Отзывы о Клиника MEDICI

Клиника MEDICI
Отзыв написан 15 января, 2014 год 1504 просмотра
В Медичи обратилась в свое время по совету подруги. Она делала там пластическую операцию и осмотр невролога был обязателен. Я давно для себя искала специалиста, чтобы решить вопрос постоянных головных болей и усталости. Витамины и отпуск не помогали, дело явно было по неврологической части. Впечатления подруги от клиники и от врачей привели меня в Медичи к Кашиной Екатерине Викторовне. Она врач-невролог, владеющий приемами рефлексотерапии, остеопатии, гирудотерапии. За 6 сеансов она меня полностью избавила от головных болей. Утро перестало быть для меня тяжелым и ужасным, я стала легче просыпаться, я чувствовала себя отдохнувшей, я стала более активной, стала больше успевать. Вообще день как будто стал длиннее, появились занятия кроме бесконечных дом-работа-дом-работа-выходной и снова по кругу. Еще что интересно, у меня к концу курса наладилось пищеварение. До посещения невролога я мучилась повышенным газообразованием и очень избирательно питалась, многое не ела. На одном из сеансов я поделилась своим наблюдением с доктором и она отметила, что сразу заметила у меня эту особенность, но позволила мне самой заметить ее исчезновение. Я очень рада полученным результатам, особенно учитывая, что все проблемы ушли без применения лекарств, только благодаря рукам Екатерины Викторовны.

Клиники: отзывы

Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники