Действия администрации Кинозал.тв является шовинистическими и направлены на преследование инакомысли - Отзывы о Кинозал.тв

Кинозал.тв
Отзыв написан 8 октября, 2019 год 243 просмотра
Многие (очень многие) члены администрации Кинозал.тв - самодуры, считающие себя вершителями человеческих судеб.
Простой пользователь, по их мнению - бесправная скотина, обязанная беспрекословно выполнять все их требования.
Жаловаться директорам бесполезно - "Ворон ворону глаз не выклюнет".
Если комментарий пользователя не соответствует мнению такого самодура (самопридурка), пользователю выносится "предупреждение", часто без объяснения причин.
Есть одна администраторша (сейчас её статус - администратор) - Indigo, о которой можно сказать: "Из грязи в князи".
Её назначили менеджером (похоже, по блату), хотя на момент назначения она не имела ни одной раздачи, и она с комплексом старой девы, от злости на весь свет за неудавшуюся личную жизнь, пользуясь своим служебным положением, бросилась раздавать "предупреждения" направо и налево, придираясь к каждому слову, получая таким образом какое-то сексуальное удовлетворение.
Ещё один "фрукт" - менеджер Hvar.
Это урод вообще считает себя "голубых кровей".
Мало того, что, под надуманным предлогом, он выносит пользователям предупреждения, не объясняя причин, так ещё вносит предупреждённого пользователя в "игнор", чтобы не отвечать на вопрос - "за что".
Обычно, попытка узнать причину предупреждения, вынесенного этим Hvar-ом воспринимается им как личное оскорбление и кончается отключением профиля.
Этот Hvar поднимает шум на всю администрацию, требуя отключения данного пользователя.
Не смотря на существующие правила, администрация Кинозал.тв, использует их весьма избирательно.
Если пользователь лоялен к политике России, благожелательно относится к бывшему Советского Союза и бывшей коммунистической власти, ему прощается многое.
Ему позволяется обозвать оппонента "либерастом", а то и разразиться в его адрес нецензурной бранью.
Администрация Кинозал.тв не обращает внимания на оскорбление целых народов и никак не реагирует на такие слова, как "жиды" или "пендосы".
Если же пользователь станет утверждать, что СССР напал на Польшу и вместе с гитлеровской Германией развязал Вторую Мировую Войну или, не дай бог станет утверждать, что украинскийbad Крым аннексирован Россией, он тут же попадает в "чёрный список" со всеми вытекающими.
В общем, девиз коммунистов и фашистов:"Кто не с нами, тот против нас" живёт и процветает!

Достоинства:
  1. Неплохой коннект
Недостатки:
  1. Самодурство администрации

Денис 12 января, 2023 год
По твоему хамскому, истерическому высеру вполне очевидна причина бана. Ты неадекватный человек. Вполне ясна шизофазия и хохлятское происхождение.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
284 просмотра
Кинозал.тв
Многочисленными пользователями интернет ресурса Кинозал.тв размещено огромное количество самой разнообразной информации (контента), а именно: видео, аудио и другие современные, отечественные и зарубежные материалы.
Торрент позволяет бесплатно обмениваться фотографиями, видеофильмами, клипами, телесериалами, аудиокнигами, музыкой, компьютерными и консольными играми.
На сайте можно найти художественные фильмы таких жанров как: боевики, комедии, мелодрамы, ужасы и др,... подробнее

Интернет-каталоги

Zoon.ru