Внимание, будьте осторожны! - Отзывы о Kassy.ru

Kassy.ru
Отзыв написан 14 сентября, 2022 год 17 просмотров
Люди, будьте осторожны! В прошлом году купили с супругой билеты на Лепса на 11 октября. Концерт был отменён, деньги возвращать отказались. Написали « ранее купленные билеты будут действительны на новую дату концерта». В этом году случайно узнаём, что Лепс опять будет выступать в октябре, пишем в кассы ру, просим подтвердить билеты. Они отвечают, что мы «прощёлкали», и что он оказывается уже приезжал в феврале. Если бы почитали отзывы, не попались бы

Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ

Отзывы о сайтах

cosmovisa.com

Сайты
4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
42 мин 51 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
Kassy.ru
Интернет-портал Kassy.ru позиционирует себя как городская зрелищная касса. Удобная навигация на сайте поможет вам найти мероприятие и забронировать билеты на концерт или в театр онлайн. Приятной неожиданностью для всех пользователей сайта станет то, что купить билет на портале можно без наценок и скрытых комиссий.

Kassy.ru, как самостоятельная компания, появилась в 2003 году.... подробнее

Сайты