Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 8 ноября, 2014 год 1513 просмотров
Путешествовали с Coral travel, во Вьетнаме встречающая сторона Фокус Азия. Гид Адель, отель Ханой Голден 1.
Наш рейс задержали, должны были вылететь из Вьетнама 02.11.14 в 14.00, а вылетели 03.11.14 в 10.00, тогда и начались фокусы. Все туристы Coral travel были совершенно никому не нужны, с 12.00 до 20.00 сидя в душном фойе отеля, звонили на горячую линию, гиду , мы своему Аделю, который не брал трубку 4 часа, а когда взял, сообщил, что он здесь не причем, нашим вылетом не занимается, мы ему не интересны. Информация о вылете была начальная и не менялась.
Нам повезло, что в отеле отдыхали с нашего рейса туристы Анекса, всю информация о переносах вылета мы узнавали у них. На ресепшене у Анекса всегда менялась информация о вылете. Представитель Анекса приехал к своим туристам и уже в 14.30 расселил всех в это же отель.
Только в 20.00 на горячей линии туристам Coral travel сообщили, что чрез 15 минут отвезут и поселят в другой отель. В этот отель привезли всех туристов Coral travel, турисы Анекса остались в тех отелях, в которых отдыхали.
На ресепшене Вьетнамка нарисовала на бумаге, что нужно освободить номер в 4.30, никакой информации по вылету на ресепшене не было, из гидов никто не позвонил, хотя на горячей линии обещали, что в 22.00 на ресепшене будет информация по вылету. В фойе отеля с 4.30 до 6.00 все ждали автобус (бедные туристы с маленькими детьми).
Находиться в чужой стране, без помощи и при отсутствии информации на самом деле страшно. Мы еще раз собираемся во Вьетнам, но точно не с Coral travel.

Туроператоры: отзывы

Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Островок!