабочей поверхности и стеновой панели и их установку) . 19 нам должны были установить стеновую панель и рабочую поверхность, но никто к нам так и не приехал, мы ездили в икею, договорились что 21 декабря нам все установят, потом позвонили и сказали что произошла ошибка и установка будет выполнена 27 декабря. 27 декабря к нам приехала бригада по установке, но установка не была произведена, потому что не были сделаны необходимые выпилы (варочная панель, мойка, розетки). Так как дозвониться в Икеа практически невозможно (ждать на линии 70 минут...) мы туда еще раз съездили, нам там пообещали что 28 декабря к нам приедут и все сделают, но 28 декабря так никто не приехал и не позвонил. 30 декабря с нами связались, принесли извинения, и сказали что до 11 января нам перезвонят и скажу дату окончательной установки всего необходимого, нам позвонили 12 января и сказали что ничего не могут сказать, что перезвонят 14 января. Сегодня 14 января никто нам так и не перезвонил. Когда наконец у нас будет полноценная кухня непонятно...
Достоинства:
  1. Мебель хорошая, со сборщиками практически всех кухни нам повезло очень!
Недостатки:
  1. Никому не советую заказывать стеновые панели икея под заказ, потеряете кучу времени, денег и нервов....

Обман покупателей

Лариса 10 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса В результате системной ошибки, мой заказ в интернет-магазине не был доставлен. Причем никто об этом не сообщил заранее, если бы я сама не позвонила в магазин, то ничего не было бы ясно. Теперь можно только отменить заказ и ждать возврата денег, почти 39 тыс. руб. В итоге потраченное время и испорченное настроение. Зачем вообще работает этот магазин, если не... Читать отзыв В результате системной ошибки, мой заказ в интернет-магазине не был доставлен. Причем никто об этом не сообщил заранее, если бы я сама не позвонила в магазин, то ничего не было бы ясно. Теперь можно только отменить заказ и ждать возврата денег, почти 39 тыс. руб. В итоге потраченное время и испорченное настроение. Зачем вообще работает этот магазин, если не можете обеспечить адекватное обслуживание ?

Шарашкина контора

Владимир 7 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса Оплатили диван в ИКЕА Мега Парнас. Неделю кидают с доставкой. Нет возможности дозвонится, зимой с улицы , это вообще садизм. По часу дозвон, а иногда сброс звонка. Оператор менеджер назначает число и время, а на следующий день сообщают что не стоим в графике. Толубеевский 20 рядом. И эта мебель, полукортонная и даже не обработанная ДСП в технических узлах.... Читать отзыв Оплатили диван в ИКЕА Мега Парнас. Неделю кидают с доставкой. Нет возможности дозвонится, зимой с улицы , это вообще садизм. По часу дозвон, а иногда сброс звонка. Оператор менеджер назначает число и время, а на следующий день сообщают что не стоим в графике. Толубеевский 20 рядом. И эта мебель, полукортонная и даже не обработанная ДСП в технических узлах. За хорошие деньги. Больше к ним не ногой!!!

Ужасный сервис !!!

Гость 30 декабря, 2020 год
5 октября 2020 года я, заказала в магазине Икеа Мега Белая дача ,кухню вместе со столешницей и фартуком на заказ ,оплатив ,полностью всю стоимость наличными денежными средствами . Я стала ожидать доставку и сборку . 29 октября кухня должна была уже стоять , но ,этого не произошло до сих пор 30 декабря 2020(сегодня)
2 месяца подряд мне переносили постоянно доставку... Читать отзыв
2 месяца подряд мне переносили постоянно доставку ,кормили завтраками и пр.
После моего последнего визита ,сказали ,что 100% Доставка столешницы будет 4 декабря ,примерно 2 декабря мне позвонили из службы доставки и сказали что опять Доставка переносится ,но уже примерно на 16 декабря ,не выдержав ,я поехала в магазин ,в магазине мне сказали ,что у подрядчика закончилось сырьё и попросили выбрать другой цвет для фартука и столешницы ,я Выбрала ,Доставку назначили на 24 декабря ,перед этим менеджер отдела кухни Карина ,сказала что со мной свяжутся ,тк 24 декабря ,это последний день по договору ,но этого не произошло, со мной никто не связался ,я отправилась 23 декабря в магазин ,на что мне сказали опять ,что мой заказ находится в статусе «в работе» и доставки скорее всего не будет ,опять ,уже по новому заказу идёт просрочка , на этот раз что случилось ?!
В общей сложности я жду с 5 октября 2020 года по 30 декабря 202 года ! Решить мою проблему никто не может из сотрудников!
В общем ребята я 1000 раз пожалела ,что связалась с этой ужасной компанией и их ужасным сервисом ,проще было заказать кухню в переходе ,быстрее бы было !
3 месяца нервов ,скандалов и сил !!!
3 месяца я не могу переехать в свою квартиру , из за того ,что 3 месяца мне могут привезти столешницу и фартук и уже до конца собрать кухню !!!
Больше ни ногой к ним !
Достоинства:
  1. НЕТ

Отвратительное отношение к клиентам

Елена 17 декабря, 2020 год
8. 12.2020 мы приехали в Икеа белая дача, выбрали нужный нам шкаф, оплатили заказ, доставку и подъем. Во время оформления сотрудники долго не могли рассчитать стоимость доставки, в итоге вбили другой индекс, в скобках указав верный адрес. На наш вопрос не будет ли из за этого путаницы у службы доставки, заверили что не будет. В назначенный срок 15.12.2020 шкаф нам... Читать отзыв 8. 12.2020 мы приехали в Икеа белая дача, выбрали нужный нам шкаф, оплатили заказ, доставку и подъем. Во время оформления сотрудники долго не могли рассчитать стоимость доставки, в итоге вбили другой индекс, в скобках указав верный адрес. На наш вопрос не будет ли из за этого путаницы у службы доставки, заверили что не будет. В назначенный срок 15.12.2020 шкаф нам не привезли. Отзвонились грузчики, сказали что они приехали в Коломну ( именно её индекс был указан операторами при оформлении заказа) а доставить нужно было во Владимирскую область( верный адрес так же был прописан в договоре) грузчик сказал что с нами свяжутся и назначат новую дату доставки. В итоге с нами никто не связался. Два дня мы пытались дозвониться до службы клиентской поддержки, время ожидания каждый раз было по 70 минут, когда дозванивались, нас постоянно переключали на других сотрудников и время ожидания опять было по 70 минут. Операторы работают абсолютно не компетентные, одни говорят сейчас все решим и назначим новую доставку, ожидайте, там опять 70 минут, вторые говорят что доставка в наш город не возможна. И так без конца. Все это время статус заказа стоит : доставлено. Спустя двое суток нам все таки удалось настоять на том чтоб нашу проблему решили. Составили заявление, на следующий день перезвонили и сказали что доставка не возможна. Извините, приезжайте за деньгами. А мне не нужны деньги, мне нужен мой шкаф, за которым я ехала 200 км туда и 200 км обратно, потратив целый день на дорогу, потом неделю ждала пока его привезут, а потом ещё вместо того чтоб идти на работу целый день ждала доставку. И плюс два дня на бесконечные звонки. Для меня стало шоком такое отношение известной компании к клиентам. Сотрудники не компетентные, клиенториентированность нулевая. Жалко что такой известный бред портят такие не добросовестные работники. Не вижу вообще никакой проблемы взять и отправить этот заказ, к нам, пусть даже это и не входит в маршрут, по километражу это так же как и до Коломны.

Не обокрали.

Марина 17 декабря, 2020 год
Сама виновата. Не разобралась со полученным товаром. В Икеа покупаю уже давно. Качество мебели нравится. Доставка в течении 2 дней. Всегда в заявленное время. Единственная претензия что невозможно дозвониться. Если бы получилось поговорить,может быть все решилось бы быстрее. Спасибо работникам Икеа. Их мебель делает жизнь проще и красивее.

Меня обокрали

Марина 17 декабря, 2020 год
Заказала стеллаж с полками высотой 237см за 7890р. Мне привезли высотой 206см за 5990р.
В чате икеа отправили ждать. Жду уже 1,5 часа. По телефону не дозвониться. Издевательский ответ:” Сейчас все операторы заняты. Предполагаемое время ожидания 70 минут ” уже полчаса.

Сборщики тихий ужас

Яна Фатина 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Самара, Московское ш., 5 Мебель мне привезли. Но, начались проблемы со сборкой. Сборщик потребовал проект, которого у меня, естественно, нет. И, откуда ему взяться. За целый день удалось собрать шкаф Опхус, повесить полку и собрать половина прихожей Опхус. На сл неделе пришёл другой сборщик, Андрей, который забыл зарядное устройство от дрели. Разобрав бракованную прихожую, ушёл. Собирать оставшуюся мебель не стал, не было предписания, которое... Читать отзыв Мебель мне привезли. Но, начались проблемы со сборкой. Сборщик потребовал проект, которого у меня, естественно, нет. И, откуда ему взяться. За целый день удалось собрать шкаф Опхус, повесить полку и собрать половина прихожей Опхус. На сл неделе пришёл другой сборщик, Андрей, который забыл зарядное устройство от дрели. Разобрав бракованную прихожую, ушёл. Собирать оставшуюся мебель не стал, не было предписания, которое должны были ему сделать менеджеры Икеа- они, просто, забыли, это сделать. В итоге, сборка затянулась на 2 недели... Хотите быстро собрать мебель Икеа с их сборщиками- ничего у Вас не выйдет!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отвратительная сборка и сборщики
  2. Плохая работа менеджеров магазина Икеа
  3. Ожидание ответа оператора по вопросу постпродажного обслуживания 70 мин

Сайт мошейников

Марина 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Сделала заказ на сайте. Оплату берут при оформлении заказа сразу, а когда пытаешься дозвониться и узнать где заказ ни кто не отвечает на сообщения и специалисты не компетентные, дозвон 70 мин, вообще не реально.
Мое мнение это мошейники деньги берут и все связь обрывается.

НЕОДНОКРАТНЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ

Гость 11 декабря, 2020 год
Неоднократный обман покупателей
МОЖЕТ КТО ТО ИЗБЕЖИТ ЭТОГО КОШМАРА!!
Приобрели для новой квартиры мебель Икеа, Шкафы, комоды . Заказали и оплатили доставку и сборку мебели.
Неоднократный обман покупателей
МОЖЕТ КТО ТО ИЗБЕЖИТ ЭТОГО КОШМАРА!!
При сборке шкафа обнаружен сборщиком брак двери - купе. И тут первое испытание- квест 1 . Дозвон до службы поддержки - ожидание больше 2,5 часов!!! Напрасно(( Как же- Делайте покупки из дома, призывает Икеа. В пандемию, Пришлось ехать в Икеа , разбираться лично с заменой брака. На ближайшую среду заказали там же сборщика .Ок! Привезли дверь, заменили .
В среду ждем сборщика , а он отправился по не актуальному адресу. Что то напутали
в Икее. Когда это выяснилось , ничего лучше не придумал сервис, как просто отменить сборщика вообще к нам.. И что возмутительно, никто из ИКеа не связался с нами, не сообщил об отмене и не обсудил варианты другого дня и т п.
Опять - квест номер 2- ожидание на телефоне, 70 минут не уменьшались больше часа , Предлагают сборщика на субботу. Но в субботу у нас переезд и какой там сборщик !( Это не волнует никого ... Мы сами узнавали , связывались со службой доставки Велес. Те все адресуют к ИКее, типа они все решают.
Квест номер3- в чате с оператором ИКеа договорились о переносе сборки на пятницу , чтоб до переезда. Пришло уведомление на телефон про то, что сборка перенесена на пятницу. Ок! Мы выдохнули..
Сегодня пятница, муж, отпросившись с работы( второй раз) ждет сборщика. Я решила уточнить в компании Велес, которая распределяет сборщиков, на то ли адрес сборщик направлен.? И выясняется, что сборщик то и не направлен к нам вообще !!! Наш заказ так и остался на субботу .! В компании Велес сотрудник на мою просьбу представится не отреагировал, сказал, что не обязан и тоже "отфутболил" - не знаю ничего(((
Квест 4- дозвон в Службу Поддержки не привел ни к чему , сборка будет в субботу , среди переезда. За целую неделю к нам так и не доехал сборщик - дважды обманули (((
НЕ может ИКЕА идти навстречу клиенту даже со своими "косяками".!!!!
Обращайтесь в службу поддержки клиента- ответ ! Какая служба поддержки ? Я бы назвала Служба издевательства и обмана клиента. Если вам надо быстро решить свой вопрос- это невозможно, нереально! И никто кроме вас самих не будет стремится с вами связаться, в случае проблемы, Сами как хотите, так и решайте !!! И это ИКЕА!!!(
Пишу в совершенно разбитом состоянии, из за такого хамского отношения к клиенту .
Я хочу всех предостеречь от такого сервиса, вернее его отсутствия и непрофессионализма службы ИКЕА. А ведь кто бы мог подумать , что с таким можно столкнуться в наше время ....
Нет слов, нервы , разочарование ...

Издевательство над покупателем

Елена 2 декабря, 2020 год
19.10.2020г. собрались в ИКЕА Парнас за комплектом для ванной комнаты (зеркало с полкой FULLEN ФУЛЛЕН (Арт. 303.696.28), шкаф под раковину FULLEN ФУЛЛЕН (Арт. 103.696.29), раковина TÄLLEVIKEN ТЭЛЛЕВИКЕН (Арт. 103.838.66), выпуск ORREVIK ОРРЕВИК (Арт. 003.773.09). Данные товары подходили нам по размеру, цвету, цене... Посмотрев на сайте наличие, ряд, место, приезжаем и удивляемся. На полках товара нет. Подойдя к сотруднику,... Читать отзыв 19.10.2020г. собрались в ИКЕА Парнас за комплектом для ванной комнаты (зеркало с полкой FULLEN ФУЛЛЕН (Арт. 303.696.28), шкаф под раковину FULLEN ФУЛЛЕН (Арт. 103.696.29), раковина TÄLLEVIKEN ТЭЛЛЕВИКЕН (Арт. 103.838.66), выпуск ORREVIK ОРРЕВИК (Арт. 003.773.09). Данные товары подходили нам по размеру, цвету, цене... Посмотрев на сайте наличие, ряд, место, приезжаем и удивляемся. На полках товара нет. Подойдя к сотруднику, показав информацию о наличии с сайта, получаем ответ: товары находятся в корзинах у покупателей и ещё не доехали до касс. Разворачиваемся, уезжаем.
Чудо 21.11.2020г. мной был оплачен заказ 114063831 на сайте (100% оплата онлайн + 199 руб за сбор заказа), все тот комплект для ванной комнаты.
23.11.2020г. при получении заказа в ИКЕА Парнас выясняется, что отсутствует раковина. Сотрудники ИКЕА не предупредили об отсутствии данного товара. Обращаюсь в отдел сервиса, где мне сообщают, что 26.11.2020г. раковина поступит в ИКЕА и мне бесплатно ее доставят. Забираю часть заказа и уезжаю.
25.11.2020г. захожу на сайт и вижу наличие данной раковины в ИКЕА Парнас (можно положить в корзину и оплатить). Звоню сама (ожидание соединения более 70 минут). Сотрудник ИКЕА сообщает, что данной раковины нет в наличии, появится 29.11.2020г., но если я не готова ждать, то могу вернуть им товар из заказа, который я забрала. Соглашаюсь подождать раковину.
29.11.2020г. захожу на сайт - раковина есть в ИКЕА Дыбенко. От ИКЕА звонков не поступает. Звоню сама. Сотрудник сообщает, что раковина появилась и мне ее доставят по месту жительства 30.11.2020г. с 18.00 до 22.00.
30.11.2020г. отпросившись с работы, ожидаю с 18.00 курьера. В 21.00 звоню уточнить, где курьер? Мне сообщают, что с минуты на минуту со мной свяжется курьер, ожидайте. 22.00-курьера нет. Звоню опять сама в ИКЕА, где мне сообщают, что курьер с раковиной ко мне не едет. Товара нет в наличии и не было!!! Информацию пообещали передать руководству. Расцениваю сложившуюся ситуацию как мошенничество и издевательство над клиентами. На данный момент от ИКЕА со мной не связывались, денежные средства не возвращены.
Такого беспредела я ещё не встречала.
Будьте осторожны совершая покупки онлайн в ИКЕА!!!

IKEA - Издевательство над покупателем IKEA - Издевательство над покупателем

Отвратительный сервис

Александра 27 ноября, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, Мурманское ш., 1 Заказала и оплатила 11.11.20 товар на сайте, доставка ожидалась на 16.11.20
Ничего не привезли. Ни смс, ни звонка! По итогу, я сама дозванивалась ЧАС на горячую линию, доставку перенесли)
И так переносили ТРИ РАЗА)
С моих звонков туда)
Когда мне пытались перенести доставку в четвёртый раз, в отказалась.
На что
Мне предложили переоформить заказ, потом сказали, что это невозможно и предложили вернуть в течение 10... Читать отзыв
Заказала и оплатила 11.11.20 товар на сайте, доставка ожидалась на 16.11.20
И так переносили ТРИ РАЗА)
С моих звонков туда)
Когда мне пытались перенести доставку в четвёртый раз, в отказалась.
На что
Мне предложили переоформить заказ, потом сказали, что это невозможно и предложили вернуть в течение 10 дней деньги.
В конечном счёте почти месяц я ждала свой заказ, который ОПЛАТИЛА!)
С-сервис!
Ребята из икеи, вы очень испортились и не тянете на шведскую компанию!
Ваше место с таким отвратительным сервисом, сотрудниками на телефоне, которые ни в зуб ногой и вашей транспортной компанией DPD(найдите что-то поприличнее, не позорьтесь, уже давно известно, что данная шарашкина контора славится своим отвратительным сервисом!)в каком-нибудь павильоне на рынке в лучшем случае по соседству с ИП.
Удачи вам и процветания!
Думаю, что такими темпами люди скоро перестанут у вас что-либо покупать!

IKEA скатился до уровня мошенников

Гость 25 ноября, 2020 год
Известный и некогда уважаемый бренд постепенно скатывается до уровня мошенников. В залах создана видимость обилия товаров, но большинство образцов в продаже отсутствуют. Товары, имеющие место на складе, на этом складе отсутствуют.
Больше того, товар заказанный в интернет-магазине ... ОТСУТСТВУЕТ! Об этом клиенту не сообщается до тех пор, пока клиент сам не позвонит и не поинтересуется, почему товар не доставлен.
А это несколько... Читать отзыв
А это несколько дней. И всё это время деньги крутятся в их системе.
Схема максимально приближена к мошеннической.
Для меня этот магазин умер. Туда заходить можно только за батарейках.

Немного от икеи разочаровался

Гость 24 ноября, 2020 год
Хочу купить кухню, но немогу из за ваших непонятных стандартов. Месяц очередь на запись. Посылаете на сайт записываться, а люди не могут этого сделать, хуже Госуслуг. Случилось на днях чудо, кухню, после 7 кругов ада, купили. Теперь о доставке. Договорились на сл день привезти с 16-20 00. Ждал до ночи доставку, т.к .ни звонка, ни кухни. Звонил вам, добрый ответчик... Читать отзыв Хочу купить кухню, но немогу из за ваших непонятных стандартов. Месяц очередь на запись. Посылаете на сайт записываться, а люди не могут этого сделать, хуже Госуслуг. Случилось на днях чудо, кухню, после 7 кругов ада, купили. Теперь о доставке. Договорились на сл день привезти с 16-20 00. Ждал до ночи доставку, т.к .ни звонка, ни кухни. Звонил вам, добрый ответчик предложил 46 минут на линии висеть. Это просто п.... ц. Слов нет о вашем сервисе. Никогда не подумал бы, что в крупных компаниях за свои действия не отвечают.

Мебель для ванной комнаты

Гость 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, Мурманское ш., 1 Несколько лет назад купила для ванной пенал и шкаф над раковиной. Через непродолжительное время боковины начали коробиться, а низ зеркала ржаветь. Ничего не помогало, пыталась покрасить. Теперь низ дверец от шкафа и от пенала Лиллонген отваливаются, окончательно проржавев. Зачем делать для ванной мебель, которая боится влаги.

Перенесли доставку х..й дозвонишься

Филипп 19 ноября, 2020 год
Самостоятельно перенесли доставку, поставили перед фактом
Для переноса нужно дозваниваться в течении часа на горячую линию либо отменяй заказ! Хоть стали компенсировать стоимость доставки в случае переноса на 1день - половину стоимости доставки , если более то полную стоимость...
Не хотят затраты нести на операторов и поэтому издеваются над людьми...

Обмен товара

Гость 19 ноября, 2020 год
Это просто безобразие!!!! Никак не дозвониться до отдела доставки!!!! 7 раз звоню, жду по несколько минут соединения с оператором говорят то 40 минут, то 70 минут, то 48........звоню с 10 утра. Теперь начинаю думать, смогу ли я вернуть свои деньги или придётся в суд обращаться
Достоинства:
  1. Товар доставили быстро
Недостатки:
  1. Не дозвониться

Доставка икея

Игорь 18 ноября, 2020 год
18.11.2020. Сидим уже вторй час, ждём оформления доставки на адрес. Перед нами всего два клиента. Первый клиент, то подойдёт к стойке, то отойдёт. Спросили у сотрудника, можно ещё кого-либо пригласить к стойке, Ответ; ни чем помочь не могу!!!

Кровать тахта

Луиза 3 ноября, 2020 год
Месяц назад купили кровать тахту.за 14999руб.месяц использования параллон верхний слой стал волнистый. 30 числа написала обращение на сайт.тишина
2 ноября наконец дозвонилась,оставила опять обращение.опять тишина.на фото не видно только провести рукой.

Деньги заплатил а товара не оказалось

Леонид 2 ноября, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Хотел купить ортопедический матрас позвонил Сказали всё в наличии приехал оформил заказ заплатил 19.000 стою настойки выдачи жду товар прождал полчаса товара нет подходит менеджер сказал что Извините ошиблись товара нет деньги уже оплатил в кассу в итоге ни денег ни товара жду возврата денег Вот такая фигня в этой IKEA потратил время на дорогу испортил настроение Вот и вся... Читать отзыв Хотел купить ортопедический матрас позвонил Сказали всё в наличии приехал оформил заказ заплатил 19.000 стою настойки выдачи жду товар прождал полчаса товара нет подходит менеджер сказал что Извините ошиблись товара нет деньги уже оплатил в кассу в итоге ни денег ни товара жду возврата денег Вот такая фигня в этой IKEA потратил время на дорогу испортил настроение Вот и вся история такая неудачная

Икеа Новосибирск_сервис 0/10

Наталья 29 октября, 2020 год
Икеа НОВОСИБИРСК, с такой ужасной работой я сталкиваюсь впервые в жизни!!! Заказываю не первый раз, в 2018 году, заказ на большие суммы три раза – доставка все без нареканий. В этом году, через интернет магазин в г. Новосибирск 15.09.2020 г, я оплатила заказ № 112229218 на сумму 151 783 рублей, доставка должна была быть 22.09.20, товар... Читать отзыв Икеа НОВОСИБИРСК, с такой ужасной работой я сталкиваюсь впервые в жизни!!! Заказываю не первый раз, в 2018 году, заказ на большие суммы три раза – доставка все без нареканий. В этом году, через интернет магазин в г. Новосибирск 15.09.2020 г, я оплатила заказ № 112229218 на сумму 151 783 рублей, доставка должна была быть 22.09.20, товар не доставили. Час времени на дозвон и оператор переносит доставку на неделю на 27.09.20г., но и в указанную дату товар не привозят и НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. 10 октября товар все-таки привозят, не весь, т.к. за это время некоторых позиций нет на складе!!! Кто заказывал, знает, нельзя оплатить заказ, если его не в наличии. Транспортная компания выгружает, я не пересчитываю товар, т.к. физически пересчитать и проверить быстро не получится (да я и не думала даже, т.к. получала товар уже от Икеи). Все приняв, дочь сразу давай искать медведя (сильно ждала) и его не находит. Начинаем проверять, не хватает 7 позиций, на сумму 10 972, звоним тут же, сообщаем об этом. Кормят завтраками и проводят проверку. Так вот 22.10.20 г. нам сообщают, что проведена внутренняя проверка и никаких нарушений не выявлено. Вы подписали акт…. как я должна проверить всю мелочь при заказе на 150 тыс?!? Почему я должна оплатить заказ и доставку и думать, что мне что-то может не прийти??? Сегодня 29.10.20 мне должны были привезти товар, которого не оказалось на складе в момент отгрузки, опять НИЧЕГО!!! На горячей линии пояснить ничего не могут. 1,5 месяца ребенок спит на полу, т.к. кровать и матрац привезли, а реечное дно нет!!! Подскажите пожалуйста, может кто знает куда написать, для решения вопрос, а сервис 0/10!!!!

Потраченное впустую время

Анна 26 октября, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км Решили прикупить матрас и по мелочам в дом. Прогулка по магазину начинается с осмотра готовых моделей квартир и комнат. Там конечно покупатели выбирают товары, которых как потом оказывается нет в наличии. Матрас мы выбирали минут 40, а потом менеджер со счастливой улыбкой сообщил, что матраса нет, мы еще потратили столько же времени на выбор другого матраса, которого тоже не оказалось... Читать отзыв Решили прикупить матрас и по мелочам в дом. Прогулка по магазину начинается с осмотра готовых моделей квартир и комнат. Там конечно покупатели выбирают товары, которых как потом оказывается нет в наличии. Матрас мы выбирали минут 40, а потом менеджер со счастливой улыбкой сообщил, что матраса нет, мы еще потратили столько же времени на выбор другого матраса, которого тоже не оказалось в наличии. Спасибо за внимание к клиентам, за ценность их времени и увеличенное времянахождение в магазине, в тот период, когда из каждого угла кричат об опасности заражения короновирусом в общественных местах.

Самый худший магазин в РФ

Гость 8 октября, 2020 год
Если хотите себе больших проблем и неприятностей - обязательно покупайте в ИКЕА! Ведь только в ИКЕА - самое отвратительное качество товара (хуже точно не найдёте), самая ужасная доставка, огромное количество брака и совершенно невозможный обмен. Да, да, если вам привезли брак, вы его уже вряд ли поменяете. По телефону им недозвониться, так, что нервов вы себе истрепите ой-ёй сколько. И... Читать отзыв Если хотите себе больших проблем и неприятностей - обязательно покупайте в ИКЕА! Ведь только в ИКЕА - самое отвратительное качество товара (хуже точно не найдёте), самая ужасная доставка, огромное количество брака и совершенно невозможный обмен. Да, да, если вам привезли брак, вы его уже вряд ли поменяете. По телефону им недозвониться, так, что нервов вы себе истрепите ой-ёй сколько. И всё из-за какой-нибудь китайской табуретки или раскладушки. Вам это надо, когда полно нормальных магазинов с качественным товаром?
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Студия «Мебель Бруно»