Корректор осанки - Отзывы об Интернет-магазин Мой Мир

Интернет-магазин Мой Мир
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 16 просмотров
Дерьмо. Не заказывайте! Заказала. Вот эти железки как на китайской спортивной сумке под мышками мешают так что трут. Я думала их там вообще не должно быть! Да и ещё прислали один по цене 2--х хотя обещали 2 по цене одного - один хрен дерьмо! Не покупайте, лучше переплатить в аптеке!!!
Достоинства:
  1. Говно
Недостатки:
  1. Говно

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, соблюдая условия акции, при покупке 2х корсетов, стоимость каждого из них 990 рублей. Также, хотим отметить, регуляторы на лентах способствуют контролю размера, и разработаны данные фиксаторы таким образом, что не должны мешать при носке корректора. Мы не исключаем того, что они могут доставлять некоторый дискомфорт при носке. Корректор следует использовать следующим образом: начинайте носить корректор от 30 минут в день (под одеждой или поверх одежды), увеличивая постепенно время ношения до 5 часов в день. На ночь лучше снимать корсет. Для терапевтического эффекта рекомендуется использовать корсет 3-6 месяцев. Следуя данной рекомендации корсет выполняет завяленные функции и не доставляет дискомфорта. Возможно данный случай - исключение. В такой ситуации можем посоветовать оформить возврат товара. Желаем Вам только удачных покупок!

С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
78194 просмотра
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru