Больше не буду там покупать. - Отзывы об Интернет-магазин AllureParfum.ru

Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 43 просмотра
Покупал отливанты года три у них, все было достойно, но последний заказ просто убил, две позиции и обе откровенный фейк. При обращений в магазин они как мантру читают, МЫ ПРОДАЕМ ОРИГИНАЛ, прислали фото коробок с кодом, на вопрос можно фото коробки с верха, мы не храним коробки, только что были фото с кодами, и они моментально их утилизировали после фото сессии
Покупать больше никогда там не буду и Вам не советую.

Достоинства:
  1. Скорость реакции на заказ.
Недостатки:
  1. Рулетка может повезет и получите то что хотели ,ну а может и нет.

Гость 6 апреля, 2021 год
Не понятно как удалить отзыв, напишу тут,но тут мой косяк т.к. заболел ковидом ,запахи частично пропали ,частично изменились .Магазин достойный и очень заботятся оо своей репутации ,в чем мне пришлось убедится.
Мы вам прислали фотографии ФЛАКОНОВ со всех сторон) Но вам это не понравилось, вы сказали, что батч код можно наклеить любой. У нас нет задачи кого-то обманывать, иначе вы бы не заказывали у нас три года.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины