Продают подделку - Отзывы о Labranda

Labranda
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 178 просмотров
Преобретенный парфюм в этом магазине, оказался липой, уникальный номер лазерной гравировкой стерся пальцем, замену конечно же никто не сделал, хотя обращение было, аргументов почему стерлась гравировка пальцем и не держится запаха и нет шлейфа тоже нет, отмолчались. Будьте внимательны, но если плохо разбираетесь, рискуете как мы переплатить деньги, (15 000 по глупости отдали мошенникам), которые они же потом используют для рейтинга, чтобы положительных отзывов было больше. Покупайте парфюм в проверенных интернет-магазинах их на Яндекс маркете полно. А вы lambranda.ru бессовестные наглецы.

Ответ представителя Labranda 12 января, 2021 год
Добрый день, Мария! Ваш отзыв очень важен для нас, мы дорожим своей репутацией. Работаем только с оригинальной парфюмерией , а так же с проверенными поставщиками. Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату обращения и ФИО, к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По вашему вопросу будет проведено внутренне разбирательство и приняты меры.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины