НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ПО ОСАГО - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Отзыв написан 17 октября, 2022 год 58 просмотров
Не хотят выплачивать деньги
26 сентября на МКАДе в левой полосе толкаясь в пробке в меня въехали( у меня ОСАГО Ингосстрах) поцарапали задний бампер и повредели обвес фирмы Khann. Оформили европротокол и разъехались. На следующий день я приехал в офис ингосстрах и всё оформил. Написал также Заявление что мне НЕ нужен ремонт в ИХ сервисах-так как у меня есть проверенный сервис где я ремонтирую свои машины уже многие годы. (Да и от многих знакомых, сталкивающихся с ремонтом в подобных сервисах, ничего хорошего не слышал-всегда долго и с проблемами(собственно и в интеренете таких отзывов тьма!) Сказали звонить через 10 дней-будет понятно о количестве выплаты. Через 10 дней дозвониться не удалось-в офисе где это всё оформлял не брали трубки на протяжении 5 дней. Проверял на сайте-писало что ещё «в процессе». Утром раздаётся звонок-звонят из сервиса (с которым сотрудничает Ингосстрах) и предлагают записаться на ремонт… Я объясняю что мне не нужен ремонт и я писал заявление на денежную выплату. -Мне сказали что в выплате мне отказано( почему то) и у меня только ремонт. Естественно я отказался, сказав что меня это не устраивает и буду решать это всё. Дозвонился чудесным образом до офиса где оформлял -там мне сказали сумму которая идет на ремонт в их сервисе(35т) и сумму на выплату на карту(22т). Но типо в москве не предусмотрена выплата деньгами-только ремонт в их сервисе! Вопрос-ЗА ЧЕМ Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДЕНЕЖНУЮ ВЫПЛАТУ ПО ИХ ЖЕ СОВЕТУ!!! То есть по факту: компания ИНГОССТРАХ взыскала со страховой виновника дтп( у него АЛЬФА) деньги И заставляет меня ремонтировать машину в их сервисе, отказывая мне в денежной выплате не смотря на то что я написал заявление!!! По факту -ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОСАГО ДЕЛАТЬ В ЭТО КОМПАНИИ!!!
С самого начала появления страховок -страховал в РЕСО-НИКАКИХ проблем не было!
Езда у меня безаварийная
С покупкой 1,5года назад машины в автосалоне -взял Ингосстрах и КАСКО И ОСАГО-было у них дешевле чем у других. КАСКО за год так и не воспользовался!!! на второй год взял только ОСАГО. И вот с первым страховым случаем-где я Потерпевший-сразу же начались приключения!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОСАГО ДЕЛАТЬ В ЭТО КОМПАНИИ!!!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
8534 просмотра
Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»