Платить не буду - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 26 января, 2022 год 18 просмотров
26.01.2022 зашла на саит этого ,,сказочного,, мфо ,думала зарегистрируюсь,посмотрю что и как,карту привязала...и уже собиралась выити,и ...оказывается ,я уже взяла заим 3990 ...,а к возврату 5590...что это было???На карту пришло 3000,в течении получаса я их перевожу обратно,а сумма к зачислению 2700,охренеть.А остаток долга 2720.....нет слов.Причем заим и договор на почту пришли одновременно,я проверила,т.е ,даже с договором не ознакомили.Тут же перевожу еще 186р-к ним поступает 170.
Прочитала договор,тут же написала им на почту заявление об отказе страховки,990-это страхование.Отправила заявление на отзыв персональных данных.Я заимом не пользовалась,через пол часа им была переведена сумма 3.186т Платить не собираюсь.Договор № 15703527 ,будьте так любезны,решите этот вопрос,и закроите этот договор,я вам больше ничего не должна,иначе будут заявление в ЦБ,ФССП,и прокуратуру,это же мошенничество.

Достоинства:
  1. Даже слова приличного не подобрать
Недостатки:
  1. Мошенники

Ответ представителя Kviku.ru 28 января, 2022 год
Здравствуйте! На вашу почту был направлен ответ. Ознакомиться с договором вы могли на этапе оформления заявки, скачав его. С уважением, Kviku.
Анна 16 сентября, 2022 год
на этапе оформления заявки с условиями ознакомиться вы не даёте возможность

Отзывы о сайтах

cosmovisa.com

Сайты
4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
39 мин 44 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты