Не рекомендую! Ужас - Отзывы о Кухни Анонс

Отзыв написан 23 января, 2020 год 117 просмотров
Заказывали кухню в октябре. В салоне Империя на Дмитровском шоссе, г. Москва. Менеджер Жиголкина Алла. Обещали, что кухня будет готова до 16 декабря. В итоге просрочили на целый месяц. Менеджер ничего не знает про заказ. Абсолютно не владеет информацией. Решать и узнавать по поводу сложившейся проблемы желания видимо нет. Хотя изначально (пока деньги не заплатили) очень заинтересованные, но стоит только оплатить, как заинтересованность их резко пропадает. Будете сами названивать им, а в ответ только:"я не знаю. Мне надо уточнить. Я вам перезвоню." конечно вам никто не перезвонит. Дату готовности ни кто не назовёт. Только спустя месяц была готова Кухня, как нам сказали. При чем изначально позвонили и предложили привезти только столешницу и ящики, без фасадов, т.к. фасады спустя 2 месяца после заказа были не готовы!!!! Мы отказались, сказали привозить все сразу, когда будет готово. В итоге спустя 3 недели перезвонили, сказали, что все готово, могут везти. На вопрос: точно все готово, вместе с фасадами? Ответили: да, заказ готов в полном объеме. В итоге привезли все КРОМЕ фасадов!!!! В итоге фасады привезли еще спустя неделю... Сказали мол проверку качества они не прошли и их переделывали.

2. После установки кухни, через час вздулся цоколь (при чем у них стандарт цоколя, внимание - 240 см!!!!) наша кухня в длину всего 3 м., соответственно их супер стандартный цоколь 240 см + оставшийся кусок цоколя еще 60 см под мойкой.... Стык двух кусков цоколя красовался на самом видном месте. На углу цоколя даже не удосужились кромку сделать. Убрали цоколь, оказалось там потоп, в итоге сами покупали нормальный цоколь и устанавливали. Еще Анонс делает "замечательные" столешницы, сверху есть покрытие, а снизу бумага коричневая, наклоняешь и видишь всю эту красоту. Также обнаружили на одном углу фасада ящика скрытый скол, уже после установки. Видно что уронили после покраски, т. к. остался даже сгусток краски. Позвонили сразу сборщику, направили ему фото (сборщик тоже скрыл этот момент). Тот сказал, что передаст всю информацию в отдел рекламации и в будний день нам позвонит Агапитов Владимир Николаевич из этого отдела. Разумеется нам ни кто не перезвонил. Когда позвонили сами, оказалось не так просто попасть на этот отдел, надо записываться. И вот тут только через несколько дней позвонили. Запросили фото. Ждали почти неделю. Соответственно не выдержали и позвонили сами. В итоге в замене фасада было отказано с формулировкой: "вы же подписали, что приняли кухню".

В Анонс первый раз заказывали кухню 12 лет назад, из-за этого сейчас решили обратиться снова к ним, но к сожалению, за эти годы качество и репутация испортились. Хуже просто некуда. Никогда больше не будем заказывать у них что-либо и другим не советуем!!!!!

Итог:
Клиентооринтированность - 0.
Сервис ужасный. Отношение к клиенту отвратительное. Как будто не вы им платите деньги, а они вам.
Сотрудники не компетентны.
Качество кухни низкое. Сопоставимо с кухнями в леруа мерлен, хотя мы за нее заплатили практически 200 тыс., всего то за 3 м. кухонного гарнитура. Фото этого ужаса направляю
Кухни Анонс - Не рекомендую! Ужас Кухни Анонс - Не рекомендую! Ужас Кухни Анонс - Не рекомендую! Ужас Кухни Анонс - Не рекомендую! Ужас Кухни Анонс - Не рекомендую! Ужас

Ответ представителя Кухни Анонс 30 августа, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Мы приносим свои извинения за возникшую ситуацию! Чтобы я мог разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения, пришлите, пожалуйста, ваш номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен на адрес почты [email protected]

Спасибо!

С уважением, Николай, Мебельная фабрика «Анонс»

Телефон: 8 (800) 222-74-19

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"