Купила тут очень красивую кухню голубого цвета) в стиле модерн. - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 13 просмотров
Правда на выставочном образце было слишком много глухих шкафчиков, я хотела ещё добавить открытых полок и застекленных зон и мне пошли навстречу. Получилось очень здорово! На изготовление кухни ушло недели 4, по срокам все было соблюдено. За день до доставки со мной созвонились, договорились об удобном времени. Кухню привезли утром в 9.00, установили к вечеру. Мастера даже забрали крупный мусор, приятно)

Добрый день, Милана!

Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Мы стремимся учесть все пожелания наших Клиентов. Пусть новая кухня радует вас долгие годы!

С уважением,

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"