Заказала тел - Отзывы о Ipalm.ru интерент-магазин

Отзыв написан 1 января, 2021 год 29 просмотров
Ребята давайте объединимся и напишем заявление в полицию, таких тварей надо наказывать!!! Мой ватсап 89617908329madmadmadmad

Гость 2 января, 2021 год
Тоже готовы подписаться под коллективным иском. Только не в полицию, а сразу в прокуратуру нужно писать. Мой номер: 89164309194 Екатерина. Добавьте меня в группу вотсап.
Гость 2 января, 2021 год
Тоже пострадали от этих мошенников в Москве. 14+ тысяч...
Гость 1 января, 2021 год
Светлана Эльмира Короткова создала в вацапе группу пострадавших ее тел 89166130503 она сама из Москвы мы туда все присоединились .Она можно сказать наш руководитель.Объединяйтесь чем нас больше тем лучше.Я Любовь из Санкт-Петербурга В группе уже много людей
Гость 2 января, 2021 год
Не могу найти эту группу ни по имени ни по телефону не найдено.
Андрей 1 января, 2021 год
Согласен. Тоже готов участвовать. Тоже попался.
Гость 1 января, 2021 год
Здравствуйте, братья по несчастью))

Я тоже один из вас, также повелся на этот развод от ipalm.ru.

-15000₽, я остался без денег, а родные без подарков. Таких мразей надо наказывать. Готов участвовать в коллективной заяве в компетентные органы.
Андрей Х 1 января, 2021 год
Тоже с ними попал на 15 круглых рублей. Почитал через банк отменить перевод не получится. Или есть способ?
Гость 1 января, 2021 год
Тоже искал информацию по отмене оплаты. Ничего полезного не нашел. Скорее всего не получится... Жаль. Переводил на расчетный счёт организации, думал так надёжнее, чем переводить на карту физ.лицу.
Здравствуйте, Светлана!

Тоже заказал ноутбук и в итоге ничего нет

Внизу, если пролистает страницу люди объединились

Может тоже к ним объединится, чтоб коллектив большой был?

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины