согласование операции/обследования превращается в каторгу - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 66 просмотров
ДМС должно облегчать жизнь, но это не про данную страховую компанию, если у вас чуть более сложная ситуация, чем стандартный визит к врачу, не требующий согласования. Если вам потребуется согласование какого-либо обследования или операции, то процедура превращается в каторгу. Звонок в страховую может превратиться в получасовое ожидание ответа оператора, который затем вас перенаправит далее по цепочке и закончится сие отсутствием решения вашей проблемы, вам скажут ждите. И ждать вы можете до двух недель, как в моем случае. Письма тоже не помогут в ускорении процесса. В ингомобайле сидит только робот, который вас не свяжет с реальным оператором. А потом вам позвонят и если вы не дай Бог пропустите звонок, перезвонить не получится - вы попадете на многоканальный телефон и не сможете напрямую связаться с нужным врачом-консультантом, вам снова скажут ждите. Доколе??? Абсолютное отсутствие клиентоориентированности!!! Просто ужасное впечатление!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»