Невозможно вернуть деньги!!!! - Отзывы о Level.Travel

Отзыв написан 17 марта, 2022 год 29 просмотров
Не рекомендую обращаться в эту компанию ни при каких обстоятельствах!!!
Обман!

В связи со сложившейся ситуацией приходится отказываться от долгожданного путешествия в Египет. Написали о просьбе вернуть деньги в компанию Левел тревел и получаем ответ что время возврата денежных средств не регламентируется!
Вы в своем уме? Вы законы вообще знаете?

Компания Левел тревел вынуждает меня обращаться в суд! Тратить на это свое время и нервы!

Обязательно выложу во все возможные источники информацию как много времени мне понадобится на возврат оплаченных денег и то как отвратительно относятся к своим клиентам эта компания!

Судя по отзывам, которые я не изучила перед покупкой путевки😭, такая ситуация является нормой.

Прочитав мой отзыв на других сайтах, компания мне написала !
НО ТАК И НЕ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. - Обман
  2. -Отвратительное отношения к клиентам
  3. -Отсутствие ответственности
  4. -Не возвращают деньги

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
Хорош агрегатор Агрегатор хорош. Не знал, что такое существует если честно. Раньше только сам всё бронил и по РФ ездил на поезде, так как самолёт обходится в копеечку. Но здесь полный пакет с перелётом вышёл точно так же, как я беру с ржд. Короче супер, продолжайте в том же духе ребята. Взял...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
вторник, 14 мая
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сайтом. Будем рады видеть вас в...
Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Аль Халидия Туризм