Качественные материалы,всем советуем - Отзывы о Лакокрасочный Завод Олива

Лакокрасочный Завод Олива
Отзыв написан 23 ноября, 2016 год 501 просмотр
Не так давно начали закупать герметик фирмы Акцент 128,по рекомендации товарищей.Работаем монтажниками окон.Многофункциональный герметик предназначен для наружных работ при межпанельной герметизации в швах.Хороший герметик,нареканий никаких нет.

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Энхель коллаген Мне подошел коллаген Энхель с ванилью. Я вообще люблю коллаген в порошке, а здесь и вкус приятный и результат шикарный. Кожа в порядке, волосы и ногти тоже+поддержка суставов
Мы выражаем глубокую благодарность за то, что вы обратили свое внимание на передовые разработки в области технологий компании Enhel и...

TEPLISA-RUS.ru

Производители
1.6
493 просмотра
Сборка ужас
Лакокрасочный Завод Олива
НПО Олива вышел на рынок лакокрасочных изделий более 10 лет назад. За годы работы компания успела себя зарекомендовать как надежного и ответственного партнера, на которого всегда можно положиться.
Каталог товаров компании насчитывает более 200 позиций лакокрасочных изделий, а менеджеры компании всегда с удовольствием помогут вам при выборе товара.

Производители

Coral Club