Предложили шикарный отель на Кипре - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 124 просмотра
Только что вернулись с отдыха на Кипре. Отдыхали в Айя-Напе. Очень понравилось. Спасибо менеджеру Корал Тревел, который предложил нам просто шикарный отель и отговорил от покупки завтраков-ужинов, посоветовав взять только завтраки. Попробовали столько всего вкусного. Экскурсии у туроператора не брали, арендовали машину и сами весь остров объехали. Отдельно отмечу трансфер. Только с Корал замечаю как все четко организовано, никогда не приходится долго ждать, все четко по времени планируется. Наш отель был самым дальним от аэропорта Ларнаки, но до него мы доехали за час примерно, хотя по пути заезжали отелей в 5-7 точно.

Ответ представителя Корал Тревел 19 августа, 2019 год
Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за лояльность!

Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.

С уважением, менеджер CoralTravel

8 (800) 250 10 11

Туроператоры: отзывы

Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Анекс тур