Честные цены, приемлемое качество работ - Отзывы о Компания Наша Бригада (emito.ru)

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 78 просмотров
Закончили ремонт трёхкомнатной квартиры. Хочу поблагодарить ребят из компании 《Наша Бригада》 за работу, буду рекомендовать знакомым. Все сделано качественно, если честно, есть с чем сравнить, т.к. делаем ремонт не первый раз. Рабочие нормальные: русские, аккуратные, и главное, трезвые (удивительно, но это редкость). Отдельное спасибо Михаилу за помощь с подбором материалов и ценные советы, благодаря которым мы отказались от первоначальной идеи делать дизайн-проект и сэкономили тысяч 50 и месяц времени! Плюс Михаил подсказал, где что дешевле купить со скидкой до 20 %, помог выбрать сантехнику, в общем, мы прилично сэкономили. А это дорогого стоит. Конечно возникали в работе и недопонимания, но без этого никак, все живые люди. Понравилось, что адекватно воспринимали наши бесконечные вопросы и контроль, ни разу ни тени недовольства. Очень ценно то, что после выполнения работ убрали за собой всю грязь и вынесли мусор.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру