Кари обувь отзывы

Кари обувь
Татьяна 18 декабря, 2013 год
Вот уже, который сезон скупаюсь в Кари. Вот недавно подругами ходила туда на шопинг. Купила две пары новых туфель и великолепные балетки. Более того там была удивительная акция, так что вышло сэкономить и на эти деньги купила новые бусы и красивый зеленый шарф. Покупками я довольна, так как качество там замечательное и цены приятные. Всем знакомым советую. А моя подружка... Читать отзыв Вот уже, который сезон скупаюсь в Кари. Вот недавно подругами ходила туда на шопинг. Купила две пары новых туфель и великолепные балетки. Более того там была удивительная акция, так что вышло сэкономить и на эти деньги купила новые бусы и красивый зеленый шарф. Покупками я довольна, так как качество там замечательное и цены приятные. Всем знакомым советую. А моя подружка купила, туфли и сумочку подобрала в тон туфлям.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Юлия 26 августа, 2014 год
22.08.2014г. была покупателем в магазине "Кари", который находится на ярмарке магазин "Пятеровчка в г.Энгельс, Саратовская область, в этом магазине постоянный покупатель, хочу выразить благодарность продавцам, которые работают в этом магазине. Почти год ношу вашу обувь и ни каких проблем. Девочки всегда всегда приветливы и помогают подобрать нужную обувь. Сегодня меня обслужили на 150% и рассказали про акции, нарисовали флаг и... Читать отзыв 22.08.2014г. была покупателем в магазине "Кари", который находится на ярмарке магазин "Пятеровчка в г.Энгельс, Саратовская область, в этом магазине постоянный покупатель, хочу выразить благодарность продавцам, которые работают в этом магазине. Почти год ношу вашу обувь и ни каких проблем. Девочки всегда всегда приветливы и помогают подобрать нужную обувь. Сегодня меня обслужили на 150% и рассказали про акции, нарисовали флаг и пожелали всего доброго.
Спасибо вам за такое обслуживание и постоянные акции проходящие в вашем магазине.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 27 августа, 2014 год

Спасибо за Ваш отзыв!
Носите с удовольствием!

"Рассрочка" в Кари

Алина Помаранская 28 ноября, 2016 год
Добрый день! Хочу рассказать,о том, как я взяла типа "рассрочку" в кари. Выбрав обувь, я подошла на кассу, где поинтересовалась рассрочкой уточнив при этом, точно ли без процентов и переплат, на , что мне все сотрудники махали головой и говорили: -" Да-да"! Начали оформлять, все прошло быстро, я взяла обувь и поехала домой. Потом через некоторое время я решила пересмотреть... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать,о том, как я взяла типа "рассрочку" в кари. Выбрав обувь, я подошла на кассу, где поинтересовалась рассрочкой уточнив при этом, точно ли без процентов и переплат, на , что мне все сотрудники махали головой и говорили: -" Да-да"! Начали оформлять, все прошло быстро, я взяла обувь и поехала домой. Потом через некоторое время я решила пересмотреть в личном кабинете информацию о платеже, там я нашла договор который видела впервые, и тут когда я увидела, что итоговая цена больше , чем моя обувь я ужасно разозлилась поняла, что-то тут не так. Приехав в магазин ,я задала вопрос сотрудникам, благо тот парень который оформлял был на месте в тот день и даже вспомнил меня. Мне ответили, что оформили через "Рево" , а не Карифинанс, и у этого Рево бывает, что берут проценты (не понятно за что) . Также я задала вопрос почему мне не сообщили на кассе, о том, что кредит выдается Рево каким-то, на что парень сказал я не помню и пожал плечами. Короче в итоге, мне предложили вернуть обувь в которой я хожу, оставить у них на пару дней , а потом придти и переоформить рассрочку. Меня это крайне не устроило, я уже была на взводе, потому -что сотрудники несли какую-то чушь по всей этой ситуации.Но самое смешное это было когда я позвонила в Рево они находятся в Екатеренбурге, ответила женщина из cool- центра, поняв мой настрой она не могла ответь мне на вопросы, говорила, что плохо слышно и , что-то со связью , хотя я понимала, что она просто молчала...Я попросила перевести на специалиста который может помочь решить мою проблему, мне ответили , что такой опции у них нет...И я могу только оставить заявку через интернет. Просто ужас обслуживание, я первый раз с таким сталкиваюсь, больше ни когда не буду брать рассрочку/кредит в Кари...Вам, также советую проверять, кассиров не отходя от кассы, потому, эти якобы специалисты напортачут только так!!!! В итоге я поняла , что не буду трепать больше себе нервы и оставила обувь, не стала не чего переоформлять, не понятно во , что это еще выльется ... Капец -полный!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 ноября, 2016 год
Добрый день, Алина!
Спасибо за отзыв.
Мы уже получали Ваше сообщение ранее в официальной группе kari ВКонтакте и на других ресурсах. Официальный представитель запросил у Вас уточняющую информацию, чтобы разобраться в ситуации детально, однако Вы не ответили на наш запрос. В наших магазинах рассрочка беспроцентная, независимо от кредитора, который Вам предоставил денежные средства. Для разрешения Ваших вопросов просим Вас связаться с администратором группы Дарьей Ивановой - ответить на сообщение в ЛС.
Показать 4 ответа

возврат некачественной обуви ...

Наталья 8 мая, 2016 год
Купила в Кари ботинки за 2804 руб. , через 2,5 недели на згибах в носовой части пошли трещины и оторвалась подошва на на одном ботинке . Гарантийный срок 60 дней ( было указано на чеке ) , дома составила Претензию , в которой указала всё произошедшее, в интернете посмотрела , как правильно написать , на какую статью закона " О... Читать отзыв Купила в Кари ботинки за 2804 руб. , через 2,5 недели на згибах в носовой части пошли трещины и оторвалась подошва на на одном ботинке . Гарантийный срок 60 дней ( было указано на чеке ) , дома составила Претензию , в которой указала всё произошедшее, в интернете посмотрела , как правильно написать , на какую статью закона " О правах потребителя " сслылаться . Пошла в магазин , думала что придётся ругаться , доказывать ... Но в магазине у меня без проблем приняли бракованную обувь и сами составили претензию , надо было только предъявить паспорт и расписаться , деньги вернули сразу . Работа продавцов + , качество обуви ------.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 мая, 2016 год
Наталья, добрый день.
Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Вся наша продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Качество товаров – наивысший приоритет для нас. Надеемся, что это не повлияет на Ваше отношение к нашей Компании в будущем.

Рассрочка в кари

Гость 5 ноября, 2015 год
Будьте внимательны при покупке обуви в рассрочку через Рево. Проценты за пользование рассрочкой - 100. 16% годовых. В магазине и на сайте указано, что рассрочка без переплат. Продавцы тоже не предупреждают. При оформлении рассрочки вы ничего не подписываете, но на сайте рево появляется ваш личный кабинет с условиями кредитования.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 ноября, 2015 год
Добрый день!
В наших магазинах, действительно, представлена рассрочка Revo или ООО "Кари Финанс".
При приобретении товаров в рассрочку Вы оплачиваете только стоимость товара. Никаких дополнительных платежей нет. При оформлении рассрочки Вам выдаются документы и график платежей.
Подробные условия Вы можете уточнить на нашем сайте: http://kari.com/ru/clients/installment/?tab=1 или сайте Revo: http://www.revoplus.ru/

Купила в рассрочку пьер карден

Ольга 18 апреля, 2016 год
21.03.2016 приобрела ботиночки в магазине кари долго о них мечтала но не могла себе позволить так как цена была 14999 дождалась скидку и вот они 9999 взяла в рассрочку. И вот принесла я их обратно 18.04.2016 в магазин шов на правом ботинке сшит просто ужасно из за чего у меня теперь огромная шишка на пальце да еще и на обоих... Читать отзыв 21.03.2016 приобрела ботиночки в магазине кари долго о них мечтала но не могла себе позволить так как цена была 14999 дождалась скидку и вот они 9999 взяла в рассрочку. И вот принесла я их обратно 18.04.2016 в магазин шов на правом ботинке сшит просто ужасно из за чего у меня теперь огромная шишка на пальце да еще и на обоих ботинках на танкетке образовалась на коже складка которая при ходьбе свисает над танкеткой и это у меня то вес всего 53кг. Во общем заявление написала и началось то нет директора то администратора нет то директор в командировке то приходите завтра. Ужасное отношение к покупателям а ведь я купила обувь не за три копейки
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 апреля, 2016 год
Добрый день, Ольга.
Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва.
Очень жаль, что Ваша покупка была омрачена такой неприятностью. Мы несколько удивлены произошедшим с Вашей парой обуви, ведь модели Pierre Cardin, как и другая наша обувь, проходят необходимые испытания на этапах изготовления и брак случается довольно редко. Что касается ситуации с возвратом обуви, то
мы бы хотели разобраться подробнее, поэтому просим Вас написать дату и примерное время посещения магазина, имя, а также контакт для обратной связи.
Алена 12 июня, 2014 год
Обожаю, магазины обуви Кари. Нам девушкам, очень сложно угодить в плане одежды, обуви и аксессуаров. Ведь девушкам нужно 100500 нарядов. Мы, наверное, если бы могли, то имели бы раба, который бы возил наш гардероб за нами и мы бы переодевались еще несколько раз на день. Ну, шутки шутками. А вечная проблема, надеть нечего, но в шкафу тоже нет места, все... Читать отзыв Обожаю, магазины обуви Кари. Нам девушкам, очень сложно угодить в плане одежды, обуви и аксессуаров. Ведь девушкам нужно 100500 нарядов. Мы, наверное, если бы могли, то имели бы раба, который бы возил наш гардероб за нами и мы бы переодевались еще несколько раз на день. Ну, шутки шутками. А вечная проблема, надеть нечего, но в шкафу тоже нет места, все равно присутствует. Реально нужно иметь и туфли на несколько случаев жизни и на разные случаи в жизни. И сапоги нужны и на зиму и демисезонные и с каблуком и без, и можно еще на среднем каблуке, что бы и черные и какие-то не черные. Ну, просто извечные проблемы. Но магазины обуви Кари, очень сильно помогают в этом плане. Ведь в Кари коллекции большущие и разнообразные, можно выбрать обувь для самых вредных и изощренных модниц. Качество обуви очень хорошее. Лично мне обуви Кари хватает на два сезона. И проблема даже не в том, что она снашивается или ломается, а в том, что она уже не актуальна и нужно покупать новую пару туфель, да и безумно хочется что-то новенькое. А ценовая политика в Кари очень демократичная и доступная даже студентам!

жалоба

Гость 11 февраля, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Куйбышев, ул. Закраевского, 116 Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о походе в магазин Кари.Живу в городе Куйбышев Новосибирской области.Постоянно посещаю этот магазин и всегда все нравилось,но последнее два раза это просто ужас!Приходила в декабре в 20х числах,вечером часов в 6.На кассе продавцы с запахом алкоголя.Ну думаю ,праздники все такое да и вечер уже всякое бывает.Но тут заходила уже в новом году,тоже числа 20 января,но уже... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о походе в магазин Кари.Живу в городе Куйбышев Новосибирской области.Постоянно посещаю этот магазин и всегда все нравилось,но последнее два раза это просто ужас!Приходила в декабре в 20х числах,вечером часов в 6.На кассе продавцы с запахом алкоголя.Ну думаю ,праздники все такое да и вечер уже всякое бывает.Но тут заходила уже в новом году,тоже числа 20 января,но уже днем .И,о ужас!!!Днем продавцы пьяные!!!мало этого вышла дама лет 35(как оказалось директор)в таком же состоянии!!!и как это называется?на рабочем месте пить?Тем более директор!Куда смотрит вышестоящее начальство??
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 апреля, 2015 год
Добрый день, Гость!
Благодарим Вас за сигнал.
Дело в том, что спустя столько времени очень сложно разобраться в подобной ситуации, если она имела место быть, что в данном случае также сложно определить.
Если в дальнейшем у Вас будут возникать какие-либо вопросы или проблемы Вы круглосуточно можете связаться с нами по единому телефону поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный).
Юлия 27 января, 2015 год
Купили мужскую обувь и не прошло и месяца подошва отклеилась. Повезли сдать по гарантии. Для того, чтобы оформить возврат, к нам вышел вежливый директор (как нам сказал консультант). У нас взяли паспортные данные, номер телефона, номер карты, а потом сказали, что у них именно в тот день были проблемы с терминалом или с банком (в общем терминал не работал) ,... Читать отзыв Купили мужскую обувь и не прошло и месяца подошва отклеилась. Повезли сдать по гарантии. Для того, чтобы оформить возврат, к нам вышел вежливый директор (как нам сказал консультант). У нас взяли паспортные данные, номер телефона, номер карты, а потом сказали, что у них именно в тот день были проблемы с терминалом или с банком (в общем терминал не работал) , сказали "приходите завтра". Мы попросили написать нам письменно отказ о возврате и причину, на что "директор" сказала, что это не в ее компетенции и писать она ничего не будет. И так как нам очень не удобно добираться именно до этого магазина, мы оставили обувь. Желаем вам хороших продаж! Ваши бывшие клиенты.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не меняют брак

Александр 19 декабря, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ялуторовск, ул. Ленина, 17 3.12.2015 года купил обувь в Кари лежали с неделю, Надел на работу ходил меньше недели ощущения что в ботинки налили воды. Стал смотреть подошву вроде нормально, с боков подошвы клей отходит чуть отжал порвано, 17.12.2015 выбрав время заехал с вопросом меняют ли? до конца 2х недель остался 1 день, посмотрев сказали что позвонят завтра после совещания Директоров!!! все еще жду!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Александр.
Очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому на все наши модели обуви действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Качество товаров – важнейший приоритет для нас.
Мы рады, что Ваш вопрос был разрешен. В будущем, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете смело обращаться в службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Надеемся, что это не отразится на Вашем отношении к нашему магазину в будущем.
Ульяна 16 ноября, 2014 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71 Магазин очень хороший,хожу туда как к себе домой)) выбора много на все,качество хорошее,радуют постоянные скидки. Приобретаю свою обувь постоянно в магазине Kari.
Приобрела обувь по низким ценам с картой Kari Club + подарили 500 рублей в честь дня рождения.
Всегда радуете своих покупателей. Всем советую.
Купила на зиму вот эту обувь,они шикарные,удобные и модные))
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 ноября, 2014 год
Добрый день, Ульяна!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Ваши покупки в магазине kari дарят Вам столько положительных эмоций. мы уверены, что с нашей обувью Ваши ножки будут в тепле.
Всегда рады видеть Вас!
Гость 29 ноября, 2014 год
все вроде нормально.вот только обманывают продавцы.купил обувь по одной цене,а продали по другой еще пакт продают когда в других магазинах дают бесплатно.и скидки не деиствуют и бонусные карты не оформляют или оформляют через одного
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 декабря, 2014 год
Благодарим Вас за отзыв.
Бесплатных пакетов не бывает, если за него не платят, значит его включили в цену, как правило с наценкой. Мы считаем это несправедливым для тех Клиентов, которые берут товар без пакета и оплачивают его стоимость в товаре. Мы заботимся о Клиентах и на пакетах мы не зарабатываем, продаем по себестоимости, большой пакет мы покупаем дороже на 30%, чем продаем.
Что же касается стоимости товара, то для того, чтобы разобраться с данной ситуацией напишите нам, пожалуйста на форму обратной связи:http://ru.kari.com/clients/feedback.php

Наталья

Наталья 24 марта, 2015 год
Купила в магазине демисезонные сапоги ,через неделю носки появился скрежет при ходьбе.Хотела их вернуть, но у меня не приняли,сославшись на то, что им нечего сфотографировать,т.к внешний вид у них нормальный и видимого брака нет. Сапоги носить невозможно,а стоят они 2800 руб.Написала на их сайт жалобу,но прислали откровенную отписку, а на главный вопрос- что делать с этими сапогами так и... Читать отзыв Купила в магазине демисезонные сапоги ,через неделю носки появился скрежет при ходьбе.Хотела их вернуть, но у меня не приняли,сославшись на то, что им нечего сфотографировать,т.к внешний вид у них нормальный и видимого брака нет. Сапоги носить невозможно,а стоят они 2800 руб.Написала на их сайт жалобу,но прислали откровенную отписку, а на главный вопрос- что делать с этими сапогами так и не ответили. Да,цены там не большие,но потом надо еще покупать обувь и уже в другом магазине,чтобы не остаться босой.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Марина 13 января, 2015 год
Проходила в сапогах зимних всего месяц, краска стала отлетать и на этих местах образуются вмятины. К сожалению в магазин уже не принимают, т.к. гарантийный срок уже кончился. Обидно до слез.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 апреля, 2015 год
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней. В течение данного времени, если был обнаружен производственный брак, Вы можете обратиться в магазин, в котором была приобретена обувь с паспортом и чеком (если сохранился).

кари мой любимый магазин

Инесса 25 ноября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Всем доброго вечера! Хочу поделится о своей самой удачной покупке, Вообще не планировала покупать пока обувь:) зашли в магазин за сапогами маме, а там акция , при покупке двух пар третья бесплатно. вот так и получилось по цене двух мы взяли три пары отличной кожаной обуви.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 декабря, 2015 год
Добрый день, Инесса. Поздравляем с удачной покупкой!
В наших магазинах представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
На всю обувь мы предоставляем увеличенную гарантию в 60 дней.
А сделать покупки выгоднее поможет не только карта kari CLUB, но и действующие акции, узнать о которых Вы можете не только в магазине, но и в нашей группе ВКонтакте

гость

Гость 12 марта, 2016 год
В нашем городе 4 магазина появилось(Кари),выжили всех остальных.Выбора нет по обуви,качество г...но,цена космос,зато есть обувь от какого то пи...го дизайнера-оно нам надо??!Купила ботинки в том году,через месяц отвалились каблуки,потекли,от сырости они сжимаются-больно ногам,принесла назад-невзяли!!!Не магазины,а отстой!!!!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 марта, 2016 год
Добрый день, Гость!
Спасибо за Ваше мнение.
Сожалеем, что покупки в kari не соответствуют Вашим ожиданиям. Мы уверены в качестве нашей продукции: она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам, а потому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. Хотелось бы напомнить, что, соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. С этими правилами можно ознакомиться в инструкции, которая прилагается к каждой паре обуви, а также на нашем сайте в разделе "Качество товара".
У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, такое бывает очень редко. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата.
Ваши обвинения в адрес нашего магазина достаточно серьезные. Нам важно мнение каждого покупателя, и мы хотим детально разобраться в ситуации. Просьба сообщить артикул обуви, город и адрес магазина, дату покупки и дату/время посещения с целью возврата, а также телефон для связи на адрес [email protected]. В теме письма просим указать «Отзыв с сайта www.otzyvru.com».
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к магазинам kari, а приятные впечатления еще впереди!

безобразие

Гость 3 декабря, 2015 год
купил зимние ботинки в магазине фокус город Челябинск, оказались бракованные пришел вернуть по гарантии Отношение безобразное гоняли весь день то обувь пыльная то деньги могут перевести только на карту с каторой была покупка,когда наконец все зделали оказалось что деньги придут в течении месяца.ужасное отношение к пакупателям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 декабря, 2015 год
Добрый день, Гость.
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем отзыве.
Дело в том, что при возвращении покупателем товара возврат денежных средств осуществляется безналичным путем на банковскую карту держателя, с которой осуществлялась оплата.
Как правило, денежные средства становятся доступны в течение 5 банковских дней, в исключительных случаях денежные средства могут быть заблокированы до 30 дней, в соответствии с правилами и условиями, установленными банком.
Что касается отношения к покупателям, мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации, поэтому просим Вас более подробно описать ситуацию с персоналом, сообщить адрес магазина, дату и время посещения, а также контактный телефон для обратной связи

обман сплошной!

людмила 2 июня, 2016 год
Хотела купить туфли летние в магазине карри в тц сансити в новосибирске за 1399,выяснилось на кассе,что у них другая цена 1999.Продавщица умная,ценник сразу же сорвала,теперь ничего не докажешь!В итоге-ушла расстроенная без туфлей.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 3 июня, 2016 год
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за сигнал.
Разные ценники - это непорядок! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас написать нам письмо на e-meil: [email protected] с датой, примерный временем и адресом магазина kari.
Будем рады помочь!

Ужасное обслуживание

Мария 13 апреля, 2016 год
На мой взгляд, качество и цены средние и вполне приемлемые, но вот обслуживание.... оставляет желать лучшего. На кассе цены постоянно не совпадают с заявленными (сколько не ходила, всегда то ценники еще не поменяли, то из другого магазина привезли... и тд). Уж не знаю, везде так или нет, но звучит все это как-то не правдоподобно....
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 апреля, 2016 год
Добрый день, Мария!
Спасибо за ваше положительное мнение относительно нашего товара. Что касается ценников: в наших магазинах, действительно, проходит переоценка товара, поэтому мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это вынужденная мера в связи с изменением цен.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!

разочарована

Гость 9 декабря, 2015 год
Первый раз зашла в этот магазин и разочарована
Купила зимние ботинки, в магазине вроде нечего, дома начала мерить, все таки большоваты
Гарантия 60 дней, отнесла на возврат, меня начали убеждать, что она ношена, со спокойным видом
Там царапина, здесь бумажешка снята, уж извините, что продаете, то вам и ворачивают
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 декабря, 2015 год
Добрый день, Гость.
Спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты компетентны в вопросах гарантии и без проблем сделают возврат если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки, упаковка, а так же имеется кассовый чек.
Вероятно, одно из условий не было соблюдено и по этой причине Вам отказали. Мы всячески призываем наших клиентов тщательно примерять обувь. Если Вам не совсем комфортно, то возьмите другой размер. Не стоит думать, что обувь "усядется по ноге", "растянется" и пр. Походите в обуви по торговому залу, и только после этого смело идите на кассу.
К сожалению, обувь, не удовлетворяющая вышеуказанным условиям не подлежит обмену.

Плохое обслуживание.

Ирна 7 марта, 2024 год
Захожу крайне редко - раз в 2-3 года мимоходом срочно купить какую-нибудь мелочь. И каждый раз одно и тоже: продавцы считают возможным выразить свою мнение по поводу моей неэкономии, пофыркать на меня, так как я отказыюсь от навязываемого мне товара, карт и т. п.
Достоинства:
  1. Много товара.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Обман. Ни обуви в наличии, ни доставк

Гость 22 февраля, 2024 год
Выбрала в приложении три пары обуви. В приложении все красиво, размер есть, доступность, если что доставят. По факту: размеров нет, в мой населённый пункт не доставляется. Хотя! С утра есть и размер и доставка, но при оформлении тут же всё пропадает. Лохотрон какой то!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 4 марта, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за то, что вы поделились волнующими моментами.
Мы стараемся предоставить для наших покупателей максимально комфортные условия для приобретения. Над системой доставки заказов мы ведем постоянную работу, чтобы вы могли получить ваш заказ как можно быстрее.
Ваш отзыв мы приняли во внимание для дальнейшей работы.
Надеемся, что следующие приобретения принесут вам только положительные эмоции.

Онлайн магазин

Гость суббота, 30 марта
Отвратительная работа онлайн магазина, заказала и сразу оплатила заказ в 15.30, а в 16,50 его отменили, когда заказывала все было в наличии . Выходит ваш интернет магазин полное фуфло, получается выбрала, оплатила, а спустя 1,5 часа, просто отменили. Техподдержка так же отвратительно работает, деньги списали за секунду, а возврата средств ждать видимо неизвестно сколько. Больше в этом магазине ничего... Читать отзыв Отвратительная работа онлайн магазина, заказала и сразу оплатила заказ в 15.30, а в 16,50 его отменили, когда заказывала все было в наличии . Выходит ваш интернет магазин полное фуфло, получается выбрала, оплатила, а спустя 1,5 часа, просто отменили. Техподдержка так же отвратительно работает, деньги списали за секунду, а возврата средств ждать видимо неизвестно сколько. Больше в этом магазине ничего брать не буду и другим не посоветую, а наоборот только антирекламу буду распространять!!!!

Недорогая обувь

Ирина 23 октября, 2018 год
Если нужно купить недорогую обувь, то вам в Карри. Я там покупаю себе обувь обычно на лето-весну.

Разочаровали

Гость 19 февраля, 2024 год
Обувались всей семьёй с момента открытия магазина. Теперь не ходим и другим не советую. Продавцы разводят на покупку в рассрочку, а по факту это микрозаймы. Мало того, что вводите людей в заблуждение, так ещё и собираете персональные данные для не порядочных микрозаймовых компаний. Вы разницу понимаете между рассрочкой и микрозаймом? Гореть вам в аду 🤬
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики и разводилы
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва и поделились с нами волнующими вас моментами. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Цепочка ужаснее изделия не видела

Гость 21 февраля, 2024 год
Купила серебро покрытое позолотой . А оказалась бижутерия( пошла жуткая аллергия( а аллергия у меня на обычные железки( ужас
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 февраля, 2024 год
Добрый день!
Спасибо за мнение. Мнение клиентов очень важно для нас. Сожалеем, что качество продукции вас расстроило. За тем чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям, осуществляется строгий контроль. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Отслеживайте поступления на нашем сайте kari.com, также вы можете зарезервировать необходимый товар. Надеемся, вы придёте к нам снова, и следующий визит закончится приятной покупкой.

Претензиями

Гость 7 февраля, 2024 год
Посетила магазин , продавцов в зале нет , не кто не может подсказать , что бы пробить чек на кассе пришлось подождать минут двадцать , что бы хоть кто вышел и подошел, такого отношения давно уже не в каких магазинах нет Но это было только начало
Достоинства:
  1. Плюсов нет от ужаса какой кошмар в этих магазинах
Недостатки:
  1. Самая худшая сеть магазинов
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Высокий уровень сервиса всегда являлся для нас одной из приоритетных задач. Над улучшением качества обслуживания мы ведем непрерывную работу, поэтому приняли во внимание ваш отзыв и постараемся избежать в будущем подобных ситуаций. Благодарим вас, ваши отзывы помогают нам стать лучше.
Надеемся, вы вернетесь в наш магазин и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Отвратительно

Татьяна среда, 27 марта
Купила полуботинки ходить невозможно, сильно скользит пятка, такое впечатление , их можно потерять, хотела вернуть не взяли
Недостатки:
  1. Грубое отношение продавцов, никому не посоветую этот магазин

Магазин кари

Гость 26 ноября, 2023 год
Подарила свекрови сертификат на 1000 рублей, покупала в приложении, сегодня она пошла за обувью, а его не приняли и причину не объяснил ни кто, это как понимать, то есть деньги уже уплочены, а товар за них взять нельзя? Это самый настоящий обман!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 декабря, 2023 год
Добрый день!
Нам жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Над улучшением качества предоставляемого обслуживания мы ведем непрерывную работу, поэтому будем вам благодарны, если вы более подробно опишете ситуацию, с которой столкнулись, и уточните дату и примерное время посещения магазина, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзыв.ру, Гость, 26.11".
Заранее благодарим за уточняющую информацию.

Вопрос по устранению пластиковых карт

Гость 12 января, 2024 год
Не особо пользуюсь приложениями и QR-кодами и родители не используют, с пластиковой картой было удобно приобрести товар. Верните, пожалуйста, карты
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 января, 2024 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
В настоящее время были внесены изменения в условия использования программы лояльности. За покупку товаров участникам будут начисляться 10% бонусов от суммы чека, но только при предъявлении QR-кода программы лояльности из мобильного приложения kari.
Если вы уже зарегистрированы в программе, то для авторизации в приложении используйте свой действующий номер телефона. Если же вы еще не пользовались программой kari CLUB, при регистрации в приложении вам автоматически будет выдан персональный QR-код программы лояльности.
Благодарим вас за понимание.
Всегда рады видеть вас в kari.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары