Полное разочарование - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 491 просмотр
Ну вот и я наступила на "грабли" при установке дверей от "Империи Гранд". Пыталась отправить свой отрицательный отзыв на их сайте, но он не отправляется. Как только нажала на кнопочку поблагодарить - улетел сразу же. Это информация для тех, кто хочет проверить достоверность отзывов на их официальной странице. Итак, заказала в феврале установку 4 дверей "под ключ". На сегодня нормально установлена только 1 дверь, 2 двери установлены так, что виден разбитый в щепки старый порог, который они "забыли" снять при установке. А 4-я дверь до сих пор не установлена, так как была с браком. Ее замени, привезли другую, так же бракованную. Жду третью. Уже потратила 6 своих выходных дней, и предстоит еще, как минимум , потратить 2, если привезут, это если привезут нормальную дверь. Переустанавливать двери не хотят, у них один ответ " примите наши извинения". Итак, итог: мастера безответственные и косорукие, отдел качества не клиентоориентирован. Выбор за вами, но если вы хотите получить геморрой под названием " двери от "империи гранд" - то вам сюда.

Гость 16 апреля, 2018 год
Тата Лекс

Гребаная контора! Простите, без мата уже не получается! Привезли третью дверь, назначили установку на сегодня. Я в четвертый раз поменяла все планы, опять ползала по шкафам, укрывая мебель - и фиг вам - монтажник заболел, не приедет. И больше монтажников в городе нет, все заняты! От отдела контроля ответ один: так получилось, ничего сделать не можем! На письменную претензию до сих пор ответа нет! Иду в суд! Ни в кое случае не обращайтесь сюда!
Гость 29 ноября, 2018 год
меня они тоже накрутили не плохо так... Советуют только то, что выгодно им. Или просто менеджеры некомпетенты, а монтажники халявщики и косячники.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Окна Просвет